Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » перестал качать бензонасос и появились ошибки


перестал качать бензонасос и появились ошибки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

VladislavNeon написал(а):

Disizar, если понадобится бензонасос Airtex 255 л/ч самый сильный. для пластмассового бака. в л.с

у него железный бак  :nope:
да и бензонасосов у него еще 2-а (один в сборе+моторчик) в придачу есть :D

32

на счет вранья с уровнем топлива:
- когда стоял родной топл.насос в сборе - все показывало очень гуд :cool:
- но когда заменил на неоригинальный топл.насос в сборе временами врал - стрелка на нуле а потом заливаешь 10л - показывает 18-20л.

кстати ИМХО - это дело все в китайском производителе - у меня на Эстине (новой) - так же врет иногда

с данным враньем - не справиться, т.к. все это зависит от качества (настройки) платы в корпусе топл.насоса - кто разбирал его тот поймет о чем я  :flirt:

33

там поплавок, потенциометр, который жестко сидит в корпусе насоса. Поплавок плавает на поверхности топлива и в зависимости от уровня на другом конце меняет сопротивление. В зависимости от показаний этого потенциометра меняется напряжение, поступаемое на приборку. Ну и там уже показывается стрелкой количество топлива.

Может шток поплавка кривой, может поплавок дырявый, может еще что-то

Отредактировано Obana (11.11.2012 01:03)

34

Obana написал(а):

у меня были трещины на пайках и приборка периодически гасла

перепаял контакты (указаны на 4:20), 2 разъема

Действительно похоже что барахлили данные разъёмы. перепаял на все указанное и спидометр заработал! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!

35

Disizar написал(а):

Действительно похоже что барахлили данные разъёмы. перепаял на все указанное и спидометр заработал! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!

Димка заработало чтли!!!???????????? :flirt:
сегодня подпояли??????

36

svat-t написал(а):

Димка заработало чтли!!!???????????? 
сегодня подпояли??????

дада заработало, нужно было только как следует все прозвонить и подпаять!
тебе Тимох Ваще огромный респект и уважуха за помощь и содействие!!!!! спасибо!

37

Disizar написал(а):

дада заработало, нужно было только как следует все прозвонить и подпаять!
тебе Тимох Ваще огромный респект и уважуха за помощь и содействие!!!!! спасибо!

ЗДОРОВО!!!!!ЧЁ МОГУ СКАЗАТЬ - НЕОШКА ПОПАЛ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!! :cool:
с остальными болячками - тоже разберемся  :jumping:
вот carnero (вовка) покроет крышу на своем гараже - поднапрягу его помочь в замуте-замене этого гребаного китайского сайлентблока (у Вовки есть опыт по замене его)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » перестал качать бензонасос и появились ошибки