Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » други, выручайте! рублем не обижу!!! МОСКВА!


други, выручайте! рублем не обижу!!! МОСКВА!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Gremlin, а зачем ты купил то его, разве отвратная шумка и скрипы не слышны были при покупке? Как и многие повелся на симпатичную внешность и низкую цену? Вот все его косяки и компенсируются низкой ценой, а так можно вспомнить много машин лохматых годов, которые гораздо комфортнее... А вообще тема вроде не с этого начиналась...

32

Честно говор, сразу не обратил внимания. Все правильно, на это и повелся, и повторяю в принципе знал что беру.  А тема действительно не о том, просто кого то задевает, что его "идеальную машинку без изъян", подвергают критике... И главное о чем я начал разговор, что начав разбираться в проблеме не заканчивают тему!  Да и мастера позиционирующие себя как специалисты по американцам, ничего внятного сказать не могут......

33

что то много агрессии((( други давайте уж по теме, а не кому какая машина подходит, мой старшый брат всю жизнь ездит на пассатах, проехав на неоне тоже остался недоволен качеством пластика, шумкой и как подвеска отбивает в кузов..... сравнивать можно бесконечно. тут одно только подходит цена качество и любовь к неону!!!

34

правильно сказал.о машинах можно много спорить 1000 людей и столько же мнений.каждому своё.

35

знаю точно из личной практики если бы датчик колена или датчик распреда работали неправильно машина бы вообще не завелась или заводилась и глохла сразу же.

36

Всех приветствую, у супруги неон1 99г. да шумоизоляция и комфорт оставляли желать лучшего. замена всей подвески и опор двс, также проклейка шумоизоляцией, и пошив хороших чехлов, изменили авто до неузноваемости.что супруга за руль не пускает . Если по делу то мучался с интрепидом очень давно , и пришел к выводу что проводка на наших авто не к черту, перебрал всю , и загерметизировал, и еще с тем же интрепидом, была проблемка тож как прогрелся глох,  так на нем датчик сигнал выдавал а мозги его не видили и очень сильно мудрили. итог замена и все как надо, может стоит подкинуть и проверить, если у меня в нашем захолустье получилось их найти, то уверен у вас это не составит труда. Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

37

датчик какой?

38

Obana написал(а):

датчик какой?

Если вопрос ко мне, то датчик ОЖ припрогреве авто сопротивление датчика менялось, но комп этого не видел и заливал в двиг. много топлива, чуть до пожара не дошло.  но здесь идет речь о датчике коленвала, и он может быть абсолютно исправен и давать соответствующий сигнал, а комп. в свою очередь может этого не видеть в связи с неисправностью.

39

Была у меня проблема один в один как у вас всё очень просто оказалось бился 3 недели измучил мопар сервис а всё оказалось очень просто с датчика распредвала и коленвала надо идти по проводке и около выпуска где проходят провода они со временем оплавляются и при холодном пуске машина летит как птичка а при нагреве выпуска начинает нагреватся оголённая проводка и машина стреляет чихает и глохнет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » други, выручайте! рублем не обижу!!! МОСКВА!