Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.


Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.

Сообщений 31 страница 60 из 806

1

Итак друзья мои, встречи НЕОНоводов в СПб продолжаются и их никто не отменял. Они проходят так же на Ладожской на парковке магазина ОКей (В зависимости от погоды либо на открытой либо на закрытой парковке). Расписание никто пока не менял каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 по московскому времени

Отредактировано FRAER (09.04.2014 15:53)

31

danjabes,  я тоже живу в Невском районе, а заказываю и покупаю на Ваське, если интересно могу адрес дать)

32

Punk, а ключ захватишь динаметрический? =) Может и рассухариватель есть нормальный?... :rolleyes:

33

Нюшка написал(а):

danjabes,  я тоже живу в Невском районе, а заказываю и покупаю на Ваське, если интересно могу адрес дать)

Жду адрес

34

ул. Наличная д.11 тел. 3565415

35

Нюшка написал(а):

ул. Наличная д.11 тел. 3565415

Спасибо

36

Увидимся на встрече! Приезжайте все!

37

Короче едешь в ближайший экзист, говоришь им чего тебе надо и они тебе помогут.

38

Obana написал(а):

Punk, а ключ захватишь динаметрический? =) Может и рассухариватель есть нормальный?...

Только ты мне напомни в четверг, а то могу забыть, не рассухаривателя у меня нет.

39

Punk, Привет, прихвати ещё одну наклейку

40

Ок.

41

Вот тут с 20:00

42

я подъеду!

43

ААа, новая тема:-)))
Встреча сегодня была? Забыла про нее, зато заглянула на форум наконец:D

FRAER написал(а):

Да уже новую создал так что позняк, я попрошу Оуэна чтобы он её закрыл или удалил.

Удалять не надо:-)

Punk написал(а):

Надо встречи устраивать в пятницу, в каком нибудь теплом месте с водкой, пивом и т.д.

Немного позанудствую: не у всех в Пт последний рабочий день, а машина и алкоголь, имхо, не совместимы:P

danjabes, Магазины запчастей (Санкт-Петербург) ?

44

Linark написал(а):

не у всех в Пт последний рабочий день

Это очень плохо (((

Linark написал(а):

а машина и алкоголь, имхо, не совместимы:P

Почему это не совместимы, очень даже совместимы, если за рулем не сидишь.

45

Punk написал(а):

Почему это не совместимы, очень даже совместимы, если за рулем не сидишь.

Если и потом не нужно садиться, то тогда да, почему нет:-)

46

Linark написал(а):

Если и потом не нужно садиться, то тогда да, почему нет:-)

Или если тебя кто нибудь трезвый везет, ну на крайняк можно вокруг машины попрыгать. )))

47

на такие встречи надо с собой водителя брать ... я могу жену взять , она меня не только довезёт , но и дотащит......

48

Народ, сегодня внеплановая встреча неоноводов, без машин, с пивом и водкой, кто пойдет пишите. )))

49

Вот ведь фигня :) Времени на форум заглядывать нет вообще, даж не видел темы этой :)

50

Чёт не пойму , сегодня встреча будет ?

51

Насколько я знаю нет, в следующий четверг http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

52

как то неправильно распределено запутаться можно

53

мау612 написал(а):

как то неправильно распределено запутаться можно

А что тут путаться второй и четвертый четверг. Есть календарь вот и обвади циферки кружками!!! :writing:

54

Проезжала мимо, никого не видела:D
А ведь иногда кто-то бывает:D

55

Сегодня будет ктонить?

56

Я буду 100%, ну вообщем как всегда, только внизу, а то наверху становится прохлодно. :rain:

57

Внизу эт правильно :)
ЗЫ я чуть попозже подьеду, в 20-30 примерно

58

И я буду есле бить не будете.....

59

мау612 написал(а):

И я буду есле бить не будете.....

Ну, ты приезжай и мы выслушаем твою точку зрения на эту проблему :rofl: , у а там посмотрим... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

60

Punk, передавай привет жене)
видела её сегодня когда с работы ехала, она видимо тоже с работы шла, не знаю заметила меня или нет:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » Встреча Dodge-neon Club в Петербурге каждый 2 и 4 четверг.