Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Дизайн форума. Ваше мнение


Дизайн форума. Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хотел у вас узнать...устраивает ли вас дизайн форума ( цветовая гамма, шрифт, шапка и т.п.) и в каких тонах хотелось бы видеть новый дизайн? в белых?

2

На мой вкус шапка визуально тяжеловата, и высокая очень. Цвет хотелось бы немного построже, может в каких-то бело-серых тонах. Если есть хотите, могу попробовать в выходные сделать эских нашего форума, т.к. работаю веб-дизайнером=)

3

шапка вообще жесть, давно хотел высказаться, но стеснялся. по тысячу раз там что-то мелькает, страница грузится долго. Под шапкой имею ввиду блок карты с местоположение сходок и пр. а цветовая схема нравится

4

по цвету и дизайну - вполне себе. очень даже радует.
по поводу прогрузки изначальной кучи информации с картами и фотками - может и стоит почикать это все (оставив эту инфу только для заглавной страницы)?? а так - оставить только основную шапку с названием форума и машинками (можно чуть уже - но это уже придирки)
в целом - приятная цветовая гамма и оформление, менять кардинально не стоит, имхо

Отредактировано Pashka (01.07.2011 12:18)

5

Главная страница несколько сумбурная, все в кучу свалено:) Последние новости теряются в шапке. В целом оформление хорошее, может стоить разве что цветовую гамму сменить на несколько попроще, менее раздражающую глаз...

Aleksandr написал(а):

каких-то бело-серых тонах

- да, как то так... Или бледно-бледно оранжевый и коричневый, глаза просто меньше уставать будут...

6

Меня все устраивает, :cool:  но с изречением Liverpul я согласен.

Liverpul написал(а):

Или бледно-бледно оранжевый и коричневый, глаза просто меньше уставать будут...

Вот только желание чтобы Последние 10 сообщений форума были не 10 а 15 или 20, а то потом лениво в Активных темах искать  :writing:

Отредактировано FRAER (01.07.2011 12:59)

7

FRAER, сделал 15))

8

Оуэн написал(а):

FRAER, сделал 15))

Спасибо Оуэн, честно говоря когда зашел на форум спустя один час поле нарисания последнего поста и увидел 15 тем, сначала не понял что происходит!!! :D и решил промаргаться :rofl:  Спасибо.

Отредактировано FRAER (01.07.2011 14:04)

9

э!!
эээ!!
машинки куда дели??
возверните срочно!!
я серьезно!!

10

И эмблему тожееееееееееееееее((((((((((((((((((((((((9

Вот такую хрен надо замутить как на рисунке..

Отредактировано П@шк@ (08.07.2011 14:56)

11

Pashka написал(а):

э!!
эээ!!
машинки куда дели??
возверните срочно!!
я серьезно!!

да,верните как раньше,не надо придумывать велосипед и делать то,что медведев и компания сделали с техосмотром,всех устраивал дизайн,не надо ничего переделывать

12

я просто шаманю немного...шапку верну..после выходных буду доделывать

13

в общем извиняйте за недоделку форума..кое-где есть косяки..после выходных буду доделывать..форум будет светлее в серо-бело-оранжевых тонах..шапка новая, и главная менюха.

14

реклама только за денюшку убирается?

15

Оуэн написал(а):

форум будет светлее в серо-бело-оранжевых тонах

а мне нравился старый фон конкретно оранжевый,как срт в шапке,а щас такое впечатление что зашел не на неон-клуб,а на какой-то дешевый сайт(((((верните то что было..светлый фон создает впечатление,что экран неправильно настроен в плане яркости,хочется добавить живого цвета.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

16

Оуэн, Шапка отлично! Не грузит страницу, а все просто привыкли к старой теме:)

17

мне нравится!)

18

при наведении курсора на ссылки в списках форума белее текст

19

leo just leo написал(а):

а мне нравился старый фон конкретно оранжевый,как срт в шапке,а щас такое впечатление что зашел не на неон-клуб,а на какой-то дешевый сайт(((((верните то что было..светлый фон создает впечатление,что экран неправильно настроен в плане яркости,хочется добавить живого цвета..

Присоединяюсь к leo just leo, фон слишком бледный.

20

реально оставить фон, как здесь в поле сообщения?

21

Фон лучше не менять... оставить старый - оранжевый!

Отредактировано FLYERTOYS (10.07.2011 23:41)

22

в принципе и ничего не стоило начинать, раз всем в итоге нравится как было. все тогда сворачиваю работу. шапку тока поменяю под новую ширину

23

Оуэн написал(а):

в принципе и ничего не стоило начинать, раз всем в итоге нравится как было. все тогда сворачиваю работу. шапку тока поменяю под новую ширину

шапка новая действительно неплохая,еще мне нравятся новые значки слева))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  а все остальное в принципе и так устраивало))

24

Самое главное, чтобы дизайн не был тяжелым. В остальном все хорошо ;)

25

красиво стало,молодцы,а то чесно сказать,раньше ооочень много оранжевого цвета было,а щас класс :cool:

26

Все отлично стало, в меру, одно НО, когда кликаешь на Активные темы, то цвета значков тем, где писали и которую уже смотрел не сильно оличаются. Но это скорее уже придирки. А так стало отлично!

27

Оуэн вопрос. Прошу прошенья что пишу не туда, но что-то порылся не нашол куда написать. Есть тема "Работа форума" но мне туда что-то не написать.
Вопрос: "В теме "Обсуждение встреч неоноводов в Санкт-Петербурге" написано 1000 постов и это максимальное кол-во, что делать создавать новую тему????"   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

28

FRAER, вы или создавайте отдельные темы на каждую встречу, как это для Москвы делается....или если вам удобно все скопом в одной теме обсуждать, то создавайте такую же.
С лимитом сообщений я ничего сделать не могу. Мне лично кажется удобнее обсуждать каждую отдельную встречу, чем искать в 20-ти страницах сообщения на определенную встречу.

29

Сам по себе форум удобен и многогранен!Поисковик хороший!Но мне кажится надо его сделатть более дерзким и красочным!Таким же какие мы на дороге!

30

по мне так он тяжелый. что с домашнего пк при 10мбит, что с оперы мини на смарте открывается долго


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Дизайн форума. Ваше мнение