Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стабилизатор


Стабилизатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потрогал в общем я втулочки резиновые которые стабилизатор держут, че то они дубовые какие то, да и стучит что то, ктонибудь покупал их? или может размер знает, не охото лезть мерить, они с виду то простые, мне кажется можно найти. Стойки стаба менял. Не предлагайте тока стаб снимать.

Для уточнения - резиночки которые на днище) 2 штука

Отредактировано PELENGATOR (02.08.2012 05:06)

2

Все правильно они и должны быть дубовыми, чтоб стабилизатор мертво сидел и не дергался, можешь конечно новые поставить стоят они приблизительно по 300р. штука, а для их замены стаб полностью снимать не надо, надо только шейки резинок этих открутить, снять старые и поставить новые, работы на 10 минут.

3

хочешь сказать что мне не стоит менять их? просто постукивает что то, достало рычаги новые стоят, стойки тож, от нексии правда, но там ни че не задевает..

стойки стаба я имел ввиду

Отредактировано PELENGATOR (02.08.2012 22:19)

4

Где то уже писали про эти резиночки, они подходят вроде от ГАЗели смотри раздел по сходству запчастей там многое найдешь.

5

PELENGATOR написал(а):

хочешь сказать что мне не стоит менять их? просто постукивает что то, достало рычаги новые стоят, стойки тож, от нексии правда, но там ни че не задевает..

стойки стаба я имел ввиду

Отредактировано PELENGATOR (02.08.2012 21:19)

Они правильно называются втулки стабилизатора. Меняй их и стук должен пройти. у меня таже беда была, в итоге в этих втулках разбивается гнездо, из за этого стабилизатор долбится внутри отсюда и стук!

Отредактировано SMOKE (05.01.2013 14:48)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Стабилизатор