Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)


Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)

Сообщений 181 страница 210 из 470

181

NeonMinsk написал(а):

у меня 2000г. неправильно указал

и в 2000 тоже. 4-х ступки начали ставить с 2001.

182

mike, У меня крайслер неон с 4 ступеня

183

NeonMinsk, тебе mike, абсолютно правильно сказал. у тебя 3-х ступка.

184

mike написал(а):

4-х ступки начали ставить с 2001.

NeonMinsk написал(а):

У меня крайслер неон с 4 ступеня

В первый раз слышу о таком. Можешь ВИН свой выложить?

185

NeonMinsk написал(а):

mike, У меня крайслер неон с 4 ступеня

просто ты наверно считаешь,когда они переключаются,да?и кажется что их 4..

186

mike,  VIN 1C3ES46C2YD619913

187

NeonMinsk, ты чувствуешь переключение ещё одно примерно на скорости 75 км ? это блокировка гидротрансформатора. типа прямая передача. но не скорость четвёртая.

188

Ответьте на глупый вопрос,какую надо включать передачу на автомате при буксировании машины назад из сугроба.А то я включал заднюю и меня трактор вытягивал назад,из-за этого ,по словам слесарей у меня коробка и накрылась.Вот что сделалось у меня с коробкой:http://s003.radikal.ru/i203/1001/ad/6dc9ab07f1d4.jpg

189

warwar, если у меня 3-акпп 2000г. европеец,то мне можно будет поставить натяжитель от 2001г. американца с 4-АКПП

190

NeonMinsk написал(а):

если у меня 3-акпп 2000г. европеец,то мне можно будет поставить натяжитель от 2001г. американца с 4-АКПП

Можно, натяжитель приводных ремней с АКПП никак не связан.
Номера 04668364AB, 04668364AD.

Отредактировано mike (16.01.2010 16:44)

191

43rus написал(а):

Ответьте на глупый вопрос,какую надо включать передачу на автомате при буксировании машины назад из сугроба.

я бы в такой ситуации включил нейтралку..не думаю что включением своей задней передачи ты особо поможешь трактору вытащить себя из сугроба..

192

NeonMinsk написал(а):

VIN 1C3ES46C2YD619913

1: Built in U.S. BY DaimlerChrysler Corp.
C: Chrysler
3: Passenger
E: Restr Sys Active Drvr & Pass Air Bag(CGW Excep LH)
S: NEON CANADA
4: H SERIES
6: 4 dr. Sedan-Body Style(41)
C: 2.0L 4 cyl. 16V Gasoline(SFI) SOHC (ECB)
2: Check digit
Y: 2000 Model Year
D: Belvidere Assembly (Belvidere, IL)

Код модели кузова: PLDH41
Двигатель: ECB 2.0L 4 Cyl SOHC 16V SMPI Engine
Коробка передач: DGC 3-Speed Automatic Transmission
Модельный год: 2000
Дата производства: 23.06.1999

193

43rus написал(а):

какую надо включать передачу на автомате при буксировании машины назад из сугроба

любая буксировка на "N"

194

где ж вы раньше были :'(

195

43rus, вообще то в мануале это написано.буксировка,сколько тащить,с какой скоростью,на какой передаче.

196

warwar написал(а):

43rus, вообще то в мануале это написано.буксировка,сколько тащить,с какой скоростью,на какой передаче.

50\50    50 км\ч и 50 км я прав?

197

leo just leo написал(а):

50\50    50 км\ч и 50 км я прав?

В Owner's Manual и Service Manual указаны немного другие цифры. Дистанция 25км и скорость 40км/ч. По крайней мере для трёхступок.

Отредактировано mike (16.01.2010 20:34)

198

karsar 2 написал(а):

Буду поменять прокладку уплотнительная масляного картера. Надо ли при замене использовать герметик?

Надо. Наносить надо на линию стыка масляного насоса и двигателя.

199

Доброго времени суток, друзья неоноводы!
прошу совета!
ситуёвина такая:у меня второй неон.вчера завелась, прогрелась(чутка) и поехала с подружкой по делам.метров через 200 началась какая-то непонятная вибрация зада неона.как буд-то я не на неоне еду, а на олдсмобиле.... мне было не смешно....доехала до шафиры,на скорости 40 км/ч(в багажнике тупят резинки, стук и грохот могу списать на это+содержимое багажника), но звук на дырковом мосту был такой, будто я специально дырки искала! как-будто вся "жопа" отваливается"!. что это может быть?
сайленты??
тормоза (барабаны)не разжимаюся до конца?
стойки задние мёртвые( была одна совсем мертвая, вторая  возможно тоже уже вытекла...)
к знакомым можно только через пару дней, тк что мне срочно: к чему быть готовой?

Отредактировано Letty (17.01.2010 14:07)

200

Letty  А как себя машина ведет на скорости 10км/ч, при ускореении звук усиливается?

201

HeG, вроде нормально себя ведёт..меня смущали "покачивания" сзади.как будто толчки.не могу описать..сегодня кстати она вообще нормально ехала, так ,что непонятненько...

202

Letty написал(а):

стойки задние мёртвые( была одна совсем мертвая, вторая  возможно тоже уже вытекла...)

Может в этом и проблема?

203

хм...нужно осмотреть ее на яме... и покачать (проверить амортизаторы и посторонние шумы)...

204

Добрый вечер.Mike большое спасибо за совет.А под електрокорректор они делают(у меня европеец)?

205

привет всем неоноводам! есть такой вопрос хочу поменять форсунки на неоне 95 но не знаю какие поставить какие стоят, и какие нужно ставить,не знаю паспортные днные форсунок есть от 21 до 36 lb/hr вот какие нужно ставить на мой неон не знаю???

206

Красноармеец написал(а):

А под електрокорректор они делают

про корректор я не в курсе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

207

Привет  а подходит ли руль со  2  на 1  неончик ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif ПИШУ2 РАЗ

Отредактировано Виталий (19.01.2010 07:56)

208

Здраствуйте!Перестали выключаться противотуманки http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , теперь всегда загораются с ближним светом.кто-нибудь сталкивался?(2004 sxt)

209

skiner, подрулевой подгорел скорее всего.больше нечему.

210

неончик написал(а):

не знаю какие поставить какие стоят,

В таком случае я бы снял топливную рейку с форсами и смотрел бы какие обозначения(номера) на них есть!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)