Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning


Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

MaRt написал(а):

Одна матрица по себестоимости затрат выше цены капота. И по времени делать ее долго, капоты делать по 3 дня каждый после изготовление матрицы, а далее идет заклад на: зп рабочим, аренду, процент, оборот, кредит, время...Ну как-то так, пробуйте посчитать )))

ясно)))пасиб)))

кстати,ребят..прост на заметку..как-то снимал торпеду с парой пластмассок под рулем ну и те что по бокам от лобовухи,притащил домой,решил взвесить..5 кг..тут сразу представил..если например гоняться на неоне и подготавливать его для этого..то карбон снаружи+отсутствие торпеды,пластика и обшивки на дверях,на потолке,в салоне,в багажнике и все такое может дать реальное уменьшение веса..ну эт если гоняться..так конечно это не практично и не нужно)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

62

ребят, давайте активнее, иначе капотов не будет. либо еще двух человек на капоты по 15000, либо приезжайте этим составом что сейчас по 16500...

63

MaRt написал(а):

наберете 100 человек, будет вообще за копейки.

MaRt написал(а):

Цена будет зависеть от колличеста участников, чем больше, тем цена меньше.

MaRt написал(а):

Если комплект из 5-ти авто неона второго, то цена получается 16500 за карбоновый капот.

вот у меня как раз по теме вопрос..ну здесь я так понимаю можно применить арифметическую прогрессию..так вот..если примерно прикинуть что если для одного человека капот будет стоить 25000,а для 5-ти уже 16500,то получается примерно так:
1 человек 25000 руб
2 человека 25000 минус 2тыс или примерно минус 8%=23000
3 человека 25000-4=21000
4 человека 25000-6=19000
5 человек 25000-8=17000
ну так???значит если считать дальше ну опять же,все примерно и относительно,я могу ошибаться,то будет примерно следущее
6 человек 25000-10=15000
7 человек 25000-12=13000
8 человек 25000-14=11000
9 человек 25000-16=9000
конечно,до нуля здесь не дойдет,это понятно,но опять же,я руководствовался цифрами..25тыс для одного и 16,5 для пятерых..соответственно сопоставив их вот это и получил..и я думаю что найти человек 15,которые согласны будут уже за ДЕВЯТЬ-ДЕСЯТЬ тысяч приобрести капот составит меньше труда..ведь снижение цены увеличивает спрос,а производитель в данном случае будет заинтересован,так как несмотря на то что стоимость одной единицы (одного капота) будет достаточно низкой,в ОБЩЕЙ сложности он(производитель) соберет вполне приличную сумму,так как вряд ли к нему бы обратились 10-15 человек по отдельности за 25 тысяч..от силы 1,может пара человек..
кто что скажет?я в чем-то не прав?не правильно считал??))) или как??если что,предложите свою версию формирования суммы и как нам набрать народ,получить-таки капоты и остаться довольными цене и при этом не обделить ди си тюнинг??))

64

пока как бы кризис, с работой напряги большие.. а так бы с удовольствием присоединился бы к вам.. ежели 10-11 тыс столило бы.. а по 16 не готов :(

65

CrespO написал(а):

пока как бы кризис, с работой напряги большие.. а так бы с удовольствием присоединился бы к вам.. ежели 10-11 тыс столило бы.. а по 16 не готов

ну вот и я о чем..))) и народу было бы хорошо и фирме не в убыток..)))да и я с руками и ногами бы за 9-10 взял бы..

66

так все дело в кол-ве человек, чем больше , тем дешевле...Все бы хорошо набрать разом много людей и сделать дешевле, только нет этих людей. поэтому ситуация на данный момент пока такая, что готовы сделать 5 человек..цена 16500 за капот. Больше движухи особо я не вижу по этому поводу...что и печально...ибо возможность неплохая

67

а потом этой возможности не будет? почему бы вновь не поднять вопрос через пару месяцев?

68

готовы делать? 5 человек за 16500?

69

MaRt, а изменить немного можно или все одинаковые?

70

я лично готов

71

у меня сейчас нет 16500,так что если вы собираетесь делать сейчас,то я выбываю((( а если потом такой возможности не будет,значит я в обломе..ну что поделаешь..обстоятельства..(((надеялся что наберется побольше народу и цена будет поменьше,а так..для меня замена капота на карбон желательна,но не необходима,так что потерплю((((

72

leo just leo написал(а):

у меня сейчас нет 16500,так что если вы собираетесь делать сейчас,то я выбываю((( а если потом такой возможности не будет,значит я в обломе..ну что поделаешь..обстоятельства..(((надеялся что наберется побольше народу и цена будет поменьше,а так..для меня замена капота на карбон желательна,но не необходима,так что потерплю((((

+ 1000, аналогично))

73

Dinam написал(а):

+ 1000, аналогично))

Траблы у всех пока с этим делом!!!

74

К сожалению, почти ВСЕГДА и почти у ВСЕХ с деньгами напряженка. Поэтому и делают все необходимое только.

75

Ребят, те, кто сейчас не успеют сделать клубом, смогут потом отдельно сделать, так как матрица останется. Просто потом капот будет дороже. ОУЭН, организуй ребят, кто готов делать, сколько человек и все ли готовы? Как будете готовы, напишите сразу и начнем.

76

Интересная очень интересная идея с капотом вот толко жаль что живу в Питере я бы с удовольствием заказал себе такой! может есть какая возможность?

77

А крепления этого капота и замок будут совпадать с оригинальными????

78

MaRt, получается, что я один остался)) так что видимо пока всё это в дальний ящик откладывается

79

Ты не один)))) мы вдвоем) и меня такая штука интересует)

80

да, все крепления, замки, все будет попадать в штат. Капот будет один в один как штат (по размерам и креплениям) только тюненый и из карбона. В питер при желании отправить думаю сможем...

81

Оуен, приезжай к нам, поговорим, может и тебе одному сделаем, а остальным вообще не будем делать ))) будешь у нас один блатной...ты блатной в Москве, матрикс блатной в питере)))

82

Меня это предложение очень заинтересовало, только интересны подробности и цена, жаль не могу подъехать на машине ее после аварии ремонтировать начинают поэтому и нужен капот, также интересна цена и подробности как его потом устанавливать вот)
Если все устроит я бы заказал. а с доставкой или я бы решил вопрос как доехать и забрать его у Вас это все можно потом поговорить! предложение заманчивое очень! Жду Ответов)

83

dj_matrix написал(а):

после аварии ремонтировать начинают поэтому и нужен капот

У тебя просто идеальный вариант для покупки такого капота.  :cool:

84

Я полагаю тема с капотом закрыта??????)

85

MaRt,  а нельзя у вас просто пластиковый капот без карбона сделать?

86

MaRt а нельзя сделать капот из прозрачного пластика? Где-то на буржуйском сайте видел такую фенечку. Очень даже!

87

MaRt, а изменить немного можно или все одинаковые?
я за, но не хочу как у всех. воздухозаборник мне не нужен.

88

+1   Неон II 03г. Карбоновый с ноздрями устроит. Когда скидываемся? 8-903-144-25-70

89

BOBAH написал(а):

+1   Неон II 03г. Карбоновый с ноздрями устроит. Когда скидываемся? 8-903-144-25-70

Пока никто незнает.

90

Вот неплохой образец карбонового капота с фотками в разных ракурсах http://www.modernperformance.com/carbon … -1294.html
Обратите внимание, что от воздухозаборников идут не простые дырки, а внутри специальные воздуховоды. Будут ли капоты от DC-Turning сделаны аналогично, или такие вещи не предусматриваются технологией?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning