Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Одноклубники, поможем победить в конкурсе?))


Одноклубники, поможем победить в конкурсе?))

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

warwar написал(а):

странно. вчерашний конкурент нашего Игоря уже в п... в конце короче)))

Грешно смеяться, человек просто забыл поставить на ночь накрутчик-с кем не бывает)))

32

ну тогда молодец Оуэн))))))))что всю ночь трудился0))честная победа))))))))))))))

33

)))ага..если б я знал где такой накрутчик взять

34

Еще три голоса седня от меня.
Как уже и писали выше, вопрос меняется удалением кукисов. Кого смущает, могут воспользоваться проксями, либо же через анонимайзеры, cgi-bin.

35

А еще я не думаю, что они будут айпи адреса отслеживать.

36

+1 есть

37

Уже не три от меня))))
ну еще рассылка по асе)

38

+1 от меня (с ноута). Вечером с офисного и домашнего проголосую.

39

+1

81/81
какой накал страстей!! (=
до 15 числа обещаю от себя уверенную поддержку!!

40

всем огромное спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif !

41

Ну там чел сидит и точно так же куки удаляет. Это надо каждый день до конца поддерживать примерно одинаковый счет.
а вот в конце опроса лучше всей семьей одновременно набирать голоса)))

42

еще один голос от меня! вчера не давал повторно голосовать зато сегодня с того же компа проголосовал! ))) так что походу надо чтобы весь клуб каждый день по голосу оставлял ))) тогда можно победить )))

43

Евгений, я за седня голосов 50 с одно компа оставила)))
вот если бы каждый хотя бы по 10 в день оставлял)

44

+1 Игорек лови еще один голос от меня.!!!!

45

V.I.P. beSS, у меня только один раз в день можно. по ходу зависит от того как сетка в конторе организована  :dontknow:

46

каждый может проголосовать один раз в день. заранее победителя никто из нас не знает и голосование мы стараемся сделать по максимуму честным. удачи...

47

просьба не пытаться нажать двадцать раз подряд кнопку проголосовать, больше одного раза в день с одного айпи проголосовать нельзя. вы таким образом пытаетесь обмануть базу данных, у которой уже мозги уезжают потихоньку и сайт еле еле работает...

48

MaRt написал(а):

уже мозги уезжают потихоньку и сайт еле еле работает...

Ога.. сикуль запросы не успевает обрабатывать... регионы мои говорят, что недоступен)

Кста, а ты не боишся, что задосят то его таким образом??

Отредактировано V.I.P. beSS (11.08.2009 15:54)

49

еще один сделал)) за своих порвем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

50

БД восстановлена, таблицы оптимизированы и готовы к новому наплыву голосующих ))) Так же создана страница участников с фотографиями авто и информацией.

51

сделал рассылку по контакт листу

52

веселый этот человек, Александр Кирилов , в 5 секунд по голосу у него счетчик крутится))

53

Напишите как обойти этот контроль айпишников ???
А то один голос в день это мало хочется помочь реально

54

Да, напишите, я заодно гляну, что вы там химичить собираетесь. Александр Кирилов с ФФКлаба, поэтому и проголосовавших так много...а они удивляются, как вы столько голосов нарыли )))

55

Drujbana написал(а):

Напишите как обойти этот контроль айпишников ???

Там есть контроль айпишников??

56

А сейчас наш одмин лидирует на 35 голосов))) :playful:

Отредактировано V.I.P. beSS (12.08.2009 09:22)

57

это Neon клуб детка,а не хухры мухры,неонов в москве стало больше ,чем было в том году.
Поэтому и народу у нас дофига и поддерживают своего человека ,тоесть Оуэна-Игоря.

58

почитал я тему на ффклубе этого Александра http://ffclub.ru/topic/149780/jump_40/...вообщем вывод такой, не стесняемся ..чистим cookie и голосуем по 20 раз как они...честной победы тут не будет...так что сегодня нужно поднажать!

59

Оуэн написал(а):

чистим cookie и голосуем по 20 раз как они..

Как их Чистить?Я бы еще по голосовал!

60

Закинул объявление на Крайслер Клуб...наши собраться должны еще помочь!

Отредактировано Оуэн (12.08.2009 13:56)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Одноклубники, поможем победить в конкурсе?))