Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » отклеивается ткань с оббивки потолка, что делать???


отклеивается ткань с оббивки потолка, что делать???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ребята на фоне капиталки двигла и прочего совсем забыл что у меня каждый день происходит "таяние ледников" постепенно отклеивается декоративная ткань которой обтянут потолок, она отклеивается от паралонового основания (паралон уже издох походу)

само основание держится просто великалепно ни где не топырится, а вот его оббивка начала меня пугать, а началось все пару месяцев назад с безобидных 10см у меня над головой, сегодня уже подбирается к козырьку и к плафону а сзади уже даже до стекла не далеко

хочу знать чем как можно переклеять, и деал ли кто-нибудь такое?

2

Купи клей для паролона и приклей, если есть к чему клеить, а еще есть конторы которые перетяжкой занимаются, обратись к ним, может чего посоветуют или перетяни у них.

3

У меня та же история,я сорвал ткань и теперь буду клеить дермонтин.жаль фото не могу поставить

4

NEKRASS, почему не можеш?что мешает?

5

Надо снимать потолок, очищать не только от ткани , но и от поролона он от времени становится соплеобразным, а потом переклеиваится тканьб от середины к краям. Клей не должен проходить насквозь ткань. Я проще сделал купил декоративные кнопки серебряные и из потолка сделал звёздное небо, типа металлист.

6

masiy написал(а):

Надо снимать потолок,

насколько я понял потолок приклеян супер необычным клеем к крыше?:??

тогда вопрос как его снять и как его на место потом поставить?

7

Ткань приклеяна к каркасу потолка, а сам потолок нет, тебе надо смять все пластиковые стойки, дверные резинки, открутить солцезащитные козырьки, ручки(если они имеются), вытащить 3 клопа у заднего стекла, и снять потолок.

8

Punk написал(а):

Ткань приклеяна к каркасу потолка, а сам потолок нет, тебе надо смять все пластиковые стойки, дверные резинки, открутить солцезащитные козырьки, ручки(если они имеются), вытащить 3 клопа у заднего стекла, и снять потолок.

ты щас чудо для меня открыл :) супер.... буду делать

9

тоже "свисают шторы" у заднего стекла

10

У меня спереди начинал отклеиваться. Возле кромки лобового стекла степлерными скобами прибил :crazy:

11

я уже ищщу хороший карпет светлый для потолка, мож кто знает где взять?

12

Mega-ZZZ, http://www.drive2.ru/cars/dodge/neon/ne … 9584/#post

13

Неделю назад прани мне шумку делали,дак феном строительным нечаянно стоковую ткань с потолка подогрели ))) Дырочка черная... Дак ни че съездили купили карпет светленький,вчера перетянули смотриться на порядок лучше стандартной и еще Мягонькая   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

14

а я свой на перетяжку отдавал... вот мой совет если последуете моему примеру- мастер по перетяжке и говорит мол я старый слой с поролоном и старым клеем снял и сказал что основа чуть чуть расслоилась и ее сделали тоньше,а чтоб с меня много денег не брать толшену наращивать не стали. как результат весь потолок новый но плавно провисает в раене плафона!

15

Я всегда с телефона захожу,вот и не могу фотки вставить, я купил клей для паралона и оккуратно приклеил:-D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » отклеивается ткань с оббивки потолка, что делать???