Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Матрица переднего бампера от SRT-4


Матрица переднего бампера от SRT-4

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

ну да че-то дороговато за капот.... o.O

32

http://www.ebay.com/itm/Seibon-Carbon-F … mp;vxp=mtr
ребята не дурите мне голову!)) вы хотите капот вот он из карбона который после попадания камня колится т е сколы и вы его не чем не залечите это первое, второе сюда к ссылке еще 100% прибавьте цены это доставка т к груз считается крупногабаритным, и доставка тоже оплачивается в баксах прошу учесть))
теперь ответы на вопросы Серега да это цена уже за готовый капот т е приехал и поставил на месте, плюс он не сгниет, делать будут его из конструкционного стекловолокна, можно сделать из карбона на него гарантия будет что после незначительного дтп он не сломается, из кевлара не советую капот т к при лобовом ударе вся морда уйдет капот сорвет с петель и просто этим капотом разрежет передних пассажиров, при этом капот только поцарапается.
это не дорого для нескольких капотов, если сделать капот например на кия рио, то их цена будет меньше т к их сотнями будут покупать а тут штучные экземпляры плюс мой капот оригинал от моего срт после снятия матрицы надо перекрашивать 100% а это нынче 10000 рублей.
видимо все хотят ездить с красивым капотом но на халяву? ребята о чем вы говорите?? купить масло и маслянный фильтр нынче стоит 4500 плюс цена замены масла а вы капот хотите за копейки...

33

harley-0207 написал(а):

все хотят ездить с красивым капотом

Прям вот в точку Макс!  [взломанный сайт]

34

harley-0207 ... плюс мой капот оригинал от моего срт после снятия матрицы надо перекрашивать 100% а это нынче 10000 рублей ... (С)

Перекрашу бесплатно :D

35

AXERON написал(а):

...че-то дороговато за капот....

Когда-то я баловался изготовлением разных деталей из стекловолокна и эпоксидной смолы. Хочу заметить что изготовление такой БОЛЬШОЙ детали как капот это тот еще геморрой. Плюс капот состоит из двух деталей, накладка и ребра жесткости, ну и не забываем про крепления и замок. А стоимость импортных смол?
Вообщем ценник ИМХО адекватный.

п.с. меня все время интересовало, где берут капоты владельцы SRT-неонов после ДТП, может есть какой неоригинал?

36

Малость оффтопа =)

harley-0207 написал(а):

купить масло и маслянный фильтр нынче стоит 4500

А что так дорого?
Вчера купил канистру ZIC 2000р. Фильтр дешевле 500р.

Отредактировано Unicorn (26.01.2015 15:43)

37

DesertFox ///п.с. меня все время интересовало, где берут капоты владельцы SRT-неонов после ДТП, может есть какой неоригинал?... (C)

Либо из старого лепить более менее что-то. Либо новый под заказ из пиндосии, ну или ещё вариант: повесить простой... :(

38

Unicorn, можно сказать, что лукойл покупаю. Там вообще выгодно. На зике масло не кончается. Есть и более дорогие фирмы. Флейма о соотношении "цена-качество" предлагаю не разводить. Но не думаю, что в турбовый срт стоит лить зик, а человек, который написал про 4500 водит срт.

39

Unicorn написал(а):

А что так дорого? ... канистру ZIC

Вот тут и ответ))) Кто, что льёт))

40

Samiel19 написал(а):

Unicorn, можно сказать, что лукойл покупаю. Там вообще выгодно. На зике масло не кончается. Есть и более дорогие фирмы. Флейма о соотношении "цена-качество" предлагаю не разводить. Но не думаю, что в турбовый срт стоит лить зик, а человек, который написал про 4500 водит срт.

=) На SRT внимания не обратил. Соглашусь.

41

bart100, +1)))
Takemo, у меня свой маляр спасибо и его работа стоит этих денег))
DesertFox, именно все верно описал+1
Unicorn,  я лью мобил 5w30 в системе 5 литров  4х литровая канистра в магазине русь стоит 2700 плюс литр 760руб. плюс фильтр 445 руб плюс литр на доливку 760 плюс 500 замена масла итого:5165 рублей.
Takemo, ни где или ставят сток от обычного или заказывают из штатов за цену которая указана в ссылке но оригинал из железа стоит на порядок выше т к это оригинал.

