Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Будьте внимательны- задние амортизаторы MONROE США и Аргентина


Будьте внимательны- задние амортизаторы MONROE США и Аргентина

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

maks pain написал(а):

каяба не могут быть за эту же цену вроде! они дороже всяко

Там разница копеешная была + брал у оптовика который их завозит...

62

Всем доброго времени суток.У меня тоже проблемы с американским монро сенса трак.Один комлект на передке отходил почти год ,второй пять месяцев.Больше монро не возьму.А вот что поставить на передок для суровых дорожных условий российской глубинки подскажите, пожалуйста.Сзади стоят каяба, не скажу , что класс но вроде держат если  не грузить багажник

63

Красноармеец, Боюсь либо менять каждый год стойки, либо поменять один раз машину. Американская подвеска в принципе не рассчитана на наши дороги.

64

Это я понимаю .Посоветуйте что-нить более подходящее чем монро.Например каяба судя по отзывам ходят дольше.Просто открываешь каталог на экзисте , а там пять фирм -чего выбрать

Отредактировано Красноармеец (23.08.2013 13:57)

65

Красноармеец, Вообще Монро - поставщик Мопара. То есть это оригинальные стойки, только без упаковки с надписью Mopar и, соответственно, дешевле. А выбор не велик. На данную машину только Kayaba (по большинству отзывов которые я слышал - фигня), Gabriel (на них несколько лет езжу сам на 1 Неоне) и Monroe. Всё.

66

Fox-In-Box,спасибо за инфу. Попробую габриель.Если можно их номер .Их надо прокачивать перед установкой?

67

Красноармеец, Номер к сожалению не могу подсказать, у меня номеров их нет, поищите в интернете. Прокачивать надо любые газомасляные стойки.

68

Люди подскажите пожалуйста,взял стойки задние каяба №234901 G2-ve16. Когда начал снимать старые,то убил на них крепленье,в итоге когда снял и достал новые оказалось что длина выдвинутой части на новом примерно на 5-7 см меньше.Пришлось с матом, но поставить новые ,в результате задняя подвеска стала очень жёсткой и как бы заниженной,а так как я не хочу ездить и задом по асфальту шаркать,то хотел бы уточнить у знатоков пару вопросов:
-правильный ли номер задней стойки каяба №234901 G2-VE16
-если да то какие должны быть пружины (думаю не завышены ли у меня пружины)

69

папа гомер, Во-первых, это газовые аммортизаторы. Они по определению жёстче. Во-вторых, это аммортизаторы для 1-го Неона (95-99 г.в.). Так что конечно они Вам не подходят.

70

Fox-In-Box,  спасибо завтра поеду трясти продаванов,может получиться вытрясти обратно бабло либо чтоб поменяли на нужные,а какие должны быть номера задней стойки если не секрет,и почем они у вас в продаже?Заранее спасибо.

Отредактировано папа гомер (04.10.2013 23:37)

71

папа гомер, У нас нет в наличии. Под заказ из США 18000р комплект по кругу. Но это будут спорт стойки, заниженные и жёсткие. Какой номер на 2-й Неон не знаю. Мы не продаём стойки данной фирмы.

72

Каталог данного производителя даёт такие номера: 235628 - правая задняя, 235629 - левая задняя. Но всё равно это газовые аммортизаторы. Так что машина станет жёстче.

73

что будет жеще не так страшно сейчас авто примерно на 10 см занижено и едешь как на стиральной доске,сегодня проехал по городу даже башка заболела

74

папа гомер, Установленные уже аммортизаторы у Вас не примет скорее всего магазин. Скажут, что Вы сами не проверили, что они Вам не подходят. Хотя по закону о защите прав потребителей, если это они Вам их подбирали - обязаны сделать возврат. Но только если Вы докажете (скорее всего не докажете), что это именно они такие подобрали, а не Вы ошиблись с подбором. Так что в любом случае на деньги Вы попали.

75

А кто нибудь себе такие ставил? что скажете, стоит ли заказывать?
http://www.energysuspensionparts.com/proddetail.asp?prod=MOOG-ST8557
http://www.energysuspensionparts.com/proddetail.asp?prod=MOOG-ST8556L


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Будьте внимательны- задние амортизаторы MONROE США и Аргентина