Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012


Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

izz, Не знаю. Селигер! Селигер! Раздуто все по его поводу, на мой взгляд. Красиво, чисто, не спорю, но не стоит отчаиваться! Туда можно просто нарисоваться и лечь на берег, или там нельзя? Домиков там пустых было дофига по моему и строились еще. Просто не все инфу о том что сдают дома в нете размещают. У нас есть кто-нибудь с Твери? Есть кажется новенький кто-то. Вот можно ему партзадание дать разнюхать все там недельки за две, тем более он барана своего отремонтировал вроде, покатается в удовольствие, позвонит кому.Это я как вариант действий.

62

izz написал(а):

мы Селигер-то буквально на коленях выпросили .

Не, ну это ты конечно загнула. Просто "хороший" язык до Киева доведет. Я ему много чего наобещал тогда:) Ну не знал же, что в этом году все несколько не так получится:) А место было и правда хорошее!
Наод, давайте, возьмитесь кто-нибудь. У меня диплом в мае, работаю весь апрель без выходных считай, куча командировок. Я помогу если нужна будет помощь по мере возможности.
Ждем добровольцев!!!!

63

помощники в организации ,только из Москвы подойдут?))) что делать-то надо?позвонить на базу и сказать,сколько человек будет,с какого по какое число ии месяц сказать???я такими вещами не занималась никогда,но мне кажется,тут проблем никаких,для начала позвонить и вообще узнать,занят или свободно то место. а список уж составить не проблема.всем рассылку кинуть и 3 дня срока дать,кто не успел,тот опаздал)))

64

Народ, давайте пока отпишемся тут кто вообще собирается и на сколько для него эта поездка возможна. Мы вот желаем поехать конечно, но я пока 50 на 50. по работе непонятка полная, у Юлька тож надо будет на месте быть, может быть. В общем давайте отпишемся типа Я-Бараш и Штурман собираемся, но пока ток сорбираемся.кто-то скажет что 100% едет и т.п.

65

я 200% поеду и очень хочу именно туда же!

66

Я так понял что Мы, как терминатор, АЙЛБИБЭК :)

67

Бараш написал(а):

но я пока 50 на 50

такблин..начинаецца  :mad:  :angry:

Liverpul написал(а):

Не, ну это ты конечно загнула. Просто "хороший" язык до Киева доведет. Я ему много чего наобещал тогда:)

..ну всё равно-ты и отвецвенный был..за шум,гам ....не думаю что всё так просто, отвецвенность-то никто не хочт на себя брать  :suspicious:

Отредактировано izz (28.03.2012 16:13)

68

Я тоже 100%, ну если конечно цунами не случится или еще какой форс-мажор!!! :flag:  Необходимую сумму готов перевсти на счет хоть завтра.

69

ппц!здесь что,ясельная группа на выезд собирается????все уже там были,практически те же самые и поедут опять,дай бог,чтобы и новенькие присоеденились. какой шум гам?????все всё прекрасно понимают и умеют себя вести,ответственный,кто бы он ни был,рот все равно закрыть не сможет нарушителю порядка,а вот вырубить,вполне!))))))))))))))))вот вы просили просили добровольцев,а сами даже не можете мне ответить на мое сообщение,а я между прочим,предложила помощь!

70

PLUSODIN,
Тему с перекличкой кто едет, я создам.
Если все не против поехать в то же место, то вот их контакты:
http://www.seligermotel.ru/
Контакты:
(495)507-74-81
8(903)809-58-80

Числа 3,4,5 августа..с кол-вом определимся в ближайшее время.
Ну и нужен план Б, куда поехать, если с этим местом не выйдет. В Москве и в Питере деньги соберем на встречах клуба...предоплату я готов отвезти (если мы едем в то же место...я туда ездил в том году)

71

Перекличка! Кто едет 3-5 августа на ДР клуба?!

72

С Питера я деньги соберу, тут вопросов ноль, если что вложу свои потом разберемся.

73

у меня вопрос!!!!!а почему именно эти числа?в августе дороже,чем в июле...

