Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 13 июля. Шашлыки!


Встреча 13 июля. Шашлыки!

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

А кто будет на встречи 13 июля?
Я бы с удовольствием подъехала :)
Если успела бы от таганки до воробьевых за час))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Fox-In-Box написал(а):

может организуем что-то? Шашлычки там... Погода располагает. А в плане места могу предложить (если в пределах Москвы, чтоб более-менее всем удобно было) Серебряный Бор. Местечко неплохое там знаю с мангалами, столами

По-моему намного лучше поболтать под шашлычок у речки в парке, чем в центре города где вокруг один асфальт и вечная проблема подъехать из-за ДПСов.
От себя обещаю организовать кальян, шампуры возьму. Нужно будет чтобы кто-то купил мясо на всех (скидываться будем на месте по чеку), угли, розжиг, соуса. Остальное каждый сам себе по желанию берёт (выпивка и прочие закуски). Вот и вся организация.
Место есть конкретное.

Оуэн написал(а):

Поэтому давайте быстренько в течение этого и завтрашнего дня отписываемся кто приедет и быстро распишем кто, что привезет из необходимого с собой.
Пока список таков как я понял:
- Fox-In-Box
- HoLi
- Оуэн

Отредактировано Оуэн (10.07.2012 15:47)

61

я+1

62

Неоноводы привет! Подписалась я рано на закупку :( Начальство требует в пятницу ехать на встречу вечером, очень - очень - очень дико извиняюсь, но если успею то приеду если нет, то давайте все вместе прибьем моего начальника  [взломанный сайт]
Прошу тарелочки с вилочками купить еще кому то (
сорри ребят что у меня все неточно стало в последний момент

63

HoLi, Ок.

64

Fox-In-Box, а так плюс минус до скольки встреча  будет (ну по обыкновению)просто вдруг я успею с корабля на бал

65

HoLi, Сложный вопрос. Пока всем не надоест. Я думаю часов до 11-12 мы там точно будем.

66

сорьки,  я писал себя плюс один, а в итоге я плюс три, кто ведет список отпишитесь, чтоб быть уверенным что я+3

67

Оооочень постараюсь!

68

А можно так же место сбора объявить, я новичок так что не судите строго если где проглядел! :confused:

69

мел, Исправил.

Лександр,

Fox-In-Box написал(а):

Итак, общая орг. информация:

Сбор 13.07.2012 в 20:00-20:30 вот здесь: http://maps.yandex.ru/?um=pGmQiLkeYQgUJ … &l=map
Меткой обозначена небольшая парковочка. Подъехать туда можно свернув с Таманской улицы на первый же поворот налево и всё время прямо до шлагбаума.
За эти пол часа паркуемся, организовываемся, ждём остальных подъезжающих и ровно в 20:30 выдвигаемся к месту отдыха.
Всем кто подписался привезти что-то (m.di, ProZZip) быть строго до 20:30 на месте сбора!
Все задерживающиеся и подъезжающие по каким-то причинам после того как мы ушли с места сбора - телефоны для связи у меня в подписи. Звоните, я объясню куда и как идти.

Список участников данного мероприятия пока таков:
1. Fox-In-Box
2. Оуэн +1
3. m.di
4. ProZZip
5. Dinam
6. Tony_13 +1
7. leo just leo
8. WoolfWooD
9. илья с (не точно)
10. mike
11. мел +1
12. STRELOK46ru

Список составляется до вечера четверга 12.07.2012! Все кто не успел записаться в этот список, но планирует приехать - закупает продукты себе самостоятельно!

Напитки каждый покупает себе сам!

Большая просьба ко всем, кто планирует приехать не один: пишите сразу сколько человек будет с вами, чтобы можно было рассчитать количество закупаемого мяса.

Ну и, надеюсь, всем понятно, что нужно не забыть взять денюжку дабы скинуться за купленные продукты.

Отредактировано Fox-In-Box (12.07.2012 23:34)

70

Fox in Box, я и еще трое, ( мел+3), както так вот

71

мел, Я же говорю - исправил. Записано +3.

72

ну я и говорю сорьки))))))
а там купаться есть?
а спининг брать?

Отредактировано мел (12.07.2012 23:54)

73

Всё, ставки приняты, ставок больше нет.

Окончательный список таков:
1. Fox-In-Box
2. Оуэн +1
3. m.di
4. ProZZip
5. Dinam
6. Tony_13 +1
7. leo just leo
8. WoolfWooD
9. илья с
10. mike
11. мел +3
12. STRELOK46ru
13. Лександр

Если вас нет в списке, но вы хотите приехать - будем рады! Но не забудьте один момент: все кто не в списке закупают продукты себе сами.

74

Хочу приехать,но не могу(батя далеко от Москвы поломался на чероки) везу ему запчасти)

75

SpazzY, Бывает... Ну, встреча-то не последняя.

76

Погода какая-то блин паршивая =(

77

Фика гадость у меня тоже на Таганке льет пока :(

78

ребят там крыша есть? а то на севере поливает не хило блин((( :(

79

Крыши нет. Не знаю, у нас на востоке утром полило, но уже давно всё высохло. Ну зонтики с собой не помешают явно.

80

ProZZip написал(а):

Погода какая-то блин паршивая

Рано запаниковали, ещё не вечер)))

81

Я тут выглянул в окно и у меня уже похоже на ночь)))))))

82

Проспект Мира - гроза, ливень просто стеной! Пипец!

83

у нас поуспокоилось все.

84

Ни у кого нет моторчика омывалки? =)) Куплю, а то потом на дачу ехать....

85

ProZZip написал(а):

Ни у кого нет моторчика омывалки? =)) Куплю, а то потом на дачу ехать....

Есть , только клееный.

86

Пашка написал(а):

Есть , только клееный.

Я до тебя не дозвонился=) Если рабочий и на встрече будешь, заберу=)

87

уже солнышко в центре..все ок

88

Я за углем и выезжаю =)

89

Я на месте. Моросит немного. Стихает.нас уже 2 машины.ждем

90

Долбаные пробки . Кто сказал что в пятницу Москва пустая?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 13 июля. Шашлыки!