Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11


День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Liverpul написал(а):

Fox-In-Box, Бисеров роскошное озеро, однако ехать туда на выходных - это убийство. Носовиха вечно стоит, Горьковка местами стоит, местами окончательно стоит. Хотя сейчас отпуска, потом к 1-ому сентября народ запасаться начнет, может и проскочим.

Проще думаю прокатиться в карьер через Needo который в Лыткарино или Люберцах

Оуэн написал(а):

ну и в конце тоже неплохо с бензином

Сливать пришлось из самолетов?

32

Liverpul написал(а):

сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сашке БАРАШу

Кстати а где у нас Сашко подевался с Юлькой????? чёт я думал попозже появится да поблагодарить лично! а он чёт ничего не говорит! Сало с шашлыками как и предполагалось было суперским!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Хочу ещё! ещё! ещё!

33

Всем прювет!!! Отписываюсь и я...
-ВСЕМ огромное спасибо за присутствие и организацию праздника!!! Все удалось :) Первый блин оказался почти не комом!!!
-Фотки какие-то делали,но выкладывать сил пока нет :( Дорога домой и сегодняшний рабочий день вымотали до ... Последние 300 км были похожи на АД-ливень,поток машин как на МКАДЕ и куча страшных дтп,насчитал не меньше десяти :( Но мы добрались удачно :) Теперь я точно знаю что до Черного моря за один присест могу доехать :)
-Отдельное спасибо моему сопровождению по Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Всем спасибо за СПАСИБО ,старался,мож и не до конца получилось что хотел,но все же.
Ребята у нас все просто ЧУМА!
Прошу прощения за плохую память ,но тоже хотелось бы что б общую фотку подписали(Ник-имя).
Всем пока и до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Да ваще всем нетрезвомыслящим на сходке по плюсу на грудь и ещё один на спину. Все молодца, эхо от сходки ещё по сайту будет пол года гулять. А я отращиваю бороду так как стал дедом - внук - имею право.

35

masiy, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

masiy, поздравляю дед неоновод =))

Добрался до компа и посмотрел нормально фотографии. Молодцы! =) Вольвы и хонды Неон... =)))

37

euroDimon написал(а):

Хочу ещё! ещё! ещё!

Дим,тебе,да и многим другим,да всем...готов еще и еще :)

38

СВАТУ ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую работу человек проделал,а мне так и не удалось с ним посидеть толком :(Отдельную встречу сделаем :)

39

С А П А С И Б О.

40

masiy, Поздравляю с внуком!!!! Вот и еще один маленькиц неоновод в нашем клубе! Здоровья ему, его папе и маме, и конечно дедушке с бабушкой!!!
Svat-t, Тимофеич, тебе искреннее и персональное спасибо!!!!!За меню, за распределение финансов, за доброту твою и все остальное!!! Надеюсь ты добрался благополучно вместе с Вовкой!
И еще раз от души благодарен всем за эту встречу! Если что с моей стороны было не так, извините, не со зла было однозначно!
Если ни кто не будет возражать, я уже сейчас начну прорабатывать варианты на следующий год, дабы мы все могли более тщательней подобрать место для 4-ой днюхе клуба!

Отредактировано Liverpul (01.08.2011 21:51)

41

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ [взломанный сайт] !!!!!
Домой когда приехали - даже и не рады были  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ  С П А С И Б О !!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!! -  ЗА мою ЗАДЕРЖКУ НА ОБРАТНОМ ПУТИ  :( .... и СПАСИБКИ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!
Отдельно просим прощения!!!!, что ушли в отрыв при подъезде к Москве - Балашиху хотели до пробок пролететь  :flirt:  ... а она вобще свободная оказалась  :D  :canthearyou:

Бараш написал(а):

а мне так и не удалось с ним посидеть толком :(Отдельную встречу сделаем

Сашка, обязательно!!!!!!

Liverpul написал(а):

я уже сейчас начну прорабатывать варианты на следующий год, дабы мы все могли более тщательней подобрать место для 4-ой днюхе клуба!

давай напару - пробивать варианты !! :glasses:

МЫ ТОЖЕ СНИМАЛИ НЕМНОГО, но у нас в основном видео и большая часть природы ... выложу здесь попозже

42

Мож в Тамбове замутить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Тут природа один в один как на Селигере(кроме шуток),ну а про наличие здесь пива мяса и сала вы ужо в курсе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ГЫ-ГЫ

43

Ребят, фотки отличнийшие, чувствуется атмосфера праздника и дружбы. Жаль, что не присутствовал, вы уж меня простите, жена на сносях просто.. А фотки просто супер, и клубу нашему только зелёного сета в повторении подобных праздников!

