Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча Май шашлык на Севере. Приглашаем всех к нам на Север. 08,05,12


Встреча Май шашлык на Севере. Приглашаем всех к нам на Север. 08,05,12

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Feniks написал(а):

На данный момент я под очень большим вопросом.
Выходные с семьей в планах провести

Я пока больше надеюсь на встречу попасть на ВГ или около того.

Ясненько =))) Ну в любом случае если, что ждём с семьёй на шашлыки =)))

92

Давайте отмечаться?
Еду я, со мной ещё 3 человека, может даже 4...

93

кто готов поехать:
Сафон
Tony_13
Бука
Джексон
Lovermann
Fors - ?
Feniks -?
WoolfWooD - ?
подтверждаем 
Берём с собой жён, мужей, друзей, подруг

94

Вообщем, все кто едут, давайте определяем дату!!! 7,8 или 9??? Если до 5 вечера решим, что завтра с утра то принимаю день, позже не успею ни чего!!!! Далее, обсуждение будет ли алкоголь покупаю на общие деньги, или каждый по желанию с собой??? (я не пью мне всё равно, а друзья которые со мной  пьют)  Далее вопрос про шашлык, свинина или курятина (покупаю не готовый шашлык, а мясо, мариную сама и в УКСУСЕ!!!) Далее вопрос, делаю салат оливье, покупаю зелень, огурцы помидоры, сыр и т.д. но кому ни будь нужна колбаса на нарезку или бутеры? Покупать?

95

Давай на созвоне 926-765 семь8 семь0
Я бы позвонил, но у меня нет твоего номера. :flag:

96

нужно знать сколько человек идет, но чего то не кто не пишет...

97

Ах да, кто сколько человек с собой берёт? Мне ещё количество продуктов  рассчитать нужно, сколько примерно покупать =))) и про сумму на которую скидываться будем не решили? Можно фиксировано скинуться (примерно по 300р), а можно взять общую сумму (примерно 2000р) и раскинуть на всех? Лучше наверное последнее (там как раз по 300 -350руб и выходит с 7 (+1 к каждому в эту сумму )основных человек которые идут ) Детей при расчёте не считаем =)))

98

7 работаю, 8-9 выходной, выпивать не будем а шашлычков поедим=) только сумму куда и когда :cool:

99

Сафон написал(а):

нужно знать сколько человек идет, но чего то не кто не пишет...

Ну если всё так молчком и пойдёт, дудки куда мы компанией поедем!

Сафон написал(а):

Давай на созвоне 926-765 семь8 семь0
Я бы позвонил, но у меня нет твоего номера.

Ну, решим хотя бы сколько и кто и когда, тогда можно уже основательно обсуждать =)))

100

Tony_13 написал(а):

7 работаю, 8-9 выходной, выпивать не будем а шашлычков поедим=) только сумму куда и когда

Ну тогда выбираем из 8 или 9 числа =))) Сумму я думаю на месте раскидаем (сейчас на свои всё закуплю) Я думаю с вас вместе с девушкой выйдет общая сумма 350руб( да и с каждой пары так).

101

думаю лучше 8 числа  :confused:

102

Сафон написал(а):

думаю лучше 8 числа

Да не вопрос =))) Время лучше с утречка, так как умников таких на озере куча будет, что бы место хорошее занять =)))

103

я за обеими руками=) только вот у меня 8 числа проходит 5 дней с покупки авто, когда на учет успею поставить? помочь никто не может. и с номерком тоже :blush:

104

И так 8 число, время?
кто готов поехать:
Сафон +2 чел.
Tony_13 +1чел.
Бука +3чел.
Джексон
Lovermann
Hulfer +1 и +1?
Fors - ?
Feniks -?
WoolfWooD - ?
Подтверждаем сколько человек с теми кто едет!!!!
Спиртное с собой по желанию!
Удочки =)) там рыбка клюёт =)))
Детей, там свежий воздух и погоду хорошую обещают =))
Мафон на батарейках.
Прошу с собой покрывало брать,  и может у кого столик складной есть большой, ну или не совсем или несколько?

