Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!


Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

PLUSODIN написал(а):

объясните тупенькой девочке что это означает????    +2-2,5 -это сколько человек?

видимо они будут с ребенком по ходу)))

32

m.di написал(а):

я тоже скорее всего поеду. а что там с предоплатой?

Предоплаты как таковой нет, есть сумма, которая делится на всех участников, свою часть и вносишь. Если вдруг не поедешь, взнос не возвращается, т.к. деньги уже внесены за отель. Все по честному. Остальное - в моей подписи.

33

Liverpul написал(а):

Предоплаты как таковой нет, есть сумма, которая делится на всех участников, свою часть и вносишь. Если вдруг не поедешь, взнос не возвращается, т.к. деньги уже внесены за отель. Все по честному. Остальное - в моей подписи.

справедливо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

34

Обновил тему, ВСЕМ ЧИТАТЬ Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

35

PLUSODIN, Обьясняю! Либо только со старшим детем, либо с обоими))))) Ну в общем походу +2! Младший наверное на югах будет)))

36

Fox-In-Box написал(а):

Это, видимо, двое нормальных и один в говно =)

В говно это -1!)))))))

37

1. Оуэн + 1
2. Бараш + 1
3. Fraer
4. PLUSODIN
5. Fox-In-Box
6. Punk + 1
7. Liverpul + 1
8. izz
9. Dinam + 1 (в этот раз полюбэ)
10. Fors
11.euroDimon+euroVovan (на всякий случай)))
12. Нюшка ( если на Селигер, то 100%)
13. Василий + 2-2,5...
14. GawIX+1

38

Обновил Актуальную информацию, всем читать!

39

Liverpul, Паш поменяй мне +3 на +2 пожалуйста!

Отредактировано Василий (02.04.2012 15:49)

40

Василий, Сделано!

41

Liverpul написал(а):

Сделано!

Паш! а мне добавь ещё +1 наш клубень только забыл свой пароль! через меня будем держать связь!

42

euroDimon, ОК, внес.

43

Так парни меня тоже впишите Я тоже еду ... не один..то есть +2

44

Пашка написал(а):

не один..то есть +2

Паш, точнее выражайся. Это ты + 2 или всего два человека?

45

Описался... это два человека всего.

46

Пашка написал(а):

Описался...

Бывает :) Я понял, что ты описАлся :)

47

Меня пожалуйста в список+1

48

Товарищи, напоминаю, что у нас сжатые сроки по сдачи залога, поэтому не откладывайте сдачу денег на последний день. Мой телефон в подписи. Звоните, будем договариваться где и когда пересечемся

49

а в последние дни незя будет оплатить??я просто пока не в курсе как жизнь повернется в августе..

50

lnferno, можно) просто будет тяжело со всеми встретиться в последний день, поэтому призываю не тянуть

51

Я поеду, впишите меня пожалуйста

52

Ко мне +1 добавьте :)

53

lnferno написал(а):

а в последние дни незя будет оплатить??

Учти, что всего в домиках 24 места, соответственно первые 24 человека автоматом попадают в коттеджи, остальные - по факту, ну т.е. с палатками там, может на матрасе надувном и пр.

54

для Питера один домик большой,нам по  количеству человек,как раз)))мы уже сдали деньжата))))можно по очереди на кроватях спать,пока одни пьют,другие отсыпаются,а потом наоборот)))))))))ну и на крайняк,это в прошлом году обсуждалось,мальчики могут в палатках быть,чтобы всем девочкам достались места)))а душевых в домиках,две)))так что все будет нормуль,главное,что мы снова будем вместе и в любимом месте)))))

55

Liverpul написал(а):

Учти, что всего в домиках 24 места, соответственно первые 24 человека автоматом попадают в коттеджи, остальные - по факту, ну т.е. с палатками там, может на матрасе надувном и пр.

точнее сказать Пашка,  максимальное количество - 28 человек по домикам
вспомни: в 2-х больших (задних): на 2-м этаже 3 комнаты по 2 чел. + кровать на 2-а чел. на 1-м этаже = 8*2=16
              в 2-х маленьких (передних) на 2-м этаже 2 комнаты по 2 чел. + кровать на 2-а чел. на 1-м этаже = 6*2=12
ИТОГО: 28 человек.

56

Liverpul, Пашка, у меня предложение по списку едущих :)
сделай в своем посте, тех кто хочет, но пока окончательно не решил отдельный списочек в конце основного (соответственно меня) .. так будет думаю поудобнее нам неришительным решать/определятся с ночлегом ...
т.к. дома уже заселяны ... думаю нерешительным самим надо будет рядышком подбирать жилье ... и скорее всего у этого же хозяина но в соседнем мотеле ....
в мае будет известно со мной и Вовкой (carnero) - и тогда все вопросы по доп.размещению всех "нерешительных" БЕРУ НА СЕБЯ!!
Я ГУЛЯТЬ ВСЕ РАВНО В НЕОН-МОТЕЛЕ!!!!!! :crazyfun:

Паш, и добавь в список резерва еще ковровских (прошлогоднишних): Ковровский неоновод Вовка ( он же carnero ) + 1

Отредактировано svat-t (07.04.2012 01:28)

57

Ну совсем отстал от клубной жизни :tired:  Я обязательно поеду,конечно с Олесей. Попрошу внести меня+1 в список.

58

svat-t написал(а):

сделай в своем посте, тех кто хочет, но пока окончательно не решил отдельный списочек в конце основного (соответственно меня) .. так будет думаю поудобнее нам неришительным решать/определятся с ночлегом ...

А вот я лично против этого. Кто хочет ехать - вносит себя в список, кто нет - сидит молчит.
Судя по тому как сдаются деньги, мы вообще можем никуда не поехать...
Вовку внес.
Гарик, Сколько лет, сколько зим :) ! Внес.

59

Zipoff +1

60

Тоже еду!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!