Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » продам запчасти на неон1 99г

продам запчасти на неон1 99г

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

а задние подкрылки? :-)

32

задних тоже не осталось

33

дверь пассажирская интересует

34

mir, ответил в личку.

35

Добрый вечер! В каком состояние акпп, какой пробег, были ли нарекания в работе и сколько вы за нее хотите?

36

aleksej, ответил в личку

37

здравствуйте! вопрос по акпп актуален? если да, состояние и цена в личку

38

Roma 30, ответил в личку

39

скидывай цены и все продаж, а так бизнес не пойдет.

40

у меня с ценами всё ок! бесплатно на свалке выброшенный хлам,заплатить нужно за входной билет только, или в благотворительной организации красный крест. и это не бизнес, а распродается то что осталось от машины. с чего ты взял,что тебе кто то чего то должен подарить? ты же не дети-сироты.  и в магазине продукты покупаешь,а не просишь,чтоб тебя накормили за так или пол цены от батона хлеба.

41

ну зачем так реагировать,просто совет дал.

42

я тоже совет даю- двигатель,который заместо того чтоб выкинуть, продают недорого,чаще всего из практики оказывается такой же,как и у тебя,который ты хочешь заменить на хороший. а хорошая вещь всегда стОит денег.а у меня она и так не дорогая. это сложное техническое изделие. и подарить тебе его или продать по цене пары покрышек,потому что он тебе нужен,в мои планы войти не может. так что в твоих советах, как бы,у меня необходимости нет.лучше разберись с собой,поднакопи 5-10тысяч,добавь и купи хороший двигатель.сэкономь на сигаретах,пиве или ещё чём то. или напросто поработай лишних несколько дней. чем пытаться сношать всем мозг. насколько мне известно, я не единственная "жертва" причитаний.
  сорри,остальные невольные очевидцы недоразумения.

43

да я тут смотрю у вас своя мафия и ценники не реальные!!!Просто я как а торговле так и в машинах понимаю.Вот ответь мне на такой вопрос- почему мотор с гарантией с европы и подтверждающими документами стоит в половину чем у тебя??А мозг я сносил что бы понять вас тех кто загибает ценники,но так и не понял.Есть на форуме и нормальные пацаны ,которые звезд с небес не берут.Им честь и похвала!!!

44

ну если тебе отличный мотор за 25т дорого, то купи из европы с подтверждающими документами за 12,5т, и не сношай никому мозг. давно бы уж купил бы. если ты купил или продал свою машину за 50т, то это не значит,что тебе все всё по рублю должны делать.

45

ну или езди на велосипеде,он и бензин не жрёт и здоровья прибавляет.правда хороший велик дороже мотора стОит и велосипед-жопа едет,ноги нет.

46

да велосипед это классика-авто не должно быть роскошью,оно средство передвижение.А благодаря Вам продавцам запчастей б.у.,оно роскошью становится.

47

чтобы бюджетное авто не было роскошью, нужно работать. или купить жигули и бомбить на ней. хотя цены на запчасти и так сопоставимы с жигулёвскими. ты так и пиши-приму в дар,чтоб голову не морочить.

48

Аркадий написал(а):

да я тут смотрю у вас своя мафия и ценники не реальные!!!

неоновские http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

49

ПРИВЕТ...лямбда зонд есть?

50

Здравствуйте, меня интересует Кожух  ремня ГРМ  если он у  тебя  ?
Если да то  по чем?

51

здравствуйте,кожуха грм нет

52

катушка зажигания есть с проводами?

53

есть,провода свежие.

54

лямбда есть????????

55

лямбды вроде не осталось,не помню. найду сообщу

56

передняя левая ступица есть (куда диск и колесо одевается)? катушка и провода остались?  еще подрулевой шлейф интересует и приборная панель есть и какая?

Отредактировано Xops (01.06.2012 20:38)

57

Xops,ответил в личку

58

http://www.yoursmileys.ru/msmile/flag3/american.gif

59

http://s1.uploads.ru/t/2/5/g/25gfE.jpg
добрый день.нужен вот такой вентилятор радиатора(правый)или корпус.

60

добрый вечер. не осталось вентилятора

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » продам запчасти на неон1 99г