Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задние стойки


Задние стойки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Сразу хочу извиниться за вопросы, которые будут появляться в разных разделах сего форума, т.к. автолюбитель я совсем-совсем начинающий а машину я выбрал своеобразную :) итак у нас есть плимут неон купе 94 г.р. обладающий рядом косяков во всех аспектах, но особенно волнует пока стук сзади-справа и иногда слева. Показал знакомым механикам - сказали, нужно заменить задние стойки. Покопавшись в гугле наткнулся на магазин "юзет-партс" рядом с "нати" который.. там купил себе термостат (а то закипел зимой :( ) и у них же нашёл стойки в сборе, но правда на неоны от 2001 года... отсюда и вопрос: встанут ли они ко мне? Заранее благодарен за ответ!

зы: может быть у нас, где нибудь в волшебной Москве, есть ещё детали для моего агрегата? а то там ещё ремешки нужно (либо новые купить, либо подтянуть, а то свистят иногда сильно:( ) да и ещё бывший хозяин сказал,что он левую рулевую с наконечником он заменил на какую то не родную за 600 рублей, а праву теперь мне нужно.. где всё это добро купить можно? напомню, что я совсем начинающий автолюбитель, но вполне обучаемый и понимающий :)

2

Exist.ru Jeepshop.ru Autozap.ru

3

Скорее это опора стойки стучит, её можно отдельно заменить. Менять вся не обязательно.
Стойку ищи для авто своего года.

4

Спасибо! Теперь осталось найти именно для него :)

5

Дорогие форумчани! У меня проблемка почти такая же но чуток отличаеться, значит обнаружил такую замечательную картину, когда в салоне сидят люди имеяться в виду с зади, при повороте на лево (90градусов) скорость примерно около 40(+ -) появляется стук с правой стороны где то ближе к заднему колесу, пробывал людей не сажать по тише поварачивать короче помагало но факт остаеться фактом, звук такой вот ТУК ТУК ТУК)))) :D ЧЕМ БЫСТРЕЙ СКОРОСТЬ НА ПОВОРОТЕ ТЕМ БЫСТРЕЙ стучит а по громкости не изменяться вродеб. Помогите разобраться с этим звуком а то уже недоделанный  "локоматив" достал уже.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задние стойки