Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » "Не дай себе замерзнуть" 12.11.2011 Золотая вобла м.Фрунзенская в 1900


"Не дай себе замерзнуть" 12.11.2011 Золотая вобла м.Фрунзенская в 1900

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Где?
Золотая Вобла

0% - 0
Мюллер

0% - 0
У меня нет времени тратится на это!

0% - 0
Голосов: 0

31

Ну хоть какое то оживление!!!
Поактивней.

32

GawIX, А ты женился????!!!!!

33

и мы с мужем очень-очень хотим попасть :-)  :flag: будем стараться.
Значит уточняю информацию, бар Золотая вобла, м.Фрунзенская, суббота (12.11.2011) в 19,00? Верно? :-)

34

Liverpul написал(а):

GawIX, А ты женился????!!!!!

на момент поездки на Селигер он говорил что новую ищет=))) За это время думаю не проблема женится то)))

Масюся написал(а):

Значит уточняю информацию, бар Золотая вобла, м.Фрунзенская, суббота (12.11.2011) в 19,00? Верно? :-)

ДА!

35

Последние приготовления=)))
Сегодня заходи в воблу...
Есть 2 варианта:
1. Поставить резерв на количество людей в следствии этого, хочу точно знать, кто точно будет, поскольку, необходимо с каждой персоны оставить депозит в размере 500р., которые пойдут на бухло...
2. Или прийти по факту и занять "свободные места", но как правило, под вечер бар заполнен!
1. Дастер - 1 шт.
2. Оуэн - 2 шт.
3. Liverpul - 2 шт.
4. Leksiusssss - 1 шт.
5. Dinam - 1 шт.
6. Василий - 2шт. (+1)?
7. Atayr0 - 2шт.
8. Rallida - 2шт.
9. GawIX - 1шт. (+1)?
10. Масюся - 2шт.

Будут еще?

_____________________________
Сергей
8-962-912-32-36

Отредактировано Daster (09.11.2011 07:35)

36

Daster, мы 50/50 у нас по субботам посещение доХтора((((... будем стараться успеть...

37

Daster, Вот и у меня форс моржовый, в субботу у меня крендель приезжает машинку посмотреть после обеда, во сколько освобожусь - ХЗ... Соответственно.... Корочь я не знаю, клиента упускать мне совсем не хочется.... Но и пивка со всеми попить хотца весьма:)

38

Масюся, Liverpul, слушайте други, ну мы ж в 19.00 хотим собираться?? Ну я думаю если к 20.00 подтянетесь например то ничего страшного не случится. Даже уличные "рядовые" встречи при наличии кворума до 22.00 обычно затягиваются и то, если четверг, то всем на работу или еще куда в пятницу и все на часы косяца... а тут суббота.... смотрите по времени, не думаю что эскулапы до этого времени затянутся и клиенты при нормальном раскладе машину посмотрят и свалят либо оставив задаток либо передоговорившись на следующий день поехать в сервис посмотреть. Да даже и в сервис загнать не так долго если очереди нету. У меня заняло 40 минут. Так что поменьше пессимизма и паники!! Думаю что все плюс/минус везде должны успеть!!!

39

У меня мозг рвет!  [взломанный сайт]
Меня парит один вопрос с расположением! Не хочется приехать и разбредаться по залу. Думаю резерв забью на 6 человек. а там, если что подвинемся!

40

Василий написал(а):

Думаю что все плюс/минус везде должны успеть!!!

Да тут без слов, машина в Эл-стали на учете, вот и прикинь как мне потом ехать назад в Москву.... Постараюсь вырваться...

41

Liverpul написал(а):

Да тут без слов, машина в Эл-стали на учете, вот и прикинь как мне потом ехать назад в Москву.... Постараюсь вырваться...

Я понимаю, просто я так понял что ее только смотреть едут, а не с учета снимать. Это мероприятие обычно быстрее проходит...

42

Василий, Да я ХЗ как он выйдет , чел мутный, типа готов посмотреть и если усе ок - купить...   Он вообще не местный....

43

Liverpul, офф топ про не местных и продажу авто: 4 года назад дело было... дал вечером в ИРР обьяву о продаже ТАЗ 2112. На следующий день в 5.30 утра звонок на мобильный:
- вы машину продаете??
смотрю на часы... отвечаю
- опух совсем??? время видел вообще?? мне еще через 2 часа только на работу вставать!!!???
- мне срочно надо! времени нету ваще! и ваще тебе машину надо продавать или где?? какое метро?? встречаемся у у метро через 40 минут!!!

Сижу на кухне... думаю чего все с ума посходили чтоли... ладно... кофе попил поехал к метро его встречать.
Стоя у метро соображаю что продаю я 2 тазика свой и жены. И телефон один и тот же указал. а чего он смотреть хочет я не спросил.
Приезжает. Я спрашиваю а какую машину смотреть то хотел? Выясняется что мою. Обьясняю ему почему я спрашиваю. Он говорит поехали вторую смотреть. После полу часа хождения около машин он мне заявляет:
- Собирайся! В ГАИ поедем!!

Короче чел приехал из Нижнего Новгорода, прямо на вокзале купил ИРР и поскакал. В итоге он забрал обе машины одну сняли с учета и вторую по доверенности)))

44

Василий написал(а):

Liverpul, офф топ про не местных и продажу авто: 4 года назад дело было... дал вечером в ИРР обьяву о продаже ТАЗ 2112. На следующий день в 5.30 утра звонок на мобильный:
- вы машину продаете??
смотрю на часы... отвечаю
- опух совсем??? время видел вообще?? мне еще через 2 часа только на работу вставать!!!???
- мне срочно надо! времени нету ваще! и ваще тебе машину надо продавать или где?? какое метро?? встречаемся у у метро через 40 минут!!!

Сижу на кухне... думаю чего все с ума посходили чтоли... ладно... кофе попил поехал к метро его встречать.
Стоя у метро соображаю что продаю я 2 тазика свой и жены. И телефон один и тот же указал. а чего он смотреть хочет я не спросил.
Приезжает. Я спрашиваю а какую машину смотреть то хотел? Выясняется что мою. Обьясняю ему почему я спрашиваю. Он говорит поехали вторую смотреть. После полу часа хождения около машин он мне заявляет:
- Собирайся! В ГАИ поедем!!

Короче чел приехал из Нижнего Новгорода, прямо на вокзале купил ИРР и поскакал. В итоге он забрал обе машины одну сняли с учета и вторую по доверенности)))

Перекупов из периферии много.
Там машины уходят намного дороже.
Почему угнанные машины гоняют в регионы, потому что спрос есть, не такая высока цена. запчасти постоянно в наличии.

45

И я извентеляюсь за оффтоп!
Василий, Вот и я о том же, мало ли....

46

Daster, думаю да, нада забронировать человек на 6, а там расширимся. в субботу народу много должно быть, а нам место нужно 100%. И если есть возможность самой воблы, то место где-нить подальше от сцены с музыкой (если она там есть..как есть например на Покровке), а то опухнем от шума...2 этаж самая тема

47

Ребят на меня пока не резервируйте тк возможно поеду железного коня в субботу в сервис загонять...как освобожусь так сразу буду у вас...просто не очень хочется подводить,лучше перестраховаться и не бронировать на мою персону((((заранее извиняюсь ....

48

+1.
Только можна чьи-нибудь контакты для координации, а то я никого не знаю))

49

Dexter написал(а):

+1.
Только можно чьи-нибудь контакты для координации, а то я никого не знаю))

Контакты в подписи.
Будем сидеть в новом зале, возле кабинок под акцию "Разгуляй".
Резерв на 8 человек

50

я сегодня на работе..пока точно не могу знать во сколько освобожусь. буду стараться

51

Точно буду

52

к сожалению не смогу в этот раз

53

=-(((((
только в 23 часа освобожусь ((((((( Эх... 19 ноября концерт в Кремле... вот нас и гоняют с утра до ночи. и график нормально не объявляют(
Вы хоть фото выложите)))

Отредактировано Atayr0 (12.11.2011 19:00)

54

Где все?)))

55

фотки давайте...

56

http://uploads.ru/t/9/I/t/9ItNC.jpg
http://uploads.ru/t/T/d/6/Td64A.jpg
http://uploads.ru/t/Q/5/7/Q57pm.jpg
http://uploads.ru/t/w/1/M/w1MVe.jpg
http://uploads.ru/t/e/F/h/eFh9C.jpg
http://uploads.ru/t/g/f/z/gfzDt.jpg
http://uploads.ru/t/F/4/O/F4OjK.jpg
У меня все.
Я конечно сильно расстроен, что так мало народу приехало...
Но думаю посидели хорошо.
Фотки не комильфо, но выбирать не приходится)))

57

смешные )

58

Осталось с Игоря сгрести!!!

59

Ещё раз сорри, что не смогли приехать... работа :(
А прикольные фото) и не суть, что качество не самое) главное атмосфера ) а там вроде всем хорошо было)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » "Не дай себе замерзнуть" 12.11.2011 Золотая вобла м.Фрунзенская в 1900