Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » line-in в штатной голове и вопрос по приборке


line-in в штатной голове и вопрос по приборке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят возникло несколько вопросов:
1-  есть ли в штатной бошке line-in?
2- что должно показываться на табло под тахом? у меня там вообще ничего не показывается и не светится :((

http://s1.uploads.ru/t/CcFad.jpg

Отредактировано Chiron (02.06.2013 00:00)

2

линейный вход есть...сделать не очень сложно... пару проводов, несколько штыречков... пару сопротивлений...паяльник, припой...ну и прямые руки.делов на 15 мин. в итоге линейный вход работает при нажатии кнопки сд-ченжера.
под тахо...горит только джекичан. если не загорается меняй лампочку.

Отредактировано Джексон (02.06.2013 01:04)

3

Chiron, Под тахометром ничего не должно гореть, там нет монитора, только на комплектациях с автостиком (редкость огромная).
Линейного выхода штатно нет, колхозить. Как - уже написали выше.

4

Джексон написал(а):

линейный вход есть...сделать не очень сложно... пару проводов, несколько штыречков... пару сопротивлений...паяльник, припой...ну и прямые руки.делов на 15 мин. в итоге линейный вход работает при нажатии кнопки сд-ченжера.
под тахо...горит только джекичан. если не загорается меняй лампочку.

Отредактировано Джексон (Сегодня 01:04)

в этом случае выходит не будет работать сдчейнжер :(((

Fox-In-Box написал(а):

Chiron, Под тахометром ничего не должно гореть, там нет монитора, только на комплектациях с автостиком (редкость огромная).
Линейного выхода штатно нет, колхозить. Как - уже написали выше.

что такое автостик?

5

Еще вопрос - как снимать приборку? нижнюю панельку я понял как снять, но ей мешает верхняя накладка торпеды (та которая накрывает сверху всю торпеду)

6

Chiron написал(а):

Еще вопрос - как снимать приборку? нижнюю панельку я понял как снять, но ей мешает верхняя накладка торпеды (та которая накрывает сверху всю торпеду)

1) Отвинтить два болта если открыть дверь они будут с боков торпеды.
2) Просто потянуть накладку на себя за торчащую часть над приборкой, там защёлки просто.
3) Может мешать облицовка передней стойки. Снимается очень просто, если подцепить и потянуть, она нигде не прикручена. Начиная от того места, где она касается потолка.

Отредактировано klepus (02.06.2013 11:37)

7

Chiron написал(а):

что такое автостик?

Типтроник. Автомат с возможностью ручного переключения передач.

Chiron написал(а):

в этом случае выходит не будет работать сдчейнжер ((

Не будет.

8

klepus написал(а):

1) Отвинтить два болта если открыть дверь они будут с боков торпеды.

Не только, еще два винта находятся в сопле обдува лобового стекла.

9

Punk написал(а):

Не только, еще два винта находятся в сопле обдува лобового стекла.

У меня их не было :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » line-in в штатной голове и вопрос по приборке