Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Двери,Крыло,пороги...


Двери,Крыло,пороги...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подбили неона,в связи с этим ищу: переднюю, заднюю пассажирские двери, крыло, пороги.Подскажите,где или у кого можно приобрести эти части...
з.ы. Neon II

2

сторона какая (двери)?? крыло (которое из 4)??
на форуме есть люди, которые разбирают битые - у них узнавай. ветка форума "разбор" и "продам"

Отредактировано Pashka (14.10.2011 19:44)

3

Запчасти новые неоригинал на все Неоны
Тоже сейчас восстанавливаю после ДТП, Игорь (Fox-In-Box) выручил. Все сделали быстро и в лучшем виде.

4

Привет! у меня есть задняя правая дверь без обшивки серебристая состояние отличное! и про крыло немного не понял какое именно нужно переднее или заднее? У меня если что есть только заднее правое крыло! остального нет! Дверь 4500р. крыло 4000 р. если интересует пиши в л/с!

5

Да,действительно,совсем забылся, нужно переднее крыло,и двери по правой стороне...
Если я правильно понимаю,дверей в магазинах не найти,только по разборкам?

6

LoST.NSK написал(а):

дверей в магазинах не найти,только по разборкам?

Я лично ни разу не видывал такого в магазинах!

7

Крыло правое новое неоригинальное с отверстием под антенну 1250р. Есть в наличии.

8

Fox-In-Box,буду иметь Ваше предложение ввиду.
В общем сделал запрос на экзисте ,дверь передняя получилась  от  27 130,15р. до  34 720,33р.; дверь задняя от 32 314,55р. до 36 840,76р. Крыло - оригинал от 13 780,05р., неоригинал 1600.(сроки поставки примерно месяц)
И ещё образовлася вопрос,как страховая будет рассчитывать стоимость запчастей(если под замену) и самого  ремонта?

9

LoST.NSK, Так, что ни на что не хватит. Проходили. Мне насчитали 9843р. за аварию которую я своими силами починил более чем за 50 тыр. (если бы не было своих запчастей и мастеров, то дешевле было бы купить другую машину =) ). У меня, правда, машинка постарше чуть, но суть рассчётов вполне ясна и чудес ждать не стоит.

10

задняя правая дверь полностью в сборе 8т.р

11

LoST.NSK написал(а):

И ещё образовлася вопрос,как страховая будет рассчитывать стоимость запчастей(если под замену) и самого  ремонта?

...ну если страховая виновника то будь готов)))))...я с 22 июня разгребаюсь-уже даж в суде побывала....теперь осталась судебная экспертиза...а там уже я на них оторвусь!))))...все повреждения включая скрытые проверю.....пожалеют что НЕОНУ за удар в Ж.. 5тыров всего заплатили))).
Мне на 2004год насчитали 77% износа.....ну а твоему 2002 все 97%дадут))))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Двери,Крыло,пороги...