Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning


Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Действительно, либо сейчас за столько, либо потом за полную цену. За 30 тысяч на 1-й Неон, к примеру, с учётом доставки даже обычный, без воздухозаборников капот сложно найти. Зачем переплачивать в 3 раза за "настоящий карбон", если можно взять пластиковый с карбоном дешевле в 3 раза и тут. Без ожиданий в месяц и боязни, что по дороге его покоцают (и такое не редкость). И кто узнает, что он "не настоящий карбон"?

32

Fox-In-Box написал(а):

Без ожиданий в месяц и боязни, что по дороге его покоцают (и такое не редкость). И кто узнает, что он "не настоящий карбон"?

+его еще и установят,а по весу не думаю что пластик + карбон и просто карбон особ сильно будут отличаться.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

33

А может взять такой капот и обтянуть пленкой под карбон

34

Плёнка под карбон смотрится, скажу честно, только с расстояния хорошо. Вблизи видно, что плёнка. И ещё плюс большой: пластиковый капот никогда не будет ржаветь/гнить. Да и к слову, обтянуть под карбон даже обычный капот выйдет не многим дешевле чем тот вариант, что нам предлагают.

35

Fox-In-Box написал(а):

Плёнка под карбон смотрится, скажу честно, только с расстояния хорошо

все верно, у меня обтянут и именно такой эффект, издали нормуль, а присматривашься видно что пленка, обтянуть стоимость зависит от самой пленки, можно за 6 косарей, а можно и за 10-15

36

зато капот какой прикольный, типа спорт

37

На счет карбонового капота, через Антона (ebays.ru) получалось 21 000, а не 30 000....
Есть пленка под карбон с 3d еффектом.....смотрится и вблизи как настоящий карбон...
Вобщем, не знаю...пока думаю...

38

у меня лично выбора нет)) мне капот так и так менять..а если за 15к заиметь такой, то ништяк. да переплачу, чем купить новый железный и покрасить в цвет,но красота требует жертв..да и пленка какая бы не была..это не карбон ))

39

Оуэн,  как думаешь будет смотрется корбоновый капот на чёрном авто, для меня это очень большой минус, да еще и на стоковам авто.
П.С. если бы мне нужен был капот я бы взял карбоновый.

Отредактировано jr.Bush (01.11.2009 00:19)

40

AxeL написал(а):

На счет карбонового капота, через Антона (ebays.ru) получалось 21 000, а не 30 000....
Есть пленка под карбон с 3d еффектом.....смотрится и вблизи как настоящий карбон...
Вобщем, не знаю...пока думаю...

Осмелюсь сказать, что та пленка, где карбон имет глубину 3д с переливающимся эффектом - действительно похожа на настоящий карбон, но такая пленка при нагреве и растяжении (чтоб на деталь наклеить) тянется и теряет структуру, получается уже совсем не карбон, а кривая карбоновая пленка.

Капоты у вас будут черным карбоном, в принципе каждый сможет выбрать цвет сам. Поактивнее, а то нам уже не терпится сделать капоты для вас.

41

MaRt, так в итоге цена какая 12-15,18 тыс.?
пока как я порнимаю народу столько:?
Dinam - Neon II
Оуэн - Neon II
mike - Neon II
П@шка - Neon II
leo just leo - Neon II
Fox-In-Box - Neon I

gavrosh, Daster, AxeL вы как???

42

Да вот, еще думаю, просто у меня черная крыша (винил), если будет и капот, тогда мне нужно будет и багажник перетягивать, а это еще 4 000...

Отредактировано AxeL (02.11.2009 22:13)

43

До конца недели ждем всех желающих и начинаем делать. Цена будет зависеть от колличеста участников, чем больше, тем цена меньше. По поводу перетяжки багажника - перетянем со скидкой.

44

Если комплект из 5-ти авто неона второго, то цена получается 16500 за карбоновый капот. Ответственный собирает деньги, на этих выходных приезжает к нам и дает нам сумму. Так же нам понадобится один авто неон для примерки и капот для создания болвана. Так что решите, кто будет этим счастливчиком ))) ОУЭН, по-видимому ты ответственный, мы тебя ждем в выходные и не забудь привезти фото большого размера этого капота.

45

MaRt написал(а):

Так же нам понадобится один авто неон для примерки и капот для создания болвана.

для создания болвана, т.е. именно той формы, который будет в конечном итоге? А где же его взять-то?

46

эммм..тогда давайте уже сегодня определяться все согласны на 16500? и когда сможем собрать деньги??

47

MaRt, а мне ту 30% скидку никак на это дело? :glasses:  :D

48

Судя по всему, я в пролёте. Печально. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

49

MaRt написал(а):

Цена будет зависеть от колличеста участников, чем больше, тем цена меньше

а если наберется 100 неонов то какова будет цена? :D

50

я не буду за эту цену цену делать, за пятнашку да, а если больше то нет)))

51

уже четверо. у меня зп на след. неделе...значит получается облом?!

52

Не, ну я не отказываюсь, конечно, но судя по тому, что речь шла о 5-ти вторых Неонах, то я в пролёте.

53

Dinam написал(а):

я не буду за эту цену цену делать, за пятнашку да, а если больше то нет)))

Тоже считаю, что 15 потолок! дальше цена уже почти вплотную приближается к заводскому полностью карбоновому капоту.

54

ребят,ну выход простой..либо пока сделать отсрочку..и ждать как чего,ведь это не горит в принципе))) либо просто искать еще народ,тогда и цена будет приемлемой и люди будут довольны http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

55

Оуэн написал(а):

эммм..тогда давайте уже сегодня определяться все согласны на 16500? и когда сможем собрать деньги??

За такую цену будет велико ,тысячи за 14-15 вот это будет ок!!!

56

30% скидка ОУЭНУ будет, как и обещали. На счет цены, наберите еще пару человек, будет дешевле (15 точно), наберете 100 человек, будет вообще за копейки. Для болвана нужен обычный капот от неона.

57

пока ждем всех желающих еще

58

я кстати тоже хочу...но денег сейчас нет...
я предлагаю подождать... действительно не горит же.. и народ подтянется, дешевле будет...

59

MaRt написал(а):

На счет цены, наберите еще пару человек, будет дешевле (15 точно), наберете 100 человек, будет вообще за копейки. Для болвана нужен обычный капот от неона.

а если не секрет,как образуется цена от количества народу?просто интересно самому прикинуть и посчитать..

60

Одна матрица по себестоимости затрат выше цены капота. И по времени делать ее долго, капоты делать по 3 дня каждый после изготовление матрицы, а далее идет заклад на: зп рабочим, аренду, процент, оборот, кредит, время...Ну как-то так, пробуйте посчитать )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning