Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Мы не одни на планете. В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы


Мы не одни на планете. В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

FRAER,

FRAER написал(а):

Прошу прощения Aleksandr, но с вами продолжать род мне хочется меньше всего, нет не подумайте ничего личного прото я мальчик и вы мальчик, вы уж извините но....увы.

Эй, я между прочим не тебя имел ввиду  :rofl:

32

Неожиданно актуальная тема оказалась. Видимо у вех наболело про пришельцев и конец света))))

Отредактировано Aleksandr (28.09.2011 15:58)

33

Aleksandr написал(а):

Неожиданно актуальная тема оказалась. Видимо у вех наболело про пришельцев и конец света))))

и продолжение человеческого рода. Наверно ученые все же правы что инстинкт продолжения рода самый сильный.

34

сперва шашлыкинг, потом роем-с, затем продолжаем-с?
все по позициям..)

Инстинкты (от лат. instinctus – побуждение) — генетически запрограммированные формы поведения, связанные прежде всего с пищевой, защитной, репродуктивной сферами :glasses:

я аналитик, прошу прощения  :rolleyes:

Отредактировано ОЛЬХА (28.09.2011 16:15)

35

ухахах))))))под столом))))

36

Aleksandr, так в этом же фильме пришельца пинали ногами?? (= вот, значит правильный полет мысли

37

leo just leo,

leo just leo написал(а):

ухахах))))))под столом))))

Леня, тут серьезная тема о выживании человечества, а ты хохочешь!

38

по поводу конца света можно спать спокойно)))) http://news.mail.ru/society/6922614/?frommail=1

39

Я тут, вот, предположение построила:

Будет уничтожена большая часть мира, все коммуникации, и все-все-все, что приведет человечество на самый начальный уровень развития.
Что мы скажем потомкам, что история того развитого мира осталась на каких-то серверах, дисках и флешках? И мы даже покажем им флешку.
Но что увидят они? Кусок непонятно чего (да-да, как объясним что такое пластик, как его добывают). История может сохранится, но вытащить мы без компа не сможем.
И что тогда мы вспомним из естественных наук, да и наук вообще? Закон Ома, теорему Пифагора, Ферма, Лапласа и пр.? Для чего это сможем применить?
А некоторые все еще считают, что ток течет по проводам с божьей помощью.
И оставим тогда носители данных для последующих поколений, чтобы цивилизация достигла такого уровня развития, когда сможет вытащить ту информацию.
Пройдет несколько десятков лет и первое поколение тех, кто не видел расцвета цивилизации и родился уже после "конца света", будут смутно помнить, что на этом куске хранится история древних людей.
И оставят они потомкам информацию, что это не просто кусок чего-то, но великие знания.
А т.к. уровень развития будет очень низким, то вскоре его примут за реликвию, за обломок чего-то божественнго.
Они не будут воспринимать это как флешку, т.к. не будут знать что это флешка и что вообще такое флешка.
На земле вновь будет архаический образ мышления, и наш носитель информации станет объектом поклонения. Ему будут приносить жертвы и читать молитвы. Не будут верить в те мифы, в которых говорилось, что люди могли общаться между собой будучи далеко друг от друга.
...
Пройдут сотни лет. Архаическое мышление изменится на логическое. Будут снова открыты законы физики, химии и чего только можно.
Человечество начнет развиваться. И вскоре найдет носитель информации. Но, возможно, у них будут другие языки программирования, другие системы счисления, другие операционные системы.
Это будет потом, а пока носитель информации будут исследовать. Отломят кусочек, чтоб определить химический состав, и всё пропала информация о некогда великой, но жутко испорченной пороками, цивилизации.
В процессе развития они изобретут прочие блага цивилизации, которые могут отличаться от наших, начнут исследовать землю и космос.
А потом, не срарзу, они узнают о некой планете Нибиру, которая имеет такую орбиту, что обойти вокруг солнца ей надо 3600 лет, и которая, возможно, при приближении к земле убивает большинство живого на ней...