Отредактировано Бука (06.05.2012 16:17)

105

сафон +2чел

106

Бука, во сколько идём?

107

Сафон, часов в 11, 12?  Жду предложений по времени, мне не принципиально, только вот конкуренты на место =)))

108

Едем, я + супруга + скорее всего друг.
985 288 -  тридцать девять - восемьдесят восемь
Иван

Отредактировано Hulfer (06.05.2012 16:14)

109

Бука написал(а):

Сафон, часов в 11, 12?  Жду предложений по времени, мне не принципиально, только вот конкуренты на место =)))

Я смогу подъехать только часам к 14, работа мать её. Я вас там тогда найду, на созвоне будем.

110

Ну посмотрим, что остальные скажут, может им тоже рано, да и до 2 мы только там разбирать и жарить будем =))) Место всех устаревает? http://maps.yandex.ru/-/CNGAr-Ll Там несколько пляжей, есть в центре, метка №1 но там на машинах не все доедут, метка №2 тоже хорошее место и машины рядом будут все!

Отредактировано Бука (06.05.2012 20:55)

111

насчет места я полагаюсь на Буку, ибо не был там, время 11-12 часов оптимальное мне кажется.

112

Вопрос!!! Мясо КАКОЕ брать???? Опять же рассчитываем, что нас 15 человек, это примерно килограмм  7 нужно(по 500гр на человека) Далее цена на свинину от 270р за кг и далее, за курятину смотря, что брать от 120руб кг.
Ооооооооооооооооочень прошу решить сегодня, так как за мясом еду завтра (остальные продукты и принадлежности  уже куплены).

Отредактировано Бука (06.05.2012 21:37)

113

Бука написал(а):

Вопрос!!! Мясо КАКОЕ брать???? Опять же рассчитываем, что нас 15 человек, это примерно килограмм  7 нужно(по 500гр на человека) Далее цена на свинину от 270р за кг и далее, за курятину смотря, что брать от 120руб кг.
Ооооооооооооооооочень прошу решить сегодня, так как за мясом еду завтра (остальные продукты и принадлежности  уже куплены).

Думаю, курица оптимальный вариант  :cool:
но можно разбить пополам  :crazyfun:

114

на связи 8-девять15-177-шесть один девять девять

115

ребят 8 число самое оно)

116

Простите, ребят, на меня не рассчитывайте, буду занят домашними хлопотами по горло.

117

Курица и свинина думаю, ну и овощи. Воды руки помыть и попить думаю все привезут, у нас есть мангал и решетка небольшая, два стула раскладных.
Угли покупать?
и Да друг поедет тоже тобишь я +2

Отредактировано Hulfer (06.05.2012 23:37)

118

Hulfer написал(а):

Курица и свинина думаю, ну и овощи. Воды руки помыть и попить думаю все привезут, у нас есть мангал и решетка небольшая, два стула раскладных.
Угли покупать?
и Да друг поедет тоже тобишь я +2

Мангал и решетку берите, я тоже возьму, будет 2, быстрее пожарим! Воду соки я купила, только воду руки мыть нужно захватить =))) Угли куплены 2 мешка!

119

Куплено: ложки, вилки, тарелки, уголь, салфетки, соки, воды, зелень, овощи, мясо, хлеб, сыр, сделаю картошку с маслом, зеленью, сделаю 3 салата разных покушать (не на 5 минут то собираемся, да и не 2 человека нас там, еды будет многоооооо)!

Отредактировано Бука (07.05.2012 10:15)

120

И так 8 число, время 11:00(хотя бы пару человек нужны именно в 11:00 что бы со мной выбрать место где будем сидеть)
кто готов поехать:
Сафон +2 чел.
Tony_13 +1чел.
Бука +3чел.
Джексон
Hulfer +2 чел.
Подтверждаем сколько человек с теми кто едет и кто едет вообще?!!
:flag: По деньгам вышло как и предлагала ранее  по 300руб с человека!(думала меньше выйдет, но так как 3 человека уже отказались…)
Есть какие то пожелания, дополнения, комментарии?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча Май шашлык на Севере. Приглашаем всех к нам на Север. 08,05,12