74

сорри,не туда посмотрела(((((

75

PLUSODIN, А что отвечать? Алгоритм простой, найти место, обсудить количество мест, стоимость, возможность заезда, скинуть предложение сюда, обосновать что как и почем. Ну собственно как-то так. Будут вопросы - пиши в личку, звони, говорю же - помогу чем могу! :)

76

ооо..пошлаа,пошлаа движуха... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

77

давайте так, я завтра позвоню туда и узнаю есть-ли места еще,а тем временем желательно,чтобы все отписались,чтобы быть в курсе сколько народу собирается.

78

Liverpul написал(а):

Диман, бродяга, привет! Чет вспомнил как я тебя вел на второй этаж:)))

Да Паха Привет! ну я не особо помню как это было! но думаю видимо друзья для того и нужны что бы в нужный момент руку подать помощи могли!!!! То ли ещё будет! )))) а вообще я конечно же за тот же лагерь что и был!))) Вован может всё таки и сорвётся с нами только уже гитару ему купим! и вот тогда то будет очень весело!))))!

79

PLUSODIN написал(а):

давайте так, я завтра позвоню туда и узнаю есть-ли места еще,а тем временем желательно,чтобы все отписались,чтобы быть в курсе сколько народу собирается.

Ориентирую Эдика (парень который в Москве рулит) на 30 человек. Скажи, что в прошлом году были у них, меня вспомнить можешь, ну и все в таком духе:) Ждем твой отчет!

80

Урааааааа!!!!!!!свободно!в выходные,я с ним созваниваюсь и говорю количество человек,а так,эти домики в ближайшие дни,уже никто не сможет забронировать!они наши!))) neon club помнят и хотят видеть снова)))))

81

PLUSODIN написал(а):

neon club помнят и хотят видеть снова)))))

... :cool: ...нас помнят...это хорошо  :yep: ..надеюсь в этом году хозяин приобрел провода чтоб прикурить можно было  :D

82

izz написал(а):

надеюсь в этом году хозяин приобрел провода чтоб прикурить можно было  :D

Ну я возьму на всякий случай, а то вдруг он забыл приобрести :yep:

PLUSODIN написал(а):

neon club помнят и хотят видеть снова)))))

Нас трудно забыть!!!! :D  :crazyfun:  :crazy:

83

PLUSODIN написал(а):

Урааааааа!!!!!!!свободно!в выходные,я с ним созваниваюсь и говорю количество человек,а так,эти домики в ближайшие дни,уже никто не сможет забронировать!они наши!))) neon club помнят и хотят видеть снова)))))

Красавица ты наша! Целую Вашу руку:) Сделай расчет, сколько стоит и прочее. Короче надо калбкуляцию сделаь, сколько денег и прочее, и обязательно крайний срок подачи заявки. В личку тебе все отпишу, ок?

84

Все внимание! В первом посте есть ссылка на АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОЕЗДКЕ! Следите за обновлениями!
Народ, нужен доброволец по МЕНЮ!

85

Отдых на Валдае, как вариант. http://www.lu4ki.ru/

86

ValeriYa, Спасибо, но остановились на отеле, где были в прошлом году. Там реально хорошо!
НАРОД, есть рассчет, позже выложу в теме АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Следите за темой!

87

Ребят! Мы теперь под большим вопросом:( У моего дяди юбилей в этих числах. Ехать в Украину надо будет. Поеду на авто, без меня вряд ли обойдутся. А там и там не получится. Так что мы пока на качельках :(

88

Бараш написал(а):

Ребят! Мы теперь под большим вопросом:( У моего дяди юбилей в этих числах. Ехать в Украину надо будет. Поеду на авто, без меня вряд ли обойдутся. А там и там не получится. Так что мы пока на качельках

Египетская сила, Саня, не, не, погоди, ну что за нах, а?

89

Обновил тему, ВСЕМ ЧИТАТЬ Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

90

Бараш написал(а):

Ребят! Мы теперь под большим вопросом:( У моего дяди юбилей в этих числах. Ехать в Украину надо будет. Поеду на авто, без меня вряд ли обойдутся. А там и там не получится. Так что мы пока на качельках

Ну ёпперный театр!!!!! Саня ну как так!????  блин жаль если не поедете с Юлькой! фиг с ним с салом да с пивом! может всё таки не всё ещё потерянно?  :angry:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Обсуждение ДР клуба на о.Селигер. 3-5 августа 2012