Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Я MEGA лох!!! или что бывает если не смотреть в зеркало...


Я MEGA лох!!! или что бывает если не смотреть в зеркало...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Fox-In-Box написал(а):

А вот это, между прочим, надо было сразу фиксировать и иск к коммунальщикам

а лучше к дорожникам, они должны следить за коммунальщиками и ставить знаки и прочее

32

Ну, я так понял, что речь шла о дворовой территории. За дворовые территории дорожники не отвечают, как и за люки тем более.

33

Бараш написал(а):

Оказалось что один из друзей за мной рванул,ну и не расчитал ...Уронил машину в обрыв.Джип(китаец),но не легкий совсем. Пытались вытащить своими силами,но тросы не выдерживали. Поехал я трактор на гусиницах искать. Подъехал к одному домику и начал сдавать задом. Метров пять проехал и остановился.Вижу хозяин выскочил и глаза у него круглые! Оказывается я попой своей машины уже два столба его нового забора загнул и на третий наползаю

:rofl:  :cool: жжёшь  :rofl:

Бараш написал(а):

А ваще, из личного опыта, когда сдаешь задом, если появились сомнения,

...или услышал МЯЯЯЯУУУ!

Бараш написал(а):

лучше выйти и посмотреть

:rofl:

34

я вот два раза втащил задом этим летом. слава богу без последствий. Один раз замученный с тренеровки  ехал, как всегда во дворе хрен встанешь, полез в чужой и не увидел дерево, а второй раз столб вырос п_дла. Бабах, и вот как дальше себя считтать, х з. В такие задние проходы влезаю, в 2 см разъезжаюсь, на микроавтобусике ниссан такое вытворял, а на неоше по боковым зеркалам смотрю, и пропускаю крупные предметы. В дождь ночью ржавый кривой столбик с палец толщиной вижу, а днем дерево с пол неона для меня не виден. Идиотом я не родился, а видимо стал.

35

смотрела в зеркала вчера, но не особо спасло..
первое дтп
вчера вечером мне какой-то клоун на дурацком ниссане ноут въехал в зад (я притормозила за поворачивающей налево во дворы машиной, удар был с хорошей задержкой, дядька похоже стартанул не вовремя)
новый ноут пострадал визуально гораздо больше, попав под высокий бампер..  у меня все в порядке, пара новых царапин под бампером, даже не треснуло нигде..
решили полюбовно.. у дядьки каско, а мне денешки не противны ни разу

но буду осторожнее, блин, на дорогах

36

ОЛЬХА написал(а):

у меня все в порядке, пара новых царапин под бампером, даже не треснуло нигде..

...да уж...наравятся всем по ходу НЕОНские попки ))))...усилитель посмотри думаю погнуло....но в целом бамперочки у Неошек крепкие.....мне 4 года назад на моём первом Неоне- газель со всей дури въехала(я стояла на поворот)...мой Неон почти научился летать,а морды у газели не осталось до лобового стекла...я когда вышла пасмареть и увидела первой газель..ппц думаю,обхожу-две дырдочки на бампере и внизу чуть порвался ну усилок естессна помят..но на скорость эт не влияет, а в целом если пальцем не покажешь никто и внимания не обратит....короче я стала чащще при торможении даже не резком в зеркало заднего вида смотреть....так что смело могу заявить что задняя часть Неона превосходит многие марки по безопасности !

37

В нашем мире и не такое бывает - нужно быть бдительнее, тем более на дороге.

38

Внимательнее на дороге надо быть товарищ ) В данном случае это пустяк, но в другом это может плачевно закончится.

39

кстаи я палиролькой прошелся по царапинам на бампере, у меня теперь вообще не заметно что я бампером дверь смял какому-то ситроену....

