Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Загорелась лампочка масла ?? Не гаснет.


Загорелась лампочка масла ?? Не гаснет.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

у меня была похожая ситуация: 3-й цилиндр отказал (свечи и провода в норме), ошибки не было, но рабочиз тока 3 цилиндра, приготовился к капитплке( думал компрессия пропала, хотя все начинается с 4-го цилиндра),хорошо двигло в сборе еще валяется( все оригинал)- померел катушку и чудо свершилось: китай "MSD" отправился в неизвестном напрвлении по взмаху руки и ее место заняла оригинальная катушка и машинка стала порезвее, видимо потому, что искра стала ровная, а не в бок)

32

Съездил в сервис srt за пицот рублей прикрутили катушку которую продали за 2тыс. и сняли ошибку за пицот рублей, в общем 3 тыс. все удовольствие, на следующий день загорелась та же ошибка.... что дальше? у каго какие мысли на этот счет.

33

MAD:rofl:  Нашли куда ездить и за что платить...

34

что делать? катушку мопар искать?

35

компрессометр  500р померили-одинаково -успокоились. остается или искра(свеча провод катушка)/маловероятно так как было замененно,  или форсунка(проверка на стенде-при необходимости уз очистка)1000-2000    ...свечи посмотреть на предмет небольшого отличия в цвете нагара,когда пробовал менять провода после перестановки ошибку сбрасывал? на холостых 600 это чтото мало. форсунку впринцыпе тоже можно попробовать переставить.\тема называется...

Отредактировано мордвин (25.01.2013 20:56)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Загорелась лампочка масла ?? Не гаснет.