Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.

Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

wowayar написал(а):

ТО можно и в соседнем районе пройти,я так думаю.И капот не потребуется менять временно.)

Мне не для ТО и не временно. Я даже про это не писал. У меня кромка где замок подгнила. Хочу более менее живой найти, родные они крепче китайских будут.

332

Антивариант написал(а):

Мне не для ТО и не временно. Я даже про это не писал. У меня кромка где замок подгнила. Хочу более менее живой найти, родные они крепче китайских будут.

Всем известна эта проблема, ибо абсолютно у всех она давно сгнила. Б/у можете не искать живой. Далее прошу перенести обсуждение этой темы в другие, соответствующие разделы. Данный топик не об этом.

333

Антивариант написал(а):

Прошу прощения,ошибочка вышла.

334

Добрый день.
Dodge Neon SXT 2003.
Задний кулак в сборе (дисковые тормоза) от Chrysler N2 подойдет на Dodge N2 bolt-on вместо барабанов?
Есть в наличии комплект?
Так же интересуют передние фары?
Спасибо.

335

DIMON 4X4, Добрый. Подойдёт. Нет в наличии.

336

Добрый день.
Требуется двигатель  б/у, на Неон 2002г. АКПП
Додж  Неон 2002 г. Выпуска  2 л. 149 л.с. автомат передний привод VIN - 1B3ES26C92D576714 .
Можете предложить варианты?
Есть ли возможность отправки в Анапу?
Спасибо.

337

Dex197, Здравствуйте. Отправляем детали куда угодно. Но двигателя нет.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.