Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012


Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Leksiusssss написал(а):

Как я понял так и не определились куда ехать?

+100  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

122

:D  :D  :D  Да ничего...бывает затуп словлю  :D  :D  :D

Отредактировано Leksiusssss (09.05.2012 21:18)

123

svat-t, Тимофей, ты как, едешь то?

124

Liverpul написал(а):

svat-t, Тимофей, ты как, едешь то?

Пашка, пока не знаю... :( ...вроде как бы испытания в июне скоро начнутся/продолжатся - тогда едим .. но как блина бывает может и облом произойти - пренусут в район даты д.р. клуба и хана :)
так  что я пока не загадую - чтобы не сглазить  :D  - суеверным блина так станешь  :rofl:
на счет меню - скоро (точнее в конце след. недели - всю неделю в Бронницах [московской обл.] буду в командировке) выложу и по деньгам, продуктам распишу кто что закупает

Отредактировано svat-t (11.05.2012 23:04)

125

Ладно друзья что замолкли? скоро день"Ч"  у кого какие настроения! может обсудим? Сидим с Вованом и вспоминаем прошлый раз! думаем что в этот будет ещё круче!!!!! :flag:

Отредактировано euroDimon (18.05.2012 00:08)

126

euroDimon, Да не скоро ещё, не скоро. Да и "круче" уже быть не может. Сильнее не напиваются.

127

Fox-In-Box написал(а):

Сильнее не напиваются.

Скоро Игорян Скоро ужо! может быть тогда был не предел наших возможностей!))) будем стараться))))!

128

Fox-In-Box написал(а):

Да не скоро ещё, не скоро.

Вздохнуть еще не успеешь, как уже поехать нужно!

129

Да я ещё может и не поеду. Я болею сильно и серьёзно. Давно. И, судя по сегодняшним обследованиям, ещё долго буду болеть. Очень. Я из-за этой болезни в этом году на шашлыках-то не был ни разу. На даче не был. Нигде не был. На улицу не выхожу. Так что не сильно на меня рассчитывайте.

130

Liverpul написал(а):

Вздохнуть еще не успеешь, как уже поехать нужно!

Это точно подмечено!)))) :rofl:

131

Fox-In-Box написал(а):

Так что не сильно на меня рассчитывайте.

Игорян выше нос!!! Болезнь это конечно хреновая вещь но главное не забивать себе голову только одной болезнью! В основном мы сами себе в голове всё усложняем! Поэтому борись и не боись только сильные духом люди не подвластны никаким болезням! Сильным духом людям даже смерть не страшна! Потому что они знают что наша жизнь лишь игра! и порой её нельзя принимать очень серьёзно ведь мы не знаем очень многого про наш мир! а как можно переживать за то чего толком и не знаешь? мы только пытаемся всегда догадываться о чём нибудь но не факт что мы рассуждаем правильно! Мы всегда в нашей жизни ошибаемся и будем ошибаться!!!))) Держись и желаю тебе выздороветь побыстрее и поехать с нами на Селигер! :flag:

132

Обновил предварительную информацию по поводу кто сколько должен по приезду досдать для конечной оплаты территории.
Посмотреть можно
ЗДЕСЬ (выделено синим цветом)

133

Ребят, а у меня возникли две проблемы. Первая, не исключено, что с работы свалить не смогу, это конечно печально но не так критично, ибо можно взять больничный если что, а вот вторая проблема - действительно проблема, нам не на чем ехать. Машинка жива здорова, но приедет ко мне только в середине августа. Так что я теперь похоже под вопросом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

134

Liverpul, А в каком количестве ехать собираетесь? 2-х могу взять на борт.

135

И у меня похожая проблемка.Машинка начала капризничать.Боюсь на ней далеко ехать,может кто возьмет с собой двоих Вятских пассажиров?Мы б тогда поездом до Москвы.

136

Ну вы уж определяйтесь, двоих кого-то могу взять, но не более... А так многие порожняком едут из Москвы. Уж кто-нибудь да подберёт, надо только конкретно к кому-то напрашиваться (смотри список кто едет без +1 и т.п.). Потому что если спросить "в пустоту" - никто и не откликнется, т.к. будет считать, что это не к нему лично.

137

Fox-In-Box, Спс за предложение, я приму на заметку :) Давай завтра созвонимся, ок?

138

Liverpul, Звони. =)

139

Едем вдвоем с м. Молодежная, можем когонибудь с собой взять

140

Liverpul, без проблем могу взять к себе.

В общем думаю, что всех у кого со своим авто будут проблемы, мы так или иначе распределим))))

Отредактировано Василий (24.07.2012 13:09)

141

HiddenFaces, Двоих возьмете?

142

Кто возьмет меня с женой до Селигера?Утром будем в Москве,билеты уже купили!

143

serega43, Напиши в личку Василию.
На мне едут Ливерпуль +1.

Убедительная просьба ко всем выезжающим из Москвы, у кого есть LPD рации! Возьмите их с собой и не забудьте зарядить или прикупить батарейки! Они нам понадобятся по пути. И отпишитесь пожалуйста кто сможет их взять.

144

Ребят! Кто едет из Москвы, можете позвонить мне когда проедете Ржев, я после Селижарово к вам присоеденюсь) 89610194866 Аня ;)

145

Нюшка, Да не вопрос!

146

Обновил информацию по маршруту. Ребята, поддерживаю Fox-In-Box, у кого есть уоки-токи или им подобные радиостанции - возьмите обязательно!!!!!! Без них беда будет!
Питерцам тоже можно ознакомиться с информацией о маршруте и точке сбора, спс FRAER

147

Прошу всех уастников из Москвы иметь ввиду, что колонна стартует в 9-00 и ни минутой позже! Если Вы по каким-либо причинам задерживаетесь - обязательно отзвонитесь мне или Оуэн, Вам придется самостоятельно догонять колонну, но с учетом того, что первый участок автомагистраль - это будет сложно (там вроде еще ремонт идет и пробки будут).

148

Fox-In-Box написал(а):

Убедительная просьба ко всем выезжающим из Москвы, у кого есть LPD рации! Возьмите их с собой и не забудьте зарядить или прикупить батарейки! Они нам понадобятся по пути. И отпишитесь пожалуйста кто сможет их взять.

У меня только PMR (парочка). Если с каналом/кодом определимся, могу прихватить/поделиться.

149

f095 написал(а):

У меня только PMR (парочка). Если с каналом/кодом определимся, могу прихватить/поделиться.

А в чем могут быть проблемы с каналом?
В любом случае бери обязательно!
Это критично и важно!

150

Новоригу делают, кто помнит в прошлом году мы там немного потолкались
Вот собсно сабж
http://kp.ru/daily/25824.4/2800958/


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012