Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Одноклубники, поможем победить в конкурсе?))


Одноклубники, поможем победить в конкурсе?))

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Учавствую в конкурсе наших партнёров Dc-tuning на бесплатный тюнинг! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Кто хочет помочь, заходите на сайт wwwdc-tuning.ru  и слева голосуем за меня, т.е. Игорь Шибанов http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

2

ну ты у них там в лидерах)))))))))

3

Даа... все позади..

Отредактировано V.I.P. beSS (10.08.2009 15:10)

4

Помог)))

warwar написал(а):

ну ты у них там в лидерах)))))))))

Да, судя по отрыву от преследователей, конкурентов тебе нет!)))

5

завтра ещё сбегаем))))))))))))

6

что-то вытеснили на 2 место.. отрыв 15 голосов.. БЕСПРЕДЕЛ!! сча, подключим народ еще!!(=

7

да, там чел прилично оторвался ..я на втором месте) длавайте всех друзей, своих у кого инет, подключать!!!)))

8

Оуэн написал(а):

да, там чел прилично оторвался

Возможно, это и не чел вовсе))) Тогда его не догнать)

9

проголосовал, но походу не помогает это (((

10

время до 30 августа еще ммного!!поборемся!))

11

Оуэн написал(а):

время до 30 августа еще ммного!!поборемся!))

Игорь, там вроде победителю конкурса машину обвинилят, а на черную машину-черный винил-это айс?) Была у нас как-то Теана, вся покрашенная особой матовой черной краской (кстати внешне похоже на винил со стороны), да еще на черных дисках-смотрится не то чтобы красиво, но завораживающе...)

Отредактировано NeonZa (10.08.2009 19:09)

12

NeonZa,
нормально всё будет)) главное голосовать каждый день..а лучше еще со всех компов на работе..где инет есть!из дома! там чего-то чел вперед вырвался

13

А где вы вообще результаты видите????

14

)))))))))))))))надо на результаты нажать)))

15

Илюха77, там на главной странице слева голосовалка, и под кнопкой голосавать, кнопка результаты

16

Блин, вечно у меня проблемы с этими голосовалками, а вообще +1, а завтра еще с работы наотправляю.

17

похоже там как раз с работы и наотправляли за лидера.

18

+3 добавил

19

жаль не могу с остальных компов проголосовать((((( ни с ноута,ни с компа сына.((айпишник один и тот же.

20

там походу кто кого перехитрит)))) чистя кукисы можно бесконечно голосовать...правда айпи один..так там вся накрутка походу и идет у перцев)

21

а не может быть такого, что там уже все решенно, кто победитель.

22

не, я имел ввиду искусственную накрутку голосов

23

jr.Bush написал(а):

а не может быть такого, что там уже все решенно, кто победитель.

именно это и я имел ввиду. Побидителем назначен м.д. Вася Пупкин и сколькими бы голосами не был бы поддержан наш кандидат Оуэн, все равно будет определенное приемущество Пупкина. Для конторы ДиСиТунинх просто супер-ажиотаж, посещаемость сайта, заинтересованные потенциальные клиенты при обязательной победе Василия...  :dontknow:

24

пиар канторы понятен..но для этого по факту нужно , что бы Пупкин набрал большее кол-во голосов

25

Оуэн написал(а):

пиар канторы понятен..но для этого по факту нужно , что бы Пупкин набрал большее кол-во голосов

Я сам сколько смогу проголосую, может хоть ради преславутого пиара они дадут выиграть не Пупкину.

26

там вот человек, Александр Кирилов , явно использует автоматическию накрутку..с определенной периодичностью весь день постоянно у него растут голоса......

27

Внёс свою лепту. Завтра попробую ещё на работе народ подключить

28

Чё-то там всё координально поменялось))))

29

там походу идет сбор голосов за сутки..потом суммируются...ну или еще как хз

30

странно. вчерашний конкурент нашего Игоря уже в п... в конце короче)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Одноклубники, поможем победить в конкурсе?))