Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Какой бензин вы льете?


Какой бензин вы льете?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Henry написал(а):

Если память не изменяет в России А-95 вообще нет ,просто к этому сорту топлива ( А-92) добавляют присадки, кот. в последствии оседают в баке илом.Вообще самому интересно это так !?

совершенно верно, так что тока 92

92

Вычитал на одном из форумов такое мнение:
Как уже писалось выше 92 от 95 отличается присадками. Разные компании используют разные присадки. Пишут что на свечках от хреновых присадок содержащихся в 95ом красноватый нагар появляется. И свечи быстрее дохнут. Типа это наблюдения.

Сам не проверял. За что купил, за то продал.

А по поводу что это может быть вредно прямо таки для двигателя... да нет... Я думаю что это вредно скорее для катализатора если кто его еще не зарезал))))

93

в выходные была возможность сравнить  95 Лукойл и 95 BP ..
заправлялась 2 раза подряд по 20 л в течение дня, изъездив предыдущее в 0
после Лукойла машинка резвее..имхо
сегодня вернулась к 92 Лукойл.. норм

94

ТНК- пробег 250км 92-ой и Лукойл такой же пробег, тоже 92-ой, с ТНК расход реально меньше. Скорость одна и та же, на круизе шел.

95

92 ЛукОйл

96

Заливаю 95 экто на Лукойле (заправляюсь на одной заправке и всегда с одной и той же колонки)
Если прижало, могу только БП или ТатНафт... 95 ультимэйт или что-то, но нравится только Лукойловский 95экто.
Недавно заправился 95 ульт на БП.... благо что я на других заправках заправляю столько, чтоб до своей привычной заправки доехать. Машин во общем стал плохо трогаться с места, приходилось больше газ втаптывать(  а обычно могу почти без газа тронуться.
Кушает 10-13 по городу. смотря как и когда ездить. трасса 6 или 7 (мало вообщем)

97

заливаю 95 на запроавке JET цена 1,45 еврика.но есть еще заправка Aral если там балую машину то пробег на одной заправке больше на 50-70 км.иногда балую машинку и лью но не много 98 тогда ветер.иногда лью ультимат есть такой сорт бензина в германии но его разбовляю 95 и тогда как ферари неон летит http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

98

Ещё одна извечная тема =)

99

лью 92,пробовал 95 ,едет также расход больше(92-8-10л на 100км)

100

zenkotav написал(а):

заливаю 95 на запроавке JET цена 1,45 еврика.но есть еще заправка Aral если там балую машину то пробег на одной заправке больше на 50-70 км.иногда балую машинку и лью но не много 98 тогда ветер.иногда лью ультимат есть такой сорт бензина в германии но его разбовляю 95 и тогда как ферари неон летит

ты как бармен за стойкой, жанглируешь пистолетами заправочными и делаешь коктейль? =)

101

Obana, приходится выкручиватся бензин дорог нынче.вот и делаешь коктели.у нас есть еще 95 е10.так на нем вообще нельзя ездить но дешевле паренных грибов

102

Заливаю 92 экто на Лукойле стараюсь на одной колонке.
Мое мнение не в бензине российском дело, а в колонках одну нашел во Фряново это если в Москву еду, а вторую у Кольчугино, если во Владимир. А наши "колонисты" соревнуются кто больше движков угробит, а когда на юг гоняем, или в Карелию, то всегда лукойл, правда не тот у которого колонки в землю вросли.

103

zenkotav написал(а):

95 е10

Это случаем не тот что из биотоплива делают? А вообще в германии разница будет заметней в сортах бензина чем у нас. Я заливал 92 и 95 без разницы, только в цена чувствую 28р и 30р за литр. Пробовал 98 разбавить, расход меньше но оно того не стоит..слишком мало заправок с ним.

104

Vladimir_Sochi, тот.расход меньше на ультиматуме от заправрк Arai.но он дорог.1,80 евриков за литр.вот я иногда добавляю его в 95 и получаю 98

105

А по чем солярка в германии сейчас? С такими ценами на топливо автомобиль наверно роскошь :canthearyou:

106

В Германии и порядок зарплат иной немного, так что машины скорее для нас скоро роскошью станут.

107

сегодня салярка 1,37.а бензин 95 1,48.95е10 1,45.98 1,52 .марка ультимат 1,64.солярка марка ультимат 1,55.дело не в цене на бензин .а для чего нужна тебе машина.если для работы то все равно какая цена.ну а если возить зад то бензин дорог.но в германии машина это страховка,налог а потом уже топливо :flag:

108

Ну так и у нас так же. Только налог всё-таки дороже пока что. А потом уж страховка и бензин. Конечно, если не брать в рассчёт КАСКО, т.к. это всё-таки добровольное самоистязание.

109

вот неон налог в год 120 евриков в год.моя страховка 75 евриков в мес.и бензина гдето на 350 500 евриков в мес.у вас так же дешево

110

zenkotav а каков доход в месяц, плясать надо от печки. Если доход как в среднем по России, простого труженника, то на свой неон ты можешь смотреть только на фотографии, ну , а если доход чиновника не мелкого Единой России то неон ты просто выкинешь на помойку. Главное какой процент с дохода в месяц уходит на обслугу автомобиля, если такой как у нас простых ты бы не так запел.

111

А в Белорусии ещё веселее. Зато самый дешёвый бензин 92 - 0.43 евро.(Скоро будет 1$)

112

masiy, все зависит от многих факторов.сколько стоит квартира. школа. услуги. интернет, если все сложить ,а потом отнять что заработал то получится не много.добавь питание саму машину.собрать не получается.у вас проще

113

Ага, проще... Сколько стоит квартира, школа, интернет, телефон, бензин, налоги и т.п. Если всё сложить, а потом отнять что заработал, то получится что ещё должен столько же. Добавь питание и понимаешь, что голодный остался сегодня, да и завтра тоже будешь голодный.

114

Fox-In-Box, да ладно.увас что квартира в месяц стоит 1000 евриков и интернет 30. и медицинская страховка на семью стоит 600— 800 евриков .и тел 50 евриков только один а у меня их 4.за школу молчу.а еще есть садик дочки.плюс курсы для жены.у вас проще и дешевле. просто зароботок у вас в рублях а у меня в евриках.

115

да везде хорошо где нас нет

116

а если по теме все время лил 92 никаких проблем


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Какой бензин вы льете?