Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Расход топлива на вашем неоне???!!!


Расход топлива на вашем неоне???!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из за большого разбега от 8 до 17 литров по данным разных источников,создал собственно тему.
Дабы не пугать потенциальных покупателей подскажите пожалуйста НЕОНОводы ваш расход:
Пишем Название , год и расход на сотку.

Отредактировано aleksklime (02.07.2011 15:32)

2

Ну у меня с моей ездой где то 15-20 по городу 9-13 по трассе
неон 2004года 2литра 4АКПП

3

у меня неон 2000 года механика.расход в среднем 9 литров(езжу на работу 112 км туда и обратно из них 20 км по городу хватает 10 литров)

4

у меня тож неон ест 10,зимой 11-12)

5

Ребят, может хватит об одном и том же темы создавать?
Наберите в поиске "расход" в заголовках тем и удивитесь кол-ву постов по этому поводу...
Вот только парочка тем:
http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=2962
http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=97

Тем более, что подавляющее большинство просто не знает свой реальный расход!!!
Все прикидки "на глаз" часто довольно далеки от реальности. Если уж очень интересно, поставьте бортовой комп типа Мультитроникса, и узнаете свой расход в различных условиях.

6

Уменя Неон 2000 г.в. на механике в смешаном цикле (т.е.город-трасса)50 литров на 655км,т.е. 7.6 литра на сотню

7

На прошлой неделе замерил. 16 литров. Ищу деньги вырезать каталик, поставить пламягастель и новый глушак. Так же о раскоксовке колец подумываю.

8

9-10 r/t 2002г

9

2003г Автомат, езжу почти всегда с кондеем, цикл смешаный (кольцо+город) 12л/100км

10

Пашка спасибо за сылочку. Не поверишь пол часа искал и всё впустую. Это по расходу топлива. Да задолбал. То есть ошибки 24 и 13 то нет. одно плохо жрёт т при троганье провал, а потом прёт. В раздумье менять датчик положения дроссельной заслонки или нет. Чот разучился, хотел в личку, не вышло.

Отредактировано masiy (31.05.2019 19:40)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Расход топлива на вашем неоне???!!!