Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Неон 2002 vs Honda Civic VI (1996-2000) Hatchback


Неон 2002 vs Honda Civic VI (1996-2000) Hatchback

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

и место)

32

dimmaster написал(а):

и место)

Ну Леня же где то занимался??... Можно к комуньть в гараж напроситься...

33

Сафон не так давно двиг менял.

34

Василий, разве что действительно так. спрошу тогда)

35

Леня, как ты поменял коробку? Чиркани в ЛС пожалуйста)

36

Эта хонда-корыто!!!! С неоном по дизайну не сравнятся даже некоторые новые машины 11-12 гг. Жаль что неон перестали выпускать (

37

шило на мыло.. не выиграешь ни в чем.
если бы хондо тупер или хотя бы вти, то надо брать:)
хонды надежны, дизайн акуенен, рулятся акуенно, разгоняются акуенно, бампер ек9 стоит 4-5 рублей, против 500$ срт, тюнинга на неон нет, на хонду нереально много. хонды любят все и везде как икону, а на додже домохозяйки катают :D тадыж!

HoLi написал(а):

Эта хонда-корыто!!!! С неоном по дизайну не сравнятся даже некоторые новые машины 11-12 гг. Жаль что неон перестали выпускать (

оутч.. а я вот по другому считаю:)

38

Twitch написал(а):

оутч.. а я вот по другому считаю:)

Во-первых я тебе свое мнение не навязываю..нравится хонда, зачем брал "машину для домохозяек" ? И если ты почитаешь первое сообщение, то увидешь какую хонду сравнивают...А то если сравнивать что то еще из доджей, и ежу понятно , что тот же Dodge Charger намного брутальней и стильней  смотрится, чем "хондо тупер или хотя бы вти" и я сомневаюсь, что на нем катаются домохозяйки

Twitch написал(а):

хонды любят все и везде как икону

во-вторых все да не все...в противном случае у нас бы только одни "Н" катались по дорогам.
а насчет дизайна неона, тут трудно  поспорить, особенно когда едешь и на тебя весь поток оборачивается, с хондой( и многими 11-12 гг машинами)  такого не наблюдается что то )

39

HoLi +1, полностью с тобой согласен. Приятно был удивлен, когда на мой Стратус прохожие заглядывались, поэтому следующую машинку купил опять Додж, очень приятно когда из Хонд, Ниссанов и прочих Лансеров люди головы выкручивают посмотреть на мой НЛО. На счет иконы Хонды сомнения меня разбирают. Иконы, на мой взгляд две: Вайпер и Камаро :cool:

40

Serorgtrud написал(а):

Приятно был удивлен, когда на мой Стратус прохожие заглядывались,

))))...да уж,это да...приятно....особенно када намытый блестящщенький-уступают дорогу.....НО....пару раз попадала в случайный сервис(обстоятельства были такие)....ремонта на 5минут,а цены дерут кабутта я на Ауди ТТ к ним примчала)))) МАРОДЁРЫ блин...и очень много народа из-за дизайна кузова считают что это дорогая иномарка...

Отредактировано izz (21.11.2012 11:18)

41

izz написал(а):

МАРОДЁРЫ блин...и очень много народа из-за дизайна кузова считают что это дорогая иномарка...

Я пару лет назад резину переобувал... загнал машину, сказал чего делать. Под конец процесса мне наряд для оплаты приносят! Там написано Марка авто - Ягуар  :crazyfun:

ЗЫ: весь американский автопром даже близко нельзя сравнивать с японским или европейским. Одно Машины, остальное средства передвижения. Сугубо ИМХО.

42

To Twitch,

хонды надежны - все очень относительно...

дизайн акуенен - дело вкуса, по моему если не брать суперкары, то дизайн - полная посредственность + собака все одинаковое. Вот например близкая к моей точка зрения: Кип Васенко - дизайнера Ескалейда и всего стиля Кадиллак, (Русский по происхождению кстати) говорил "Мы попытались сделать что-то отличное от мягких, жирных и размазанных форм которые люди начали с временем ненавидеть, ну и еще мой отец меня всегда учил - элегантность в стрелке на брюках а не в трениках".

рулятся акуенно, разгоняются акуенно -  все очень относительно...

бампер ек9 стоит 4-5 рублей, против 500$ срт - ну естественно китайский ширпотреб притащить дешевле нежели в ебея.

тюнинга на неон нет - у нас нет... вообще я где то слышал, что Неон был одной из самых тюнингуемых машин

на хонду нереально много - смотря чего?? 

хонды любят все и везде как икону - поэтому видимо один мой знакомый пересел с сивика 4D - на кадилак CTS, второй с сивика 5D - на шкоду, двое с CRV на фордов пересели.

а на додже домохозяйки катают  тадыж! - даже если взять такую машину для домохозяек как караван или джёней - они лучшие в своем сегменте. Если мне не изменяет память, концерн крайслер привнес около 250 новшеств в весь класс минивенов!!!

Отредактировано Василий (21.11.2012 13:17)

43

Василий написал(а):

Под конец процесса мне наряд для оплаты приносят! Там написано Марка авто - Ягуар

:D ...ага...это что-то типа:
Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем...