40

Pashka,

Pashka написал(а):

так в этом же фильме пришельца пинали ногами??

Ну пинали, так ведь одиж жеж раз=) А они вон как...чик и готово, москоу и сан-франциско нету больше. Поэтому русские в том фильме сидели где-то в заснеженной тайге и в фуфайках. Ну, а как жеж иначе-то? По мнению пендосов без фуфайки русскому никак)))

41

Aleksandr написал(а):

Видимо у вех наболело про пришельцев и конец света

Конечно наболело! у нас вариантов не очень то много, вот и болит всё время!))) Или инопланетный разум нас взорвёт! или Инопланетное тело взорвёт! или мы сами себя взорвём! так как у нас помимо инстинкта самосохранения есть ещё один сильный инстинкт уничтожить себе подобных! правда он приобретённый в качестве ЭГО человеческого но в наше время он набрал достаточно сил что бы всё нахрен разнести! и помощи просить ни у кого не нужно будет из космоса! они только подлетят и поймут что тут делать уже нечего! всё и так похерели!   :tomato:

42

V.I.P. beSS написал(а):

А потом, не срарзу, они узнают о некой планете Нибиру, которая имеет такую орбиту, что обойти вокруг солнца ей надо 3600 лет, и которая, возможно, при приближении к земле убивает большинство живого на ней...

Кстати нашей планете намного больше лет чем 6000! и от этого возникает два вопроса ! значит Нибиру уже пролетала? и из этого следует спросить а может так уже было?(то очём ты расписала) и ещё один вопросик а может и не один раз? ну и с другой стороны это и называется груго ворот жизни! и давно всем известно что рано или поздно такое может произойти! Просто никто не хочет осознать что это может выпасть на их момент существования!

Отредактировано euroDimon (28.09.2011 16:37)

43

euroDimon, конечно пролетала)) 3600 лет назад, и наверно 7200 лет назад, и возможно 10 800 лет назад.
А с тех времен, наверно, мало что сохранилось.

44

V.I.P. beSS написал(а):

А с тех времен, наверно, мало что сохранилось.

Правильно мыслишь! :flag:  +1

Отредактировано euroDimon (28.09.2011 16:42)

45

Добавлю сюда еще и Вангу:
Например Ванга неоднократно упоминала о Пришельцах с некой планеты Вамфим (Нибиру), которые посетят нашу Землю в относительно недалеком будущем.
В 1988 году Ванга рассказывала о своих видениях, связанных с этой планетой. Она говорила, что инопланетяне прилетят с планеты, которая будет «третьей от Земли». Их цель так и осталась для Ванги не ясна, зато она вспоминала, что в мыслях она посещала планету непонятных существ, которые передвигаются скачками. Они за руку водили ее по своей планете, усыпанной звездами. Прорицательница нигде не смогла увидеть инопланетных домов, зато смогла оценить строгость обитателей Вамфима. При их разговоре разносилось эхо.
В 1988 году Ванга вещала, что она видит в небе большое количество непонятных летательных аппаратов, в которых находятся по три «человека». Они говорили ей, что «готовится грандиозное событие!». Но никаких подробностей об этом событии узнать не удавалось.
Этих существ Ванга описывала так: «Я вижу их в течение года. Они как бы прозрачны и напоминают отражение земного человека на водной глади. У них мягкие волосы, как пух утки, которые образуют ореол вокруг головы. За спиной у них нечто, напоминающее крылья. Они много трудятся, организованно и четко. Они рассказывают, что в течение 7000 лет было немного людей, с которыми они сотрудничали».
«Один из пришельцев мне сказал: «Стой и слушай, а мы расскажем тебе кое-что о скором будущем. Не бойся, перед дверью твоей есть сторож. В мире будет множество перемен, он будет то возрождаться, то снова разрушаться. Равновесия не будет до тех пор, пока мы не начнем разговор с людьми!»»

