Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » В чём подвох

В чём подвох

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа, подскажите, в чем может быть подвох с этой машиной? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15487415-11292.html может кто её знает..... цена уж очень странная......

2

с такими дисками даж за 100 не взял бы :) шучу... мне кажется либо коробочка накрывается либо движочек. по телефону что-нить рассказал хозяин?

3

НУ а что он скажет? Машина-ласточка!  8-)  Тож думаю, что двигло или коробка нагнутые.....  Друг просто тож неона хочет купить. Думаю с ним поехать посмотреть.

4

Спасибо. Я кинул ссыль на форум, может здесь себе чего присмотрит =)

5

Если бы он выставил косарей 200 , то это никого не удивило бы... А так человек подумал , если собрать все косяки по мелочи .... то вот такая цена и выходит.... я про свой доджик тоже скажу что все Ок  , но если по совести , то больше 150 просить смысла  нет

6

на форуме продавались документы, документы куда продали и на какой цвет машины???уж больно смешная цена на самом то деле. мотор и коробку можно продеогностить это не проблема может только если у него ситуация и деньги срочно нужны но опять же продается 3 месяца уже....

7

я свой брал за 190, и вложил в него уже овер 120тыр... за сколько я смогу его продать?  8-)

Отредактировано Gisserg (16.01.2012 15:37)

8

тема не об этом

9

вот здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15489255-44e2.html
тоже за такую же цену :) .... такое очучение что разные машины на каждой фотки ... да и круиза нет -- хоть в описание про него сказано :) ... а пробег прямо как с конвеера  :D
Gisserg, у твоего тоже 80 т.м. для 00 г.в. - "гаражное вождение" какое-то  :rofl:
я думаю много придется вложить в эти машинки --- тем более цена практически как у первых неонов  :canthearyou:  ---- БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН при осмотре  :flag:

10

Народ, ну кто по фотографии смотрит??? Мы же не экстрасенсы, лечу по фотографии :D  По фотке можно только явные дефекты найти т.е. коррозия, битый, явные большие зазоры (и то зависит от фото), а КПП, ДВС, ходовая и т.д. ну как можно приговаривать по фотографии??? :dontknow:  У нас (в Питере) bubuka  тоже купил за 150 тыров 2000 год и доволен, криминала нет. Так что не стоит так критично смотреть на авто, тем более по фотографии, надо поехать и все посмотреть, и лучше если даже не одному, вдруг что сам не заметишь!!! ИМХО!!!

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » В чём подвох