Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема при трогании с места.


Проблема при трогании с места.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Додж Неон 2004 г. АКПП

Проблема проявляется на горячей машине. После того как остановишься на перекрестке начинают падать обороты примерно да 500, нажимаю газ - машина ехать не хочет, дергается,фыркает но не едет,иногда глохнет. Переключю передачи с драйв на нейтраль и обратно - все нормализуется. На ходу никаких проблем не наблюдаю. Раньше была ошибка - 0171, заехал на диагностику, мастер сказал менять Map датчик, поменял - ошибка не появляется, но проблема не исчезла(.

Может было у кого такое же?

Поиском много чего перечитал уже.

2

У меня такаяже беда, сам незнаю в чем дело.

3

написали бы в профиле что за машинка у вас и тип кп, может кто тогда и сопоставил бы собственный опыт с вашей неприятностью, а так можно лишь гадать и делать предположения..

4

Mishania, сверху же все написано!

5

у меня такая же беда падают обороты и скорость до 20 км больше не хочет ехать в чем дело не знаю думаю завтра на диогностику съездить может было у кого такое??? двигатель BMW 3 ser 1.6V

6

Aleckpro написал(а):

Mishania, сверху же все написано!

Совершенно верно, это признаки моей рассеянности или старческого склероза, привык сразу бросать взгляд на профиль. .  :dontknow: Такой проблемы не встречал, может есть смысл снять ошибки компом на сервисе, они будут более информативны нежели просто с ключа..

7

Да на заборе тоже многое что написано, а вверх листать негоже, так профиль и нужен для того чтобы человек глянул и ответил, а не листал и не гадал, да и в принципе кому это надо? Я не отвечаю если приблизительно знаю на вопрос ответ если нет информации. Это как обращаться к доктору, что болит у моей бабушки.

8

masiy написал(а):

Это как обращаться к доктору, что болит у моей бабушки.

В точку!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема при трогании с места.