46

Ну не знаю как вам, а мне все равно не страшно. Вот одному помирать не особо хочется, а всем вместе нормально, можно шашлычки забабахать, пивка накатать, вообще люблю большие тусовки :D
П.С. А как вы думаете инопланетяне едят мясо или они вегетарианцы??? А может они свинину не едят??? И вообще из чего они шашлыки готовят и как маринуют???? :dontknow:

47

FRAER,

FRAER написал(а):

И вообще из чего они шашлыки готовят и как маринуют????

Из нас

48

Aleksandr написал(а):

Из нас

o.O
Ну это мы еще посмотрим, кто из кого :rofl:  Инопланетянин в собственном соку, Мммм вкуснятина, с поджаристой корочкой.
П.С.Не могу сказать что я костлявый, но гов***тый, боюсь поперхнутся :playful:

49

как то не радует быть спихнутым с вершины пищевой пирамиды..  надеюсь к нам не мозгоеды пожалуют..
тогда патриа о муэрте 2 раза!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано ОЛЬХА (28.09.2011 17:16)

50

ОЛЬХА, как-то гляда на твою аватарку и

ОЛЬХА написал(а):

надеюсь к нам не мозгоеды пожалуют..

стало не по себе  :rofl:  :rofl:

51

V.I.P. beSS, Продолжать род надо уже сейчас тогда начинать... А то потом может быть поздно. Ты приходи после полуночи на сеновал.  :glasses:
Ну тогда я буду поставлять запчасти для межгалактических Неонолётов. Ну и ремонтик всякий... Ну и род продолжать конечно же. Хотя я не красавчик... А что поделать  :canthearyou:

ОЛЬХА написал(а):

надеюсь к нам не мозгоеды пожалуют..

О, ну если мозгоеды - мне бояться особо нечего.

Отредактировано Fox-In-Box (28.09.2011 18:22)

52

FRAER написал(а):

Ну не знаю как вам, а мне все равно не страшно. Вот одному помирать не особо хочется, а всем вместе нормально, можно шашлычки забабахать, пивка накатать, вообще люблю большие тусовки  П.С. А как вы думаете инопланетяне едят мясо или они вегетарианцы??? А может они свинину не едят??? И вообще из чего они шашлыки готовят и как маринуют????

Саня , лучше не знать . вдруг тебя и меня им какраз на два шампура хватит.....

53

мау612 написал(а):

Саня , лучше не знать . вдруг тебя и меня им какраз на два шампура хватит.....

Ну, если тебя на пол шампура одеть, то да как раз на два. )))) [реклама вместо картинки]

54

Какая-то тема пошлая получилась. То про продолжение рода начали, теперь "пол шампура"...

55

наконец-то меня отсюда заберут!!! а то зае.. уже все..

56

FLYERTOYS, А про Беларусь там ни слова... Про Америку, про Москву... Так что опять по ходу облом  :unsure:

57

только зашел..весело тут :D

58

Fox-In-Box написал(а):

FLYERTOYS, А про Беларусь там ни слова... Про Америку, про Москву... Так что опять по ходу облом

Батю Лукашенко все инопланетяне боятся, свяжись с ним, потом устанешь денег одалживать, не в обиду белорусам:)
Но в тайне души, мы все понимаем, что это похоже к нам летят на очередную встречу представители инопланетных автоклубов на очередную встречу! Предлагаю устроить им праздничный прием. Попутно выторговать ништячки для своих барашков, вроде "Perpetuum Mobile" или там антигравицапу, или атомный двухлитровый двигатель или еще какие-нибудь разработки инопланетных гостей:)
Или можно просто собраться всем вместе и уе...ать вместе с ними от сюда к такой-то бабушке...

59

К нам на встречу астронеоноводы летят опытом поделиться. ))))

60

Punk написал(а):

К нам на встречу астронеоноводы летят опытом поделиться. ))))

Что нам до их опыта, я думаю когда мы им расскажем свои идеи и предложения типа "Задние амортизаторы от ТАЗ 2110? -да запросто!!!" они просто развернуться и улетят обратно в свою галактику, потому что людей которые ставят на Dodge амортизаторы от ТАЗ 2110 учить просто нечему :D


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Мы не одни на планете. В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы