Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Клубный автосервис SRT-4power


Клубный автосервис SRT-4power

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Автосервис SRT-4power
Друзья рады сообщить что мы частично возобновили свою работу!

Напомним кто мы?
Я GawIX - Николай известен в данном клубе как первый (наверно в России :flag: ) человек который в далеком 2009 году свапнул неона с 2.0 АКПП на 2.4 turbo (srt-4) МКПП (Т850).

Алексей мой напарник - известен на форуме (jeep-forum.ru) как толковый мастер по cheerokee стаж по ремонту авто более 15 лет.

Наши контакты
+7(499)499-51-99
+7(963)651-18-94

Как записаться к нам на ремонт?
Запись производится по телефону на конкретное время всё оговаривается за ранее (что конкретно нужно сделать и какие запчасти нужны)
Важно Если Вы приедете без записи мы вас не примем сначала звоните.

Где мы находимся?
г. Москва ул. Дорожная 19а это гаражный кооператив.

Что мы делаем?
Диагностика всех узлов и агрегатов(двигатель, трансмиссия, ходовая,).
Слесарные работы любой сложности.
Переборка и замена двигателей (в том числе замена стокового 2.0 мотора на 2.4 turbo srt-4).
Замена КПП(в том числе с АКПП на МКПП и обратно)
Переборка подвески.
Любой тюнинг силовых агрегатов (консультируем).

Отредактировано GawIX (02.12.2014 15:42)

61

видимо я в игноре

62

Tony, суть вопроса непонятна?

63

Tony написал(а):

а вообще сколько по цене будет такой вариант пленкой: весь неон кроме крыши капота и багажника в синий мат, а эти три части в белый глянец? также Диски срт под перекрас в белый мат, с синей окантовкой

64

Tony, извиняюсь проглядел дороже полюбас будет 30-35 плюс при демонтаже есть шанс что с краской оторвётся...

65

GawIX, цена только по кузову? или с колесами? а если этой резиной в такие же 2 цвета? по кузову много коцак, к лету будем исправлять, так что я перед выбором покрас или пленка

66

Tony, колёса отдельно нужно смотреть какие коцки может и ненужно будет их убирать Plasti Dip умеет прятать коцки

67

Был вчера на замене подушек двигателя,ступицы и ремня генератора.сделали быстро,рассказали-показали все что было мне интересно,бесплатно взмерили компрессию+Гуманный ценник за все.в общем респектую сервисменам,а неоноводам-советую!далековато от меня,конечно,но это уже мои траблы)весной приеду грм менять,да может с покраской че-нить придумывать!)

68

ivank написал(а):

.сделали быстро,рассказали-показали все что было мне интересно,бесплатно взмерили компрессию+Гуманный ценник за все

это сколько???

69

Я отдал 4 т.р. за все

70

Размещаем свой прайс на окрасочные работы. Без учёта клубной скидки.

http://srt-4power.ru/_ph/7/2/339247030.jpg

71

Привет, а в Санкт-Петербурге есть подобный сервис??Читая отзывы-очень рад за счастливых владельцев!

72

Механические КПП перебираете/ремонтируете?

73

Доброго дня. Есть ли в сервисе моторист? а то у меня масло уходит очень быстро. Может конечно там мелочь, но разобраться надо. Плюс надо с выхлопом по шаманить(каталик хочу удалить и банку поменять) Вами вроде все довольны (были инцеденты с кривыми руками)да и не очень далеко от меня. Сразу спасибо )

74

serj280585, доброго моторист есть но у нас сейчас переезд в другое помещение как передем сразу сообщу ибо расшыряемся

75

Так то не горит но примерно сколько по времени и далеко ли ? Пишите сразу буду ждать

76

Скорей всего хаванка по времени 1-2 недели

77

Привет. Ну как ваш переезд ?

78

GawIX, ремонтом тормозных систем занимаетесь?

79

Ребят переезд пока у нас затягивается пока по планам планируем открыться ближе к осени следите за темой как откроемся я сразу сообщу...

80

Николай, как у вас переезд закончился? Моторист есть?

