Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » 21 декабря встреча в баре, провожаем еще один НЕОНОгод!


21 декабря встреча в баре, провожаем еще один НЕОНОгод!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

буду, если на работу не вызовут!!!

32

У меня коооперативка 21, если выживем, с супругой заедем

33

Постою у входа если что. Пока не могу загадывать.

34

HiddenFaces+1 -?
euroDimon
harley-0207, -?
Fox-In-Box, -?
Michael,
m.di ,
WoolfWooD ,
Dinam ,
GawIX,
HoLi

Up!!!!!!

35

Время 8 или 7 бронировать?

36

я работаю...потом сразу с работы на корпоратив...  эт получается я теперь всех тольа после конца света и только в следующем году увижу о.О

37

Места остались на 5-6 человек только на пятницу

38

В пилснере мест нет ни в одном на пятницу, предложения по поводу пивнушки в центре? Или заказать на 6 чел стол если что друг к дружке на коленки???)))))))

39

Поставила бронь на пятницу на 7 часов на 6 человек пока, что бы совсем не пролететь с пивом:) в пятницу будет обзвон есть возможность получить стол больше если кто то снимет бронь. Все равно жду ваших предложений по поводу других мест. Пы сы думаю если что стульев подпихнем себе побольше :)

40

Друзья походу у меня отменяется конец света((((! нужно будет человека встречать в аэропорту! ну и соответственно довезти его до точки конечного приземления, а это походу на весь день! Так что нет времени получается на конец света, встретить!)))) буду ждать следующего года! у нас всё равно каждый год конец обещают! ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

41

Up !

42

да уж( что то не густо

43

Совсем не густо(

44

Up! Еще есть желающие?

45

и настроение такое новогодние....снежок на форуме пошел

46

а по мне дак настроение суетное)))) в жизни суета на работе завал)))
кстати где это заведение находится?)

Отредактировано harley-0207 (20.12.2012 06:41)

47

http://www.pilsner.ru/pokrovka
Завтра мне будут звонить подтверждать бронь, отпишусь

48

Бронь подтверждена, правда очень много народу соскочили :)
Я там по-любому буду в семь точно,не пропущу возможность попить хорошего пива  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  бронь "Додж Неон Клуб"
Если кто-то захочет - присоединяйтесь :)
тел на всякий случай 8-915-169-46-23

Отредактировано HoLi (21.12.2012 10:57)

49

I'm sorry, I will not be called to work(((

50

Мне кажется что лида там одна сидеть будет( Сейчас с Динамом общался он тоже слился. Я бы подъехал если бы человек 5-6 хотя бы нарисовалось.

51

:) ну типа того ))) посижу подожду час-полтора точно))))))) если никто не нарисуется или домой поеду или кого-нить своих подтащу)))))) так что решайте.

52

Товарищи неоноводы, в следующий раз нам нужно будет быть немного поорганизованней. Бронь снята, пью пиво уже в другой компании , позвонила динаму, он сказал что никто не приедет :) так что всем до следующего раза :)))))

53

Можно закрывать тему ;)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » 21 декабря встреча в баре, провожаем еще один НЕОНОгод!