Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning


Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Dinam написал(а):

думаю если соберем бабло на это дело, то опять же тока после НГ))

согласен..ну ниче,не горит же))) я потерплю)

122

dj_matrix написал(а):

Вы хоть отпишитесь кто нибудь когда решите а то все собираетесь собираетесь и все ничем не заканчивается!

ага-ага!! может, и я разрожусь все-таки!! очень уж хочу такой!!

123

Pashka написал(а):

ага-ага!! может, и я разрожусь все-таки!! очень уж хочу такой!!

воО удивил... все такой хотят... только вопрос в деньгах :)))

124

да я тут прикинул - мне капот все равно менять надобно, ибо по краю подгнивает мой.. ездить с пластиковым отбойником вообще не вариант (+ он только поможет и ускорит начавшиеся процессы). покупка нового капота и его покраска (перетяжка пленкой) встанет не особо дешево.. вот и решил сделать маленькому такой подарок!!  дороже, но эстетичнее и практичнее!! да и что там говорить - я и сам радоваться буду!! (=

125

Вы считаете это дорого?????
Это копейки! китайский в Питере-Москве 3000-4500 не обработан не грунтом не герметиком, полная покраска с обработкой герметиком стои около 10000 р.
на разборке покоцанный капот стоит примерно 10000, а новый с Америке оригинал стоит 20000-21000

и 13000 за карбоновый это супер цена в Питере это стоит от 30000, в крутых тюнинг центрах от 50000.
и я не понимаю в чем тут проблемы либо соглашаться либо нет.

126

нет, я считаю, это очень низкая цена!! поэтому не вижу смысла даже пытаться заморачиваться с обычным капотом, когда практически за те же деньги могу получить такую прелесть!! просто проблемы, как тут говорили, упираются именно в наличие денежных средств в нужное время!! решил - лучше сейчас займу у кого-нибудь, если надо будет, но сделаю со всеми!!

так что - готов!! если что - меня в список (=

127

я готов хоть завтра просто не понятно когда говорили 15000, все писали я готов готов, потом не готов потом писали вот если бы 13000 то мы сразу, предложили 13000 теперь история такая же.

Мне кажется тут надо либо сразу собраться и сделать или так и не получится ничего! никогда обидно что такое предложение пропадает!

128

короче на первой втрече после НГ будем собирать лавандосы на капоты))

129

Меня пока не считайте....ремонт подошел..

130

Dinam написал(а):

короче на первой втрече после НГ будем собирать лавандосы на капоты))

надеюсь, это не в праздничные дни будет?? я 9-10 только вернуться планирую.. если все же в праздники - дайте знать, я тогда сдам заранее кому-нибудь из организаторов/ админов

131

я думаю след встречу будем устраивать 14 января))

132

какие новости?? все в силе или что там как??

133

мне кажется сейчас все от праздников отойдут и на февраль можно планировать и откладывать деньги...
еще я думаю на счет разводки воздуха под капотом, куда его обычно выводят и куда будем выводить мы?
может нам профессионалы что-нить предложат?
еще хотел бы обсудить предоплату 50%. Мне кажется не все могут сразу пачкой выложить всю сумму а разбить ее на 2-3 месяца пока будут изготавливаться капоты это норм...  Да и народу так мне кажется подтянется больше.

Отредактировано HeG (11.01.2010 14:40)

134

Народ! Давайте скидываться скорее! Заберите у меня деньги, а то прогуляю же блин )))

135

я тоже готов хоть завтра 50%ную предоплату внести..все равно же не за один день будут делать..

136

ну так что?? в этот раз, в следующий??

137

я не вариант, по крайней мере на этот раз, покраска бамперов и ремонт машины выбили из калеи, хотя карбоновый капот ну уж очень хоца, особенно теперь))

138

Dinam, а на аватаре твоя девушка? высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

139

50% предоплата - нам не хватит ее на закупку материала даже...вот в чем основная проблема, очень большую скидку делаем вам..

140

похоже все опять откладывается на неопределенный срок..((((

141

чиорт.. готов отдать полную сумму сразу - только скажите когда и куда. вот так всегда - пока я мычу - все бегом все делают, как разрожусь - тянется до скончания веков..(=
жду вестей

142

Вообщем подымаю темку, я созрел на капотик)) короче отписываемся кто будет делать)) тему прочитал полностью еще раз и по идее нас уже 10 челов набирается, так что можно скидываться по 13 тыров)) вообщем +1 (если уж и ща опять соскочим то мне кажеться мы уже никогда капоты себе не сделаем, тока и будем бла-бла)

143

Димон,думаю у многих возникнут сомнения по поводу готового капота..в том смысле,что многим может не понравиться то,что сделают,не то чтобы плохо сделают,просто ожидали одно,а получили не то что хотели(выглядит не так,форма не нравится и т.д.)..это тоже может отталкивать людей от этой идеи..надо бы сделать хоть пару капотов пробных так сказать,чтоб все заценили и потом уже пустить их в массы..

Отредактировано leo just leo (02.02.2010 00:31)

144

leo just leo написал(а):

Димон,думаю у многих возникнут сомнения по поводу готового капота..

так вроде поначалу никто таких сомнений по большому счету то и не высказывал, все уже готовы были, всё упиралось тока в финансовый вопрос, я думаю если они берутся за это дело, то за качество отвечают и гарантию дают))лана размышляем дальше))

145

мне кажется основной вопрос в том что в одно время денег у всех сразу не бывает..надо начинать собирать..
кто из оргов этим займется?
я постараюсь перевести деньги ближайшее время.. за месяц думаю соберем.. иначе с места это не двинется...
и можно начинать делать первые капоты уже.. с кого там мерки собирались снимать? тестовый делаем... а там народ подтянется (как раз все потихоньку сдадут ЛаВе) ..и когда первый красава появится..сделаем "шоу-кар" и народ загорится весь :)

146

а DC-tuning уже бы давно сделали первый капот кому-нить из особо желающих в рекламных целях... и народ бы подтянулся полюбому... не все сразу.. но в течение пары месяцев точно...

147

HeG написал(а):

а DC-tuning уже бы давно сделали первый капот кому-нить из особо желающих в рекламных целях... и народ бы подтянулся полюбому... не все сразу.. но в течение пары месяцев точно...

так Mart же говорил,что им не хватит 50%предоплаты от 10 человек даже на материалы..а если будет сдавать только пара человек,то будет дорого..замкнутый круг..(

148

Мart,а вам уже приходилось делать такие капоты? Для каких машин? Как-нибудь можно взглянуть на работы(у) вживую?

149

Вам не надоело уже? Вы сначала говорите что дорого, затем вам цены сделали почти в ущерб себе. Затем вы не можете народ собрать потому что опять дорого, теперь вы сомневаетесь в качестве нашего изделия. Сейчас мы делаем полностью пластиковый каркас для бмв м3 в предыдущем кузове, кто сомневается в качестве будущих капотов, приезжайте и смотрите... Может все же выделите ответственного и начнете как-то готовиться? Потому что в итоге вы решитесь, когда уже очередь на пластиковые изделия будет слишком велика, и опять придется вам ждать...

150

MaRt написал(а):

Вам не надоело уже?

Лёш, скажи пож-та, скока будет стоит капот просто для одного с 10 % скидкой, уже понятно что всем клубом мы никогда не соберемся, а делать надо, и скока будет стоить карбоновый багажник? СПС


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning