Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Предлагаю разделить подфорум Покупка/Продажа Neon.


Предлагаю разделить подфорум Покупка/Продажа Neon.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые неоноводы предлагаю разделить этот подфорум на Следующие : Ищу Neon.... , Продажа/ Cбыт (Реализация) Neon....
А то все в одной теме, перемешано и не понятно что к чему ... кто со мной согласен отписываем....

И еще продажу разделить на от 1994 по 1999 года , от 2000-2005 ( или же Neon-1, Neon-2).

Отредактировано П@шк@ (20.10.2011 17:02)

2

+1
было бы ГОРАЗДО удобнее.

3

Согласен :cool:

4

П@шк@, Да, идея толковая, только не Поиск и Покупка Neon...., а Выбираю Неон или тому подобное.
А вот делить на года... А смысл? Запутать большим количеством ответвлений? Про поиск - это тема, разделение по годам нет.

5

Liverpul написал(а):

А смысл?

Смысл в том , что когда человек подает объявление о продаже авто ему было понятней в какие когда размещать свой авто...
а наши покупатели то бишь одноклубники не путались в покупке ,  захотел машину 1994 по 1999 год зашел в подфорум и увидел объявления, захотел по свежее , зашел в 2000-2005 и там тоже увидел объявления , и нам модераторам проше... не надо никуда переносить.. из новых в старые и наоборот.

Liverpul написал(а):

Запутать большим количеством ответвлений?

Это для форума лучше и посетителей- покупателей... Вот увидишь сам.

6

П@шк@, Не знаю, Паш. В чем путаться? В объявлении стоит год,  вправильную тему могут написать только 50-60% человек.

7

Liverpul написал(а):

В чем путаться?

ну допустим , я продаю машину 2004 года и захочу в 2000-2004 , так и что я там вижу сплош да рядом 1994-1995 , и сразу у меня назревает вопрос ? какого хрена это здесь делается и так же наоборот , человек заходит в 1994-1999 и видим сплош да рядом 2004 и ниже... Ну все же бывает , а уж тем более с нашими пользователя за которыми приходится темы переносить в свои подфорумы.

Так что думайте.

8

П@шк@ написал(а):

ну допустим , я продаю машину 2004 года и захочу в 2000-2004 , так и что я там вижу сплош да рядом 1994-1995 , и сразу у меня назревает вопрос ? какого хрена это здесь делается и так же наоборот , человек заходит в 1994-1999 и видим сплош да рядом 2004 и ниже...

Паш, с логикой твоей сам черт ногу сломит. Тогда может есть смысл вообще по годам-месяцам выпуска? Или у нас охулион объявлений о продаже? Я реально чет не въеду к чему это...

9

Liverpul написал(а):

Паш, с логикой твоей сам черт ногу сломит. Тогда может есть смысл вообще по годам-месяцам выпуска? Или у нас охулион объявлений о продаже? Я реально чет не въеду к чему это...

Пашк не ломай себе голову , просто я хотел сделать чтобы под форум был разделен так..

1. Поиск -Покупка неона. ----------> обязательно.
2. Продажа неона в клубные руки.
-----------------------------------------
1. 1994-1999 года
2. 2000-2005 года.  ---------------- > необязательно Вообщем Игорь это на твое усмотрение... Сделаешь будет хорошо , не сделашь мы не расстроимся.

Отредактировано П@шк@ (21.10.2011 10:45)

10

Ну по годам если сделать-это и вправду было бы удобнее)

11

П@шк@, Да я и не забиваю:)

12

Может проще разделить не по годам ... а по neonI и  neonII... тогда путаници меньше будет

13

мау612 написал(а):

Может проще разделить не по годам ... а по neonI и  neonII... тогда путаници меньше будет

Я просто боюсь, что вторые неоны , которые 1999 года выпуска будут пихать в neon I...

Поэтому я и написал, что по годам будет лучше...., а то не все люди понимают, что  neon I и neon II это разные вещи, человек при занесении будет смотреть прежде все на год своего автомобиля, а не на его поколение....:

Так говорят люди "ну неон и неон, а какой он там первый или второй да пес с ним".

Отредактировано П@шк@ (21.10.2011 10:40)

14

2 темы об одном и том же. Напишите ИТОГ как бы вам было удобнее.
По мне и сейчас все понятно, я просто не сторонник дробить форум на кучу мелких подфорумов..он и так сейчас довольно длинный и по-моему понятный всем.

15

по поколениям дробить более разумно, не по году.
хотя вполне с Игорем согласен - и с существующими правилами многие справиться не могут, а так и вообще забьют на все и будет кучей все "на радость" модераторам..
на мой взгляд, вполне достаточно прикрепить отзывы вверху (или важным выделить) и не дробить шибко на подфорумы

Отредактировано Pashka (21.10.2011 20:16)

16

Опять напоминают что лучше сделать по годам выпуска, так не все понимают поколения., пример тому неон 1999 года , половина пишут что он поколения2 а он поколения один. Так что будет путаница, а чтобы была ясность надо сделать как вариант 1, так что как Игорь сделает , так и будет. Тем более я ему конечный вариант отправил, осталось дело за ним.

Нам надо сдела , как зарубежных сайтах. У них есть разделы как для неонов с 1994-1999, так и для неонов с 2000-2005 как с продажей, так и по запчастям.

17

хм.. 1999 есть ведь уже и второго поколения - вот это может и поставить в тупик


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Предлагаю разделить подфорум Покупка/Продажа Neon.