Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Выбираем эмблему


Выбираем эмблему

Сообщений 121 страница 150 из 213

Опрос

Какая эмблема больше подходит нашему клубу?
1

16% - 6
2

13% - 5
3

5% - 2
4

2% - 1
5

0% - 0
6

52% - 19
7

5% - 2
8

2% - 1
Голосов: 36

121

а если так?????..ну тока вариант с очертанием фар - белая с четкими краями.. тут плохой вариант взял для основы, время в обрез=)...а размеря хз какой нужен

122

а вот убери очертание фар, а надпись оставь... ведь солидней смотреться будет же!!!!  :glasses:

123

оке..попозже выложу

124

Pashka na Neone ага я такой....
Оуэн а есль с верху на стекле..... или маленькую с переди???????

125

да клеить куда угодно..нужно определиться со стилем и размером

126

Надо просто сделать банальную наклейку Neon CLub на все заднее стекло!!!!!!!!!!

127

ну так..или без эмблемы.но я за эмблемку барана

128

народ ну что решили али нет пора визитки шлепать........

129

на флаг

130

на стекло согласен с Оуэном

131

вопрос с сайтом dodgeneon.2bb.ru а 2bb убрать нельзя??????

132

Колян написал(а):

dodgeneon.2bb.ru а 2bb убрать нельзя??????

можно..но это позже все. первоочередное встретиться, обсудить эмблемы клуба..заказать их.

133

Оуэн написал(а):

ну так..или без эмблемы.но я за эмблемку барана

увеличить

ВО! вот это уже совсем другое дело...
П.с.  шрифт и цвета обсудим на воробьях!

134

оке..а шрифт dodge кстати

135

Блин с такими темпами как у нас ,мы никогда себе эмблему не сделаем ,я уже не говорю про то что встреча должна была быть на той неделе ,а мы ее откладываем и откладываем.
Вообщем если что я всегда на связи.

Отредактировано Pashka na Neone (16.04.2009 23:47)

136

Я думаю нужно что-то придумать на лобовое стекло еще,что узнавать друг друга,а наклейку на зад это само сабой) у меня колега по работе занимаеться всеми этими наклейками,завтра спрошу что поденьгам будет,только нужно знать сколько штук печатать)

137

наверно 100 шт то точно

138

Узнал я насчет печти наклее у своего коллеги,он сказал следующее,что лучше обращаться на пряму в типографию,а по деньгам это будет стоить примерно так,метровый лист с рисунокм примерно 400-500р)))) думаю нам следует выбрать окончательно эмблему утвердить ее,и ее размер и начинать поиски типографии,где будет все это дешевле))))

139

слушайте а может просто neon-club

140

Колян написал(а):

*
 
слушайте а может просто neon-club

+1!!!

141

ну чо вроде и просто и на слух ОК

142

чем вас всех так додж то смущает?=) Колян, у тебя крайслер?

143

Оуэн нет. но по Москве много ездит.....  а потом неон он и в афреке неон......  машина одна и таже...

144

я думаю мы не в том возрасте, что бы париться имея плимут неон состоять в додж неон клубе..к примеру

145

ну да. но все-же..... и потом если смотреть далее есль будем участвовать на АЭ или АРЕНЕ ДРАЙВА неон клуб будет звучать лучше....  и не возникнит лишних вопросов если на стенде будит плимут или крайслер....

146

учитывая тот факт, что планируемый к регистрации новый домен будет иметь вид www.neon-club.ru, на мой взгляд, имеет смысл подредактить слегка 6 вариант (т.к. пока он лидирует), а именно перенести с нижней "ленты" слово "neon" на верхнюю, заменив ей слово "dodge", и сделать их соответственно равными по размеру, а все остальное оставить как есть.

147

разумно...сейчас попробую повозиться=)

148

Оуэн давай :)

кстати, а наклейки будем делать такие же как эмблема?

P.S. Пробежалась по сайтам типографий. Наклейки на прозрачном виниле обойдутся в среднем 1600руб. за 100 шт. (формат А5). Или как уже писал Димон около 600 р. за метр.

149

Лакки написал(а):

кстати, а наклейки будем делать такие же как эмблема?

ну да....изначально все это затевалось для наклейки и эмблемы потом на сайте.

цена вполне нормальная...если например 10 человек скинется по 160р.. то все отлично.

150

у меня только вопрос ко всем...как лучше сделать:
1.на "лентах" буквы NEON и CLUB сделать прозрачными ?(при этом наклеив например на красную машину ленты будут белые, баран белый, а буквы цветом машины ..ибо они прозрачные)..смущает только то, как это будет на светлых цветах (серебрянный и т.п.) выглядеть....
2. на "лентах" буквы сделать черным цветом?

P.S. наверно для начала будет два цветовых варианта наклеек..белая и красная

в общем сделал по быстрому два варианта..черновых. говорите чего не так, что добавить..исправить..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Выбираем эмблему