Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )


Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

дорогобужская

62

Я за Бисерово!!!!!!!!

63

Не уверен что смогу выбраться, но если смогу то за Бисерово!

64

Я вот в Москве всю жизнь ,полжизни в такси но слово Бисерово услышал впервые. Это что ??? Где???

Отредактировано Alex095 (01.10.2011 15:46)

65

Привет! Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!   Читал, но так и не понял когда и где решили собраться! Я б тоже поучаствовал с удовольствием!)

66

Бисерово пока с небольшим перевесом побеждает в голосовании

67

СВАО.. Джамгаровский пруд

68

Alex095, Ну это не Москва, это в районе Старой Купавны.

69

Fox-In-Box написал(а):

Alex095, Ну это не Москва, это в районе Старой Купавны

Ну и нафига тащится туда через пробки в Балашихе????А не которые вообще предлагают приперется туда пешком. Бред полный.

70

Alex095, Я же говорю, что в субботу после 12-13 часов там нет пробок и в помине. А своим ходом туда добраться можно на автобусе. А вообще можно и на сковородке дома на плите пожарить шашлык, чтобы не переться никуда. А то на улице пробки могут быть, могут быть дожди, может быть ветер, недружелюбные люди, да мало ли что.

71

Я за, но пока не понятно куда и когда)

72

Alex095, Ты за языком следи своим. Для понимания:
Бред - это совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах. (конец цитаты)
Да, я предлагал и предлагаю собраться без машин, дабы всем вместе попить пива или чего покрепче. И я тебя забыл спросить что мне предлагать.
На будущее, будь скромнее в словах и действиях. Тебя ни кто не уговаривает и никуда не тащит.
Fox-In-Box, Есть еще возле Салтыковки огромное озеро, не в курсе, как там что?

73

Liverpul, Возле Салтыковки больших озёр нету вроде. Там Серебряный пруд есть - так он на шоссе практически находится, вокруг одни дома. Тарелочкин пруд - он маленький и там всегда полно народу. Жёлтый пруд - тоже самое. Есть озёра Чёрное и Белое недалеко от МКАДа, но они грязные, там всё время полно народу и сплошные свалки вокруг.

74

прогноз погоды на ближайшие выходные более чем замечательный..
яндекс погода шепчет про солнечные плюс 19..   гисметео, правда, дает поменьше, но тенденция  неизменна.. :cool:

дело за малым.. консенсусу пора бы произойти

75

Хотелось бы чтобы так и было. Ну по крайней мере без дождика. А то я конкретно вымок в эти выходные. 2 дня и 2 ночи под дождём дались нелегко.

76

в выходные ездили в Коломну.. тоже промокли немного, но!
отличное место для выездов массовых и не очень
http://saturn-bo.ru/rooms/

77

В итоге будет дождь и никакой встречи не будет.
Ну или не будет дождя..

78

V.I.P. beSS, Отставить панику =)

79

Fox-In-Box, это глубинное осознание неизбежности, вызванное осенней депрессией.

80

V.I.P. beSS, я ж говорю пора продолжать род человеческий. Сразу все депрессии кончатся.

81

А все на этих выхах будет??? У мну облом:(

82

Не, ну в субботу я часов до 5-6 смогу, а потом у меня другой праздник планируется. А так мне не сильно принципиально когда это будет.

83

я тож на этих выходных не могу..на ДР уезжаю. Конечно эти выходные отличный вариант и погода позволяет, но чет как-то не получается

84

ну и в итоге все дома остаются?)

85

По ходу так. Ко мне уже завтра записано несколько человек на всякие ремонты/замены на 1-ю половину дня, а во второй я гуляю. Так что без меня точно, если и соберётся кто. Давайте в воскресенье? В субботу я так понял многие не могут.

86

завтра наберу компанию, будем на Джамгаровском.. 
от приглашения на ДР отказалась-такую погодку жалко упускать..
звонити-приежжайте
89151008076

87

Так всё таки где?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Шашлыки!Закрытие летнего сезона (с запозданием :-) )