Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Первая встреча клуба на Юге (Туапсе)


Первая встреча клуба на Юге (Туапсе)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, предлагаю организовать встречу именно в Туапсе, ввиду того что это средне-равноудаленное место на юге от всех городов Краснодар, Сочи, Белореченск и т.д. Встреча 8-9 октября кто сможет отзовитесь, для дальнейшего планирования мероприятий.

2

Я буду!!!

3

1n1tr0, Молодцы , парни! Удачной Вам реализации!!!!

4

Пока планируется просто встреча, по возможности организуем взлетную полосу, пока под вопросом. И так кто еще будет?

5

Mega-ZZZ тоже будет. Все планируется на воскресенье 09 октября 2011, где то с 11 часов. Кто еще?

Отредактировано 1n1tr0 (06.10.2011 16:05)

6

Телефон для координации +7-964-948-II-9О

7

Я буду в воскресение! 11 утра самый раз...

8

Воскресенье это хорошо, успею с машинкой в субботу по колдовать)

9

Mega-ZZZ, че там со взлеткой?

10

На выходные было в планах посетить вас, о встрече сейчас только прочитала, но к сожалению планы неожиданно поменялись(семейное горе :'( ) Как-нибудь в другой раз

11

logvin, сочувствую за семью :(  -это всегда не приятно и не ожиданно....

тем не менее, будем ждать встречи :)

12

В воскресенье я в командировку уезжаю до пятницы:(. В 12:30 меня уже в городе не будет.
А в Агое есть взлетка 880 метров, вот только заезд с пляжа по разбитой дороге.

13

Carus, начинается в колхозе утро, так всегда... :idea: .... давайте пораньше? :idea:

Отредактировано Mega-ZZZ (07.10.2011 15:22)

14

Это все кто будет?

15

С утра я с удовольствием погоняю!
Vladimir_Sochi, шамань быстрее))
Че то Masiy  и SRT4 ни че не пишут???

Отредактировано Carus (07.10.2011 19:44)

16

че то маловато будет

17

Не получится приехать, не до шаманил я ее сегодня. Завтра только к обеду наверно успею сделать.

18

Вообще во сколько все планируется?? Если у меня все пойдет без косяков думаю к 11 управлюсь.

19

Братва, я так чую ни хрена не получится. Я реально не смогу подтянуться (куча движений перед отъездом), сори, и машину не успел помыть)).

20

Моя жена придумала название нашему клубу КЛУБ КОЛОБОК ))) Сегодня говорит и во сколько ты завтра в ваш клуб Колобок поедешь)))

21

Все я  механикой. Теперь готов для встречи)))
Сейчас ехал до дома с 76 в баке...пипец как клапана стучали при малейшей нагрузке. Залил его от безвыходности.

22

Vladimir_Sochi, поздравляю!

23

Все, я вернулся! Когда встреча?

24

Куда все пропали то? Аууууууууууууу отзовитесь!

25

Привет. Все здесь, с возвращением..иии первый вопрос в тему машины)
У тебя когда на первой резко газ бросаешь машина начинает без рывков тормозить двигателем?? Нет как бы бросков кузова или болтания мотора??

26

Следующие выходные? кто как смотрит на это? А то на этих было ралли. Вот кому интересно видео http://www.youtube.com/watch?v=xISFo4Kn … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=Z3Q63_GY … ploademail

Отредактировано 1n1tr0 (16.10.2011 23:17)

27

А речь идет про эту взлетку в Агое
http://www.youtube.com/watch?v=kgnNJjZQrGg

28

У нас менты такую взлетку быстро перекрыли ,а точнее перепахали. Зрители без ограждения стоят.

29

Vladimir_Sochi написал(а):

У тебя когда на первой резко газ бросаешь машина начинает без рывков тормозить двигателем??

Рывки присутствуют в полной степени. Машина двигается по инерции, как бы с чередованием сопротивления, по модели синусоиды (дрыгается). Это присутствует даже при переключении на пониженную передачу,- применяя торможение двигателем. Я избегаю этого просто,- когда отпускаю сцепление, немного жму на педаль тормоза, и болтанка туда-сюда не проявляется. ))

1n1tr0 написал(а):

А речь идет про эту взлетку в Агое

Про нее я и говорил. С одной стороны ворота с амбарным замком, а со стороны пляжа открытый въезд, но дорога ушатанная там.

30

Всем привет. На встречу недели 3 точно приехать не смогу, правый привод оборвало :( Вот заказал, сазали через 2 недели будет в Москве, и потом еще пару дней сюда


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Первая встреча клуба на Юге (Туапсе)