Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning


Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Подробнее написано здесь - Тюнинг мастерская "DC-Tuning"

Тут отписываемся кто согласен ..и указываем год машины

2

+1, год в подписи))

3

как http://neon-club.ru/i/blank.gifя понимаю пока ЗА:

Dinam - Neon II
Оуэн - Neon II
mike - Neon II
П@шка - Neon II
Fox-In-Box - Neon I

4

тока за+1 :cool:  :flag:

5

я к середине следующей недели зайду, гляну сколько вас набралось ))) если готовы будете, то начнем.

6

MaRt написал(а):

я к середине следующей недели зайду, гляну сколько вас набралось ))) если готовы будете, то начнем.

договорэ)))

7

я тож за))) 2001 год) неон2

8

MaRt написал(а):

я к середине следующей недели зайду, гляну сколько вас набралось ))) если готовы будете, то начнем.

ждемс

9

значит пока ситуация такая

Dinam - Neon II
Оуэн - Neon II
mike - Neon II
П@шка - Neon II
leo just leo - Neon II
Fox-In-Box - Neon I

т.е. всего пока 5 человек по вторым неонам и один с первым

10

будем ждать еще желающих,я думаю народ наберется))

11

хмм.. а потом у кого-нибудь из вас капот можно будет забрать родной?? мой подгнивает по краю немного.. с пластиковым дефлектором не такой вид у машины.. /=

12

мне бы тоже родной капот... :))
и желательно сразу черный  :))
Так что Оуэн,если будет валяться звони.. :)

13

HeG, а он у меня замятый немного по центру от сидения на нем трех человек))))

14

я вот тут подумал..а если всю морду сделать пластиковую? например я бы поставил себе крылья как у майка ток не расширенные и без жабр..короч как обычные ток из пластика и капот пластиковый ну либо карбоновый..просто хочется облегчить немного морду..что думаете на эту тему? или не стоит заморачиваться?прост меня бы порадовало если б это сделало морду легче кг на 20-30 в общей сложности..хотя конешн для безопасности это не айс..((

15

leo just leo написал(а):

а если всю морду сделать пластиковую? например я бы поставил себе крылья как у майка ток не расширенные и без жабр..короч как обычные ток из пластика и капот пластиковый ну либо карбоновый..просто хочется облегчить немного морду..что думаете на эту тему? или не стоит заморачиваться?прост меня бы порадовало если б это сделало морду легче кг на 20-30

Пластиковые крылья не рекомендую. Ты у меня зазоры видел? Да ещё не дай Бог заденет слегка кто... Пластик лопнет и всё, на выброс. Если ставить, то только Duraflex. И тянуть немного можно, и вечные будут, только если красить. Да и 20-30 кг на капоте с крыльями точне не выгодаешь. Хорошо если 6-7. А в чём цель облегчения?

16

mike написал(а):

Хорошо если 6-7. А в чём цель облегчения?

ну если 6-7 тогда наверн не стоит(( прост опять же..когда езжу один,все нормально,но так как я занимаюсь извозом,машина часто нагружается под завязку..тормозить начинает не очень..и минус кг 20-30 с морды очень бы мне не помешали..и так вроде из багажника вытащил всё..

17

mike написал(а):

Ты у меня зазоры видел? Да ещё не дай Бог заденет слегка кто

ну у меня передок все равно немного покоцаный,так что зазоров не боюсь))) а насчет заденет..ну ведь никто же не расчитывает на то чтоб его задевали))) так что нужно пытаться просто аккуратнее передвигаться в пространстве))))))

18

leo just leo написал(а):

ну ведь никто же не расчитывает на то чтоб его задевали))) так что нужно пытаться просто аккуратнее передвигаться в пространстве))))))

Это да, но к сожалению не всё от тебя зависит. Я не о сильном ударе говорю, думаю что эти пластиковые крылья лопнут даже при легком контакте. Поэтому свои старые не продаю и не выбрасываю (тьфу 3 раза).

19

mike написал(а):

А в чём цель облегчения?

Для спортивной машины важен каждый килограмм лишнего веса.

20

NeonZa написал(а):

Для спортивной машины важен каждый килограмм лишнего веса.

На сколько я знаю, leo just leo в гонках не участвует, поэтому и поинтересовался)))

21

NeonZa написал(а):

Для спортивной машины важен каждый килограмм лишнего веса.

ну мне наверно больше не как для спорт кара нужно облегчение,а для улучшения управления при полной нагрузке..потому что для нашей машинки каждый кг заметен..вот вытащишь запаску,облегчишь машинку,так она начнет летать..и наоборот,нагрузишь её..хрен остановишь..вот и думал может хоть так компенсировать..просто без абс на скользкой дороге нагруженная машина останавливается заметно сложнее..а загружена моя бибика бывает очень часто..так что для меня это может иметь значение..

22

mike написал(а):

На сколько я знаю, leo just leo в гонках не участвует, поэтому и поинтересовался)))

Все мы участвуем в каких-то гонках и всем нам важно избавляться от лишнего веса.)

23

ща заодно сразу очередь будет выстраиваться за снятыми капотами)

24

все..пофлудили и хватит. лучше давайте активнее на капоты записываемся)

25

Ребят, я так понял, что карбоновый капот будет с стоить около 18 000? Только хотелось бы сначала посмотреть, что получится...Будет ли он выглядеть достойно? На сколько точно будут рассчитаны все параметры....крепления,зазоры..? Сколько в итоге будет весить такой капот?

26

гы гы 10 машин с одинаковым капотом.

27

AxeL написал(а):

Ребят, я так понял, что карбоновый капот будет с стоить около 18 000? Только хотелось бы сначала посмотреть, что получится...Будет ли он выглядеть достойно? На сколько точно будут рассчитаны все параметры....крепления,зазоры..? Сколько в итоге будет весить такой капот?

почему 18 то? А я думаю меньше

28

мне кажется что если наберется больше 10 человек,то можно будет попросить еще на пару тысяч для карбона снизить цену..ток вряд ли наберется((( на самом деле если качество будет окей,то вдумайтесь..обычный карбоновый капот если везти из штатов,обойдется около 30 тысяч.. поэтому 15-18 тысяч это просто подарок..жалко,если ниче не получится(((

29

ну за 30 тысяч ты получаешь реальный карбоновый капот а тут полупластик-полукарбон вот и цена в 1\3 дешевле. И к слову карбоновый капот + карбоновый багажник + передние и задние карбон крылья минус 60 кг+) Я подожду вас что выйдет а потом буду думать я противник покупок кота в мешке.

30

Fate написал(а):

Я подожду вас что выйдет а потом буду думать я противник покупок кота в мешке.

а что именно ты хочешь подождать то? если народ и наберется и нам сделают за такую цену они больше за эти деньги делать не будут, цена уже будет под 30 ку, Mart это описывал кстати


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Записываемся на карбоновые капоты от DC-Tuning