42

Хорош флудить. Давайте по делу. :)

43

harley-0207 написал(а):

ставят сток от обычного или заказывают из штатов

М-да, а на разборках SRT как правило не стоят месяцами в ожидании страждущих запчасти))

44

harley-0207 написал(а):

Takemo, у меня свой маляр спасибо и его работа стоит этих денег))

Та ну ты Шо :) Я же не притендую :) Я так, ценник сбрасываю на капот. Видишь как темка оживилась. Авось до чего-то и договоримся  :dontknow:

45

собирайте людей не менее 4х капотов плюс это под покрас потом еще у каждого в цвет авто красить.

46

harley-0207 написал(а):

видимо все хотят ездить с красивым капотом но на халяву? ребята о чем вы говорите?? купить масло и маслянный фильтр нынче стоит 4500 плюс цена замены масла а вы капот хотите за копейки...

да,наши давно уже привыкли к халяве, а то что сейчас 500р это уже так,купить что-то перекусить по-быстрому, не учитывают..

Unicorn написал(а):

А что так дорого?
Вчера купил канистру ZIC 2000р. Фильтр дешевле 500р.

ну я в неон лью мобил 0w40 нью лайф, вот 2800 за 4 литра http://www.ulmart.ru/goods/544736 и + еще рублей 400 за литровую банку, получается уже 3200р,это только масло, плюс фильтр масляный со скидкой еще 350р. http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1b … 0%E9%F2%E8

получается 3550р ну и сама замена,рублей 800,не меньше,вот и получается 4350р.  :dontknow:

47

Как вариант можно подождать пока Америка станет нашей, и будет у нас всё-всё и дёшево. :D

48

Хватит все темы на форуме превращать в обсуждение масла! Есть ведь соответствующие темы!

49

leo just leo, Лень ты знаешь как я отношусь к маслу... и беру только в одном магазине а в руси и стоит оно так как я выше указал, такое же масло есть в ашане но дешевле)) там ни ни брать масла!!

50

Takemo, если она будет нашей, то нам уже не до капотов будет, а будет мировая 3тья война и мобилизация по всей нашей стране!!! думай что пишешь то хоть как то.... не в обиду... не дай бог!!! это уже не по телеку будет посмотреть про Донецк и выключить потом перед сном(((

51

Правильно Макс говорит,цена адекватная. Я с удовольствием впишусь в эту тему. Так что народ давайте кооперироваться. Ведь все хотят красиво,ну так и раскошельтесь чуть чуть.

52

harley-0207, Макс а жабер дополнительных есть вариант добавить?

53

2Pizza,  серег это реально по нынешнем ценам чуть чуть хотел бы обоготиться написал бы 45000 :D  минимум но зато в наличии и в россии))

54

в принципе все возможно но что бы не в ущерб ребрам жесткости капота.

55

harley-0207, Я буду брать короче если будет такая возможность.

56

1 2Pizza,
2...
3...
4...

57

harley-0207 написал(а):

Takemo, если она будет нашей, то нам уже не до капотов будет, а будет мировая 3тья война и мобилизация по всей нашей стране!!! думай что пишешь то хоть как то.... не в обиду... не дай бог!!! это уже не по телеку будет посмотреть про Донецк и выключить потом перед сном(((

Свой пост писал без какого либо намёка на военные действия и т.д. Так что не воспринимай так серьёзно :) Всё что ты выше описал и дураку понятно. Так что естественно: Не дай Бог!

58

какие-то вы запуганные пессимисты :D

59

Takemo, Саня сливаемся с капота ?? :D
harley-0207, 35 к надо раскидать на четверых или с каждого еще разочек?

60

за 7,5 хотите капот из стекловолокна? похвально!! ( :
с учетом данной ссылки на ибей, где они по 47 к.
ну-ну..

harley-0207 написал(а):

цена примерно около 30000 -35000 деревянных при заказе от 4 штук время изготовления около 2х месяцев (матрицы) с 50 процентной предоплатой что бы потом не было неожиданного отказа.

ценник указан за изготовление матрицы и уверенном заказе от 4 штук - ясно же, как божий день!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Матрица переднего бампера от SRT-4