Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » кто самостоятельно устранял скол, делитесь опытом


кто самостоятельно устранял скол, делитесь опытом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, кто-нибудь самостоятельно устранял скол, что для этого нужно?
В сервисах ломят не понятные цены от 500 р до 3500 рублей
Скол малюсенький, не хотелось бы что бы он разросся...примерно 0,5 см. свежий... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
И еще один вопросик в продолжение темы про лобовуху...
У меня на неоне она вся коцанная, трещин сколов нет, но все как будто в мелких царапках(((( Когда яркое солнце очень плохо видно, что посоветуете сделать, может ее можно как то отполировать или может есть какой то крем или еще какой фокус-покус и можно обойтись без замены :)

Отредактировано HoLi (24.08.2012 17:55)

2

скол лечится карандашом с краской в любом автомагазине можно подобрать по цвету, скол это по хорошему перекрас детали т к нарушена структура лкп, лобовое только под замену ему цена 2600+1500 работа. вот если бы как не мерсе s500 в 221 кузове стекло лоб оригинал стоит 89000р там можно и полирнуть но это спец паста спец круги часов 7 работы мастера отдашь денег ну около 10-15000 за такую полировку а когда придет осень и дожди, ошутишь как криво дворник снимает грязь и воду и остаются ужасные разводы от того что стекло не будет уже таким ровным как его отлили на заводе.

3

harley-0207 написал(а):

скол лечится карандашом с краской в любом автомагазине можно подобрать по цвету, скол это по хорошему перекрас детали т к нарушена структура лкп, лобовое только под замену ему цена 2600+1500 работа. вот если бы как не мерсе s500 в 221 кузове стекло лоб оригинал стоит 89000р там можно и полирнуть но это спец паста спец круги часов 7 работы мастера отдашь денег ну около 10-15000 за такую полировку а когда придет осень и дожди, ошутишь как криво дворник снимает грязь и воду и остаются ужасные разводы от того что стекло не будет уже таким ровным как его отлили на заводе.

Да я вот тоже уже подумала что легче потом поменять лобовуху
А по поводу сторого вопроса насчет неона, есть совет или тоже лучще менять сразу?

4

HoLi написал(а):

И еще один вопросик в продолжение темы про лобовуху...

Так тема про лобовуху?  :flag:

Скол на стекле?

5

Kroll написал(а):

Так тема про лобовуху?  

Скол на стекле?

Да у нас небольшой скол..... не стекле  и еще вопросик по поводу царапок на неоне все описала что посоветуешь

6

Лобовое надо менять, мне тоже мешали царапины 11 летние, скол стоит от 800 до 2000 тыщь, а лобовое с заменой 5500-6000, нет смысла парится со сколом, а полировка лобового стоит не реально и стекло становится как лупа, зрение посадишь за пол года, как то, так.

Отредактировано мел (24.08.2012 23:47)

7

По сколу не в курсе.

HoLi написал(а):

по поводу царапок на неоне

Врядли кто будет полировать стекло со сколом ( даже с заделаным ), да и полировка может пойти в линзу ( как в кривом зеркале ).

8

я то думал скол лкп нужно точнее писать))) не знаю где вы берете лобовые стекла по 5-6000))) готов вам продать новые правда куплю по 2600)) где то ссылку я давал артуру на форуме про сайт с нашими стеклами его тоже цена париятно удивила))
А по поводу сторого вопроса насчет неона, есть совет или тоже лучще менять сразу?
первый был про скол волпрос
второй к теме про лобовое стекло еще где вопрос про неон?

Отредактировано harley-0207 (25.08.2012 00:50)

9

не помню контору..лобовик 1700.+ замена

10

скорее всего наше стекло будет без полоски всерху и без крепления зеркала и без резинки)

11

Ребят, сорри может я не правильно написала(((( скол у нас на стратусе, а на неоне просто царапки ....и теперь плохо видно в хорошую погоду
Сегодня купили какой то комплект для ремонта сколов на лобовухе из штатов завтра попробуем расскажу

12

да, надо яснее придумывать мысли)))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » кто самостоятельно устранял скол, делитесь опытом