81

Добрый вечер, а электрикой вы занимаетесь ?
могу поподробней описать в личку если нужно что происходит и чем я не доволен в ней.

82

Друзья рады сообщить что мы частично возобновили свою работу!

Напомним кто мы?
Я GawIX - Николай известен в данном клубе как первый (наверно в России :flag: ) человек который в далеком 2009 году свапнул неона с 2.0 АКПП на 2.4 turbo (srt-4) МКПП (Т850).

Алексей мой напарник - известен на форуме (jeep-forum.ru) как толковый мастер по cheerokee стаж по ремонту авто более 15 лет.

Наши контакты
+7(499)499-51-99
+7(963)651-18-94

Как записаться к нам на ремонт?
Запись производится по телефону на конкретное время всё оговаривается за ранее (что конкретно нужно сделать и какие запчасти нужны)
Важно Если Вы приедете без записи мы вас не примем сначала звоните.

Где мы находимся?
г. Москва ул. Дорожная 19а это гаражный кооператив.

Что мы делаем?
Диагностика всех узлов и агрегатов(двигатель, трансмиссия, ходовая,).
Слесарные работы любой сложности.
Переборка и замена двигателей (в том числе замена стокового 2.0 мотора на 2.4 turbo srt-4).
Замена КПП(в том числе с АКПП на МКПП и обратно)
Переборка подвески.
Любой тюнинг силовых агрегатов (консультируем).

83

Полностью поддерживаю Николая с возвращением! Очень толковый мастер. Все объяснит и покажет. Буду рад снова заезжать к тебе Коль!

84

Обратился к Николаю случайно!

Приобрёл neon II 2000, по совету знакомого, загнал в сервис, так называемый "клубный" на ул. Перовская 9.

Рукожопые мастера заменили насос гура - повредив его бачок + впускной патрубок от корпуса воздушного фильтра не закрепили, болтался в итоге машину трясло, дёргалась и еле остановил! Не выставив фазы распредвала и не выставив зазоры подушки двигателя-двигатель трясло ужасно вибрация по всему кузову!

Зашёл на neon-club форум, стал искать толковый сервис, созвонился, Николай ответил, что сервис был, но временно закрылись и причём давно! Я расстроился, завтра на работу за город, а машина была не на ходу, а в чём причина поломки авто я не знал! Да и к сервисникам ехать желание отпало! Николай перезванивает и говорит, так слушай в 20 вечера подъезжай на ул Дорожная 54 посмотрим-починим твою машинку.

Приехал на эвакуаторе, ребята Николай и Алексей запустили печку для обогрева гаража, разобрали гур, поменяли кучу датчиков по моей просьбе, т.к. купил новые, определили теч тормозной жидкости из под главного цилиндра-заменили его, цилиндр был в наличии-мне повезло! :) Прокачали тормоза,Заменили бачок гура - тоже был  наличии, съездили в магазин (время было второй час ночи) - купили масло гура и тормозную жидкость, подходящую именно для американского автомобиля, хре-ые мастера на Перовкой залили обычную красную ATF в гур.

Проверили компрессию, замерили давление в топливной системе, выставили зазоры в опорах двигателя-вибрация ушла,сняли ошибки и дали рекомендации,что необходимо в дальнейшем для исправной работы автомобиля. Работу закончили в пятом часу ночи. Очень доволен! Т.к. в наше время, очень сложно встретить людей, которые реально выручат и помогут! Рекомендую! Работа выполнена грамотно, а главное быстро и качественно! Да и ещё в удобное для меня время ;)

85

Ну после такого отзыва я прям проникся уважением заочно)

86

DeLPIeRo:D  смахивает на саморекламу))) :tomato:

87

Колян рад что вы открылись!! у вас малярка работает?

88

harley-0207 написал(а):

DeLPIeRo,    смахивает на саморекламу)))

Если бы! :\

89

GawIX, с возвращением в строй)))

90

harley-0207, Думаешь я стал бы этим заниматься? Все "старики" и так знают что я умею взять того же Лёню у кого он в гараже начинал неона строить?))) Это отзыв реального человека просто он новенький... Не малярки нет только слесарка.
Dinam,  Спасибо)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Клубный автосервис SRT-4power