44

Мегареспект всем! Отдельный мегареспект Ливерпулю и Свату за организацию, а Барашу - за шашлык, ну и АНТИРЕСПЕКТ тем, кто не приехал. Вы ваще чумачечие... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

45

masiy, и мои поздравления тоже! Теперь ждём и вас с бородой на следующую встречу!
Daster, Да хоть и туда. Но там мне лично не нравится. Там всегда кучи мусора валяются везде. Полно народу. Природа так себе. А ехать столько же получается, сколько и до Бисерово. Я просто про что знаю - про то и написал. В подкрепление слов могу и фото выложить. А на самом деле главное - компания, а где... это всё решаемо!
Ну и на самом деле спасибо всем! Не буду уж расписывать индивидуально, чтобы никого не обидеть если случайно упущу. Народу-то было много, немудрено запутаться.
Бараш, Если есть варианты, чтобы нам всем с ночлегом и т.п. вышло нормально - так я только "за"!
svat-t, Я так и понял. Сначала за вами поехал, думал вы просто не заметили, что остальные отстали. Потом понял, что вы уходите и поотстал, подождал Пашу и Саню. Так и ехали дальше до дому почти вместе.
Оуэн, да не за что! На обратном пути воспользовался тем, что машина пустая и подрифтовал на заправке. Немножко. Резина-то новая, жалко...

Отредактировано Fox-In-Box (01.08.2011 23:43)

46

loza0077, Динис как доехали? Привет Диане от +1.

47

Бараш написал(а):

СВАТУ ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такую работу человек проделал

Сантила тебе спасибо за всё за мясо поджарку за сальцо Юльке твоей и Тимофеичу тоже спасибо с его супругой! Молодцы! видно было переживали за всё что как у нас будет устроено, его одногородцу Вовке с его супругой привет рад был познакомится! и пообщаться!!! И Пашке Ливерпулю с его супругой Анной! За то что подвезли меня с Вованом и за организаторские способности! и Питерской команде Сашке, Яне, Кате, Лене ! И Игорю Оуэну с его супругой то что фотосессию уже вытащили! И Игорю Фоксу ин боксу! И Денису Лозе с его супругой и его Сыном (Жекой)))))))) ! и Ольхе с её командой на хонде! и конечноже Серёге Дастеру! то что на вольве с неон клубом гоняет! И Кольку на его СРТ! с его заездами на 10 метров в перуэте!  И Карсару из Калуги с его супругой Саня за компанию тебе респект! И конечно же Гарику с Олеськой! Да и тем кто к нам приезжал совсем не на долго Питерские товарищи Нюшка с братом и своим парнем на жёлтом неоне случайно обнаружившие на своём неоне клубную наклейку! ))))))) круто получилось! Андрюхе Неоноводу с его дорогой! за то что фоткал ну и попробовал себя в роли Сусанина ))))))) Ралиде с её Димоном! напиток был крутой кольян не курил, не курю просто! Ну что вроде бы всех вспомнил! или что попутал! хотя не уверен конечно но не в обиду! похмеляюсь с Вованом до сих пор вот и мог чего не припомнить!!!

Отредактировано euroDimon (01.08.2011 23:54)

48

karsar написал(а):

loza0077, Динис как доехали? Привет Диане от +1.

Денис спал) Сынок гнал, доехали хорошо, но дорого(

49

Ребята,Вы просто суперррр!Я в восторге от отдыха и фото!Так жаль,что все хорошее,очень быстро заканчивается( Еще раз,всем огромное спасибо!это лучшее лето,которое не забудется НИКОГДА! к следующему лету,покупаю Neon))))Кстати,где обещанная спонсорская поддержка в размере 500 тыс?))))))хочу обратно(((

50

PLUSODIN, вот так и попадают в Неон Клуб. =) Буду рад видеть в следующий раз, да ещё и на Неоне!

51

Буду рада видеть всех вас в следующий раз))))наклеечку дадите?)))

52

PLUSODIN написал(а):

наклеечку дадите?

Наклейку я так думаю тебе всё равно кто нибудь без палева да наклеет!))))))))) Потом только констатируешь факт и всё! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

53

loza0077 написал(а):

АНТИРЕСПЕКТ тем, кто не приехал

Каюсь работа подвела!

54

PLUSODIN рад тебя видеть!!! Жаль что пока пассивный Неоновод, но надеюсь только пока. :cool:

P.S. Надо организовать питерскую встречу (так сказать в неформальной обстановке) :idea:

55

с мира по нитке и я уже не пассивный неоновод)))) :D ))был бы не плохой подарочек к ДР))))Ты же знаешь,мы за любой кипешь!Обязательно встретимся)))

56

тоже место встречи могу предложить.. :flag:
Калужская область (привет!), парк птиц Воробьи (пару раз мы там снимали домики, замечательнейшее место и обалденная природа)
безобразия возможны, хотя туда и детей можно взять, если актуально кому.. )
http://www.birdspark.ru/guests/living

p.s. но я и в Питер согласна..)))

Отредактировано ОЛЬХА (02.08.2011 08:58)

57

ОЛЬХА, О, спасибо за подсказку, проработаем со Svat-t этот вариант!

58

svat-t написал(а):

давай напару - пробивать варианты !!

Заметано!

59

Бараш написал(а):

Мож в Тамбове замутить  Тут природа один в один как на Селигере(кроме шуток),

Полностью подтверждаю!!!!

60

ОЛЬХА, Наслышан про это место КК туда ездит иногда. Места там отличные! Поддерживаю это предложение полностью!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея » День Рождения Неон Клуба!Нам 3 года! 29-30-31.07.11