40

Mega-ZZZ написал(а):

а если по чесноку я давно откровенно нелюблю французский автопром:)

Да всё потому,что у них АКПП недолговечные и одноразовые  :D
У некоторых моделей АКПП проходит по мануалу как расходник,т.е. определенный пробег и выкидывай и ставь новую
Неразборные и запаянные со всех сторон

А у меня дочурка после Хёндай-Атоса на Неончике решила бортовую Газель лихо объехать...
Результат - правое зеркало с корнем   и довольно глубокая полоса на задней правой двери выше ручки  :D

http://s2.uploads.ru/t/KxsLT.jpg

41

по молодости тоже было
на первом еще Неоне
разворачивался на пустом перекрестке, немного не хватило ширины, глянул в зеркала - никого, сдаю назад - удар.
смотрю в зеркало, а там поперек стоит Гольф и я ему в вод. дверь зарядил.
оказалось он ехал позади меня и поворачивал налево.

с тех пор назад я езжу очень медленно и музыку приглушаю.

42

недавно задом сдавал и дорожный знак наклонил +))) такой звон был ппц, вышел - даже краску не содрало

43

Bulletproof написал(а):

у меня тоже такое было,только на другой машине!
не пустили меня на парковку,я психанул ,вурубил заднюю,посмотрел только в свое зеркало,ну и поехал!
в итоге пропархал морду финику фх35!
так что я полностью согласен с Mega-ZZZ

nfrТакая же шляпа 2 месяца назад. Пока ждал пока передо мной припаркуется блондонка переградившая путь, психанул решил быстро жопой выехать с парковки. выехал в перед кии рио поцарапал ей бампер и знак. Вывод не надо психовать сдавая назад всегда смотреть по зеркалам т.к. там все могло поменяться за секунду. и Да обзор жопы у нас адский я на всякий случай высовываюсь из двери при парковке.

44

rpm-16 написал(а):

высовываюсь из двери при парковке.

а я нацчился зеркалами вращать при парковке - капец оказывается удобно :)
зеркало на колесо- поглядел, поевернул выше глянул на бампер, потом в другое на кадесо - туда сюда! удобно!

45

Mega-ZZZ написал(а):

а я нацчился зеркалами вращать при парковке - капец оказывается удобно
зеркало на колесо- поглядел, поевернул выше глянул на бампер, потом в другое на кадесо - туда сюда! удобно!

Да в узких местах только так и парковаться, обзор у зеркал ничтожный, а еще слепая зона на уровне левого заднего крыла, то и дело кто-то выскакивает из ниоткуда, надо линзу поставить...

46

Ратмир написал(а):

надо линзу поставить...

а меня вот как то линза сбивает слишком большое искажение получается

47

Вставлю и я свою историю.
25.05 в день рождения жены ( собака постоянно в этот день страдает мой неоша ), приезжаю на работу около 8 утра, как всегда ставлю авто на пятаке и иду выписывать пропуск.
Ничего не предвещало беды, припарковался с заде Volvo s-80, обратил внимание, что водила в Volvo В поло лежачем состоянии видел меня, отхожу метров 10 слышу крики и свист охранников, поворачиваюсь и вижу как вольво сдает назад и прямо мне в морду, обошлось все нормально, итог у меня номер слегка помят у него лопнул бампер.

48

Сегодня проверил задний бампер на прочность. Сдавал задом на лесной дороге и всадился в пень. Несколько не приятное чувство... Хотя да, кто не ошибается? Хорошо хоть бампер поцарапал и на этом обошлось, по силе удара ожидал жирную вмятину на заднем крыле.

49

Bulletproof написал(а):

Loretta,насмешил,от души!
а на счет женщин за рулем,с тобой полностью согласен,фиг знает что от них ожидать и чем они занимаются за рулем!

Я знаю, о чем! Один раз видел блондинку на "кайене с дельфинчиками" (маашиинка сииненькая такаяя...): в одной руке собачка, в другой телефон... Вопрос на засыпку! Чем рулит?  :crazyfun:

Отредактировано b58 (22.06.2013 19:01)

50

Посмотрел вот это и полегчало http://reviews.drom.ru/mazda/mazda3/67784/

По нашим меркам можно выставить себе 99 баллов за вождение в целом. А незамеченный корч - это вообще пыль :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Я MEGA лох!!! или что бывает если не смотреть в зеркало...