Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Светящаяся эмблема злобного барашка (ФОТО)


Светящаяся эмблема злобного барашка (ФОТО)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

хорошо тебе там в туапсе- смотрю, сырой капот, все счастливые. -а у нас снег повалил. утром методом тыка угадывал какой из сугробов -мой...

хочется что-нито поковырять с машиной- так на улице уже не комильфо! а в гараже тьма...

Отредактировано Джон Смитт (27.11.2012 23:17)

32

Джон Смитт, так в чем проблема езжай к нам, сегодня было +15 днем пока солнышко светило под вечер прохладней конечно...

33

Mega-ZZZ написал(а):

Джон Смитт, так в чем проблема езжай к нам, сегодня было +15 днем пока солнышко светило под вечер прохладней конечно...

-дразните тока тут все

зато, вчера я был первым проходимцем на парковке- в целену с размаху задом влетал, дорогу жизни для малолитражек засыпаных протаптывал. экстрим, подвиг, мастерство!!!

34

такие эмблемы продаются давно уже в кунцево и в Зелеке видел не раз,стоят не помню сколько ,но дорого.Китайцы впереди планеты всей..

35

Аркадий написал(а):

такие эмблемы продаются давно уже в кунцево

Именно додж??? и светятся?????

я перекапал все сайты светящихся даже в китае нет.

36

да и не только додж но и много других марок машин. я хотел предложить,но зная как одноклубники реагируют, на мои продажи.не стал этого делать.Извини что влез в тему,твое творение просто супер +1

37

Аркадий, а можешь поглядеть такого же как у меня или похожего чтоб светился и в личку скинуть инфу по стоимости и как купить...

зпасибо.....за +

38

конечно но к сожалению работа много времени забирает как сфоткаю сразу выложу у тебя в теме если можно??

39

Аркадий, конечно конечно... ждем. темболее, тема так и называется...

40

Аркадий написал(а):

но зная как одноклубники реагируют, на мои продажи.не стал этого делать.

я че-то пропустил????
монополисты не пускают на форумский рынок что -ли?  :flirt:

41

svat-t немножко совсем)) айфончики из америки дороже чем они на горбущке)) предложил одноклубникам))

42

Mega-ZZZ, Привет! А что за барашек такой? Где можно надыбать такого?

43

дпбрый, я на ебей брал!!!

44

Всем привет)Не подскажете ,где можно найти эмблему -барашек с светящимися красными глазками?поделитесь ссылочкой,желательно в России)

45

А можно ссылочку на аналогичную эмблему с ибэя?)

46

кому интересно вот ссылка на ebay с разными эмблемами http://www.ebay.com/bhp/dodge-emblem

47

Спасибо)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Светящаяся эмблема злобного барашка (ФОТО)