Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11


День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

...теперь нужны наклейки "NEONFEST" чтоб каждый на стёклышко перед поездкой..... :)

62

izz, Так и было бы в этот раз, но мой плоттерщик мерзавец по-тихому в отпуск слинял и не предупредил. К следующей поездке надеюсь все сделаю.

63

фотографии тут   
https://picasaweb.google.com/deliriumpost/oRLTMF

старалась не повторяться, но оно не вышло.. прошу прощ)

64

Встреча была на уровне. Спасибо всем! Только вот у меня маленькая не приятность-я отравился печенькой))) Лежу в инфекционном отделении и по мобилке смотрю фотки нашей встречи на Селигере. Жду следующую встречу.

65

Гарик написал(а):

я отравился печенькой))) Лежу в инфекционном отделении и по мобилке смотрю фотки нашей встречи на Селигере.

Египетская сила! Дома отравился, или печенькой на Селигере??? Блин, давай поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

66

ОЛЬХА, Оль, а чет не открываются. Пишет следующее:
К сожалению, элементы для просмотра отсутствуют. Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу.

67

пардон, открыла доступ!

68

ОЛЬХА написал(а):

старалась не повторяться, но оно не вышло

...вышло,вышло...у всех на общей фоте клубни лицом, а у тебя-спинами))))))))))))

69

Ух, как здорово у вас прошло.
masiy, со внуком тебя! поздравляю!
Посмотрела фотки.. сначала вопрос возник - "кто все эти люди?".
Увидела только пару знакомых лиц.
ЗЫ: а были ли среди вас непьющие? и если да - то чем они занимались?

70

разнообразие должно иметь место быть!
тем не менее- это лучшее, что есть..  и приличное вполне..)))

71

izz, так у меня есть немножко голоса... Я и прихватил на память. Целый год буду слушать.

72

V.I.P. beSS, Были почти непьющие - я =) 0,5 пива. Ну и на второй день чуть-чуть-чуть виски. А так больше другим разливал.

73

izz написал(а):

...ВНИМАНИЕ-РОЗЫСК!...пропал голос...последний раз его слышали в районе озера Селигер....огромная просьба вернуть...
P.S.-мож ктонить с собой в спешке прихватил?..

Так а на что в последний день пили???? :)

74

V.I.P. beSS, Пил только в день приезда. Остальное время - общение, пляж, лодка... Красота!

75

в следующий раз есть смысл на контрасте проигнорировать спиртное..)
тогда бы я смогла ответить на вопрос  V.I.P. beSS :glasses:

хотя и я только в день приезда..)

Отредактировано ОЛЬХА (02.08.2011 15:37)

76

ОЛЬХА, Потому что для вашей команды он был единственным  :rofl:

77

вот и печалька по этому поводу..)
и шашлычог из мидий речных не удался.. и черви не пригодились, увы!

78

Liverpul написал(а):

Так а на что в последний день пили????

..в смысле на что?.. :unsure:

..это что это Вы...МОЙ ГОЛОС ПРОПИВАЛИ?????...это значт он не вернёцца? o.O

Отредактировано izz (02.08.2011 16:24)

79

Гарик, Печенька жидкая была,наверное...
Скорейшей поправки!

80

izz написал(а):

..это что это Вы...МОЙ ГОЛОС ПРОПИВАЛИ?????...это значт он не вернёцца?

Ну типа того...... Да ладно, мы тебе новый придумаем..... Звонкий и бодрый как у СРТ:)

81

Отличные фото!!! Шикарный получился слет. Жалею, что было мало времени, а водки много 8-) . Кто нить выложите видео с "народными песнями", которые мы орали на второй день - я точно знаю, что это было снято.

82

carnero написал(а):

Отличные фото!!! Шикарный получился слет. Жалею, что было мало времени, а водки много 8-) . Кто нить выложите видео с "народными песнями", которые мы орали на второй день - я точно знаю, что это было снято.

Я тоже=)))) т.к. был третьим или даже вторым запевалой :D

83

carnero, - Вовка ты что ли?!!!!! или Таня?!!!!  :rofl:  - зарегистрировались наконец-то  :flag:

84

FRAER написал(а):

Отличные фото!!! Шикарный получился слет. Жалею, что было мало времени, а водки много  . Кто нить выложите видео с "народными песнями", которые мы орали на второй день - я точно знаю, что это было снято.

Всем привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный отдых!!! Да, я бы тоже посмотрел на это замечательное видео, в шикарном исполнении клуба! :flag:

85

FRAER написал(а):

с "народными песнями"

Я наверное тоже хочу посмотреть :glasses:  и послушать :music: , но чёт я очкую :dontknow: ! я почти ничего не помню из этого момента :canthearyou: !)))))))

86

О, пели мы отлично! А уж песни какие задушевные!  :crazyfun:

87

euroVovan, РЕСПЕКТ за ник!!!

carnero написал(а):

Кто нить выложите видео с "народными песнями", которые мы орали на второй день - я точно знаю, что это было снято.

Снимала Олеся, жена Гарика - это точно.

88

Я сегодня скажу Олеське, что бы скинула русские народные)) А мне еще дней десять не видать комп,анализы пришли,у меня от не прожаренного мяса-сальманалюлез.

89

Гарик написал(а):

у меня от не прожаренного мяса-сальманалюлез.

Прогуглил что это такое даже что-то резко поплохело o.O . Интересно, а почему тогда только у тебя??? Все же мясюгу ели. Гарик ты давай выкарабкивайся брат, нам не нужны потери даже кратковременные. :'(

90

Оуэн написал(а):

GawIX, такой аттракцион на 180км/ч по тем дорогам это незабываемо))))у меня все внутр.органы перемешались)) ну и в конце тоже неплохо с бензином отожгли))

Взаимно... да датчик бенза зараза подвёл я думал ноги себе сотру до костей(( а так вобщем нечего мы так пёрли)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11