Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Матрица переднего бампера от SRT-4


Матрица переднего бампера от SRT-4

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

https://www.drive2.ru/c/4062246863888410956/
https://www.drive2.ru/l/288230376152452226/
https://www.drive2.ru/l/288230376152452629/
https://www.drive2.ru/l/288230376152460358/

62

Art.ku, ну я вам на 4 части тогда капот разрежу и раздам по кусочку))

63

Tony, все верно в комментариях парню просто отказали в изготовлении) там на потоке которые берут сотнями еще раз говорю сотнями а не десятками!!!)))

64

harley-0207, Мне целый пожалуйста. Че мне с 1/4 делать )))

65

harley-0207, если брать от 5 штук, 25 цена за макет, цена детали не более 5к,

66

Art.ku, А ты видишь ещё какое-то развитие событий? Я как-то не готов пока такие деньги разбить в случае форс мажора...

67

А из обычного капота реально с помощью сварщика сделать срт капот?или это дороже выйдет?

68

Tony написал(а):

harley-0207, если брать от 5 штук, 25 цена за макет, цена детали не более 5к,

Матрица не одноразовая же. С одной матрицы можно наклепать хоть тысячу-две-три тысячи капотов. Хотелось бы понять хоть примерную стоимость расходных материалов на сам капот.

69

AXERON написал(а):

А из обычного капота реально с помощью сварщика сделать срт капот?или это дороже выйдет?

Реально всё. Были бы руки и желание.

70

ну так вот нужно поискать толкового сварщика , я думаю вырезать отверстия и наварить воздухозаборник с ребрами + покраска меньше 30000 обойдется.

71

Takemo, так я о чем и пишу, 25 допустим на 5, получается по 5к на матрицу + 5к за деталь, итого 10к капот

Отредактировано Tony (26.01.2015 19:58)

72

AXERON написал(а):

ну так вот нужно поискать толкового сварщика , я думаю вырезать отверстия и наварить воздухозаборник с ребрами + покраска меньше 30000 обойдется.

Вырезать да приварить дело не хитрое. Покрасить тем более. Покраска детали +-7 т.р. ну ещё тыщёнки 3-4 за резку, варку. ;)

73

Tony написал(а):

Takemo, так я о чем и пишу, 25 допустим на 5, получается по 5к на матрицу + 5к за деталь, итого 10 капот

Берёшься? :)

74

Tony написал(а):

Takemo, так я о чем и пишу, 25 допустим на 5, получается по 5к на матрицу + 5к за деталь, итого 10к капот

Отредактировано Tony (Сегодня 19:58)

а ну если капот в итоге в 10-ку встанет,я за! 8-)

75

Takemo, я дал ссылку с драйва кто этим занимается, так же отдельные форумы есть,и уверен люди там за такие цены готовы делать. лично сам заниматься не буду, нет времени и гаража. да и свой капот меня пока устраивает

76

AXERON написал(а):

а ну если капот в итоге в 10-ку встанет,я за!

Не встанет. harley-0207 понятно сказал о политике цен и о последствиях необходимого перекраса собственного капота. Вообщем будем искать как говорил Никулин :)

77

Tony У меня они не открываются почему-то... :(

78

Tony Прошу прощения, всё заработало. На работе интернет не шибко шустрый. :)

79

ну на перекрас капота еще скинемся.да же если все в 15-ку выйдет я согласен

80

обратиться на любой форум кто лепкой этой занимается и узнать сколько потребуется затрат на материалы, исходя из этого узнать стоимость капота можно. повторюсь - мне в данный момент это просто не интересно. Иначе сам бы все проделал)

81

кого цена не устраивает лепите сами. на аккорд 7 поколения заказали от 30 до 40 шт там ценник выйдет около 17-20000 за капот. не забудьте про то что под капотом летом температура за 130 градусов потом не плачьте что его выкрутило повело или еще что то))
не я их лепить буду просили цену я узнал.

82

Никто не обратил внимания, что в первой ссылке с объявлением об изготовлении пластикового капота информация трехлетней давности? и в комментариях опять-таки оговорка о массовом производстве? Пластиковый капот по ценнику ниже 10 к. - только своими руками, считаю..

83

Pashka, ну у нас как всегда хочу!!! потом бурно обсудили и все)))

84

1 2Pizza,
2...
3...
4...

85

harley-0207 написал(а):

1 2Pizza,
2...
3...
4...

на капот я тоже согласен еще бы бампер

86

1 2Pizza,
2 сергей.ч
3...
4...
Ждем еще 3х клиентов. по бамперам та же история от 5ти человек...

87

Народ, подтягивайтесь за капотами, всего трех человек не хватает, если Серега не передумал

88

Тема, видимо, засохла, но я, всё равно, впишусь за капотом... авось, ещё кто подтянется и чудо таки произойдёт!..

89

скоро машину ставлю на продажу, и не с чего будет снимать матрицу....

90

Takemo написал(а):

harley-0207, Есть у меня еще пара непоняток. Попробую изложить. Как я понимаю, из одной матрицы можно сделать только один капот, или несколько? 30-35 это только за матрицу или за капот? Из чего он будет сделан? Ну и самый главный вопрос наверное интересующий всех: а чё так дорого?

В том то и вопрос - неоноводы не тот народ который покупал бы такие бамперы даже за 15, поэтому никто не заморачивается, да и сколько этих неонов осталось, для пяти человек налаживать выпуск. Если очень надо - идите на турбобазар, ищите мастера, всё вам сделает.
Откуда взять слепок - думаю не за бесплатно найдутся желающие.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Матрица переднего бампера от SRT-4