44

про импалу - очень крутая история)

45


-Дорогой, пусти меня за руль, я знаю, как ездить на этих машинах. Я же домохозяйка !

Сорри русскую версию на ютубе не нашла)

46

zilonis написал(а):

про импалу - очень крутая история)

Поддерживаю!!!

47

HoLi написал(а):

Во-первых я тебе свое мнение не навязываю..нравится хонда, зачем брал "машину для домохозяек" ? и ежу понятно , что тот же Dodge Charger намного брутальней и стильней смотрится

Машина "для домохозяек" была куплена как знатный поповоз подруге с добавление средств с моей стороны тк я гонку себе не нашел:) кста, неон не ломается, ездит и тд ок) я ничье мнение не хотел оскорбить, додж несомненно больше глаз привлекает (убило когда знакомая вынесла мнение что неон 01 года стоит около ляма..) нежели хонда цивик ек)
Чарджер? Девушка, Вы прям сравнили Мамонта и моську:) http://www.youtube.com/watch?v=CCWXjiO1TLQ знакомый в штатах снимал:)
Я люб.. не, Я еб...ть как люблю Американские мускулы:) и видео выше показывает что они умею рулить тоже)

Про Хонды.. грустно говорить, но.. Хонды умерли с появлением фн2..(( как и автопром в целом((

Василий написал(а):

To Twitch,
бампер ек9 стоит 4-5 рублей, против 500$ срт - ну естественно китайский ширпотреб притащить дешевле нежели в ебея.
тюнинга на неон нет - у нас нет... вообще я где то слышал, что Неон был одной из самых тюнингуемых машин
хонды любят все и везде как икону - поэтому видимо один мой знакомый пересел с сивика 4D - на кадилак CTS, второй с сивика 5D - на шкоду, двое с CRV на фордов пересели.

Бампер ориг яповский:) лан, он раза в 2 меньше сртшного :D простим)
Тюнинга на неон в принципе нет) нфс обвесы и адские спойлеры? я в целом по двигу и ходовке) овощь тюнить бесперспективно) искал хоть губу норм на бампер перед, хрен чо нашел) толи адообвесы, толи шлак:) если есть варианты норм липов -поделись) про хонды умолчу, тюнинга туева хуча:) тайвань, кетай, сша.. качво-ровное у всех (обвесы у всех гавно))
Блин, был бы у меня 4д, 5д и деньги чтоб махнуть на цтс, я б тож махнул:) аще без вариантов:) я ес чо про лохматые хонды говорю всегда, ег, еж, ек) ну мб еп3.. вроде и оно едет, но минивен чисто принципиально не прет)

48

пс я безработная домохозяйко, простите меня, чо :D

пс Автор, есть седак ек с лев рулем б16-б20 гибрид(отстроен на б16 мазге), собран у фастрака.
330рупий (выглядить как убогий сивик, нагинает все вокруг) если над, за сцылью на продажу в личку)

Отредактировано Twitch (24.11.2012 00:27)

49

Twitch написал(а):

Бампер ориг яповский:) лан, он раза в 2 меньше сртшного  простим)
Тюнинга на неон в принципе нет) нфс обвесы и адские спойлеры? я в целом по двигу и ходовке) овощь тюнить бесперспективно) искал хоть губу норм на бампер перед, хрен чо нашел) толи адообвесы, толи шлак:) если есть варианты норм липов -поделись) про хонды умолчу, тюнинга туева хуча:) тайвань, кетай, сша.. качво-ровное у всех (обвесы у всех гавно))
Блин, был бы у меня 4д, 5д и деньги чтоб махнуть на цтс, я б тож махнул:) аще без вариантов:) я ес чо про лохматые хонды говорю всегда, ег, еж, ек) ну мб еп3.. вроде и оно едет, но минивен чисто принципиально не прет)

Ну во первых я ж уже написал: "был". Т.к. с производства снят, то и ассортимент не тот уже естественно. А вообще вот, выбирайте: Ссылка
То что трудно найти или не продается в России, не значит что небывает или нету.

Во вторых если бы в России Неонов было столько же сколько есть тех же Хонд или Мазд, то думаю и было бы все. И обвесы и не обвесы.

По поводу овоща не согласен. Движка у неона, как почти у всех американцев, задушеная и дефорсированная. Потому собственно ее и тюнить любили.

И кстати в нашей стране до сих пор толком американцев и не умеют тюнинговать. В основном и умеют только обвес повесить)))

50

у меня тоже была эта мечта но я отказался.
у двух друзей цивики 5ые.
гниют быстрее чем их успевают латать.
сыпятся как незнамо что.
а салон погремушка детская.
по тюнингу на них запчасти найти проще. но выбор такойже как на неоны если заказывать из-за бугра. да и цена такаяже выходит.
а шустрые из них с убитым двиглом. а обычные овощ да и все.

51

Twitch, http://www.modernperformance.com/catego … eon_engine
Было бы желание тюнить))))
Кстати, года 2 назад там-же было значительно больше товара, включая готовые турбокиты от Hahn racecraft  и AGP.
Всё-таки старая модель, по их меркам)))))

Отредактировано Alex_Mikhalkiv (11.12.2012 10:32)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Неон 2002 vs Honda Civic VI (1996-2000) Hatchback