Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Какой бензин вы льете?


Какой бензин вы льете?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

jr.Bush
мотор 2 литра 132 лошади..как и у всех..на счет грется незнаю..я даж не задумывался, залил..на радостях откатал за 2 дня бак и забыл=)

62

хочется немного прибавить сил но все таки не буду пробовать.

63

нада больше сил, нада брать другую машину)))

64

народ недавно поехал в деревню залил "ШЕЛЛ" 95, ехал, ехал, и гдето часа через 3 машина перестала считать смесь, когда еле еле нажимал на газ ехала, а как только сильнее нажимал, как будто захлебывалась, что интерестно тат это то что когда я разогнался машина на холостых шла под 120км\ч а когда давил на газ(на скорости больше 120), то разгон был лучше чем обычно и это при том что машина сильно загруженна и еще ошибка вылезла "51" ну или по современным кодам "P0171", потом когда таким макаром кончисля бак, залил ТНК 95 и все стало норм как обычно.

65

еще звук изменился, как будто глушитель под водой работал, Басы выдавал, и еще до этого в баке 1\4 "БП УЛЬТИМА" был бензин, может не совместимы эти марки бензинов.

66

а я давно говорил про шелл. ну его нафиг.

67

Только BP или LUKOIL  на BP заправляюсь только 95 ultimate, а на Lukoile только 92.

68

LUKOIL Экто 92
В москве только на одной проверенной заправке заправляюсь

69

Роснефть(подсолнух)

70

Propovednik написал(а):

Роснефть(подсолнух)

где в москве есть нормальная роснефть???
в регионах только роснефть а в москве около себя так и ненашел роснефть, есть только 2 подделки роснефти с паршивым бензом

71

Вот уж не знаю ...... страшные цифры вы тут рисуете  o.O

по паспорту Neon с 133 сильным двигателем

крайслер неон http://www.lastochka.by/catalog/chrysle … 6v_133_hp/
Расход топлива
Городской цикл, л. на 100 км * 10,7/11,7     механика/автомат
Загородный цикл, л. на 100 км * 6,3/7,0
Смешанный цикл, л. на 100 км * 8,0/8,8
Вид топлива АИ-95

додж неон http://www.lastochka.by/catalog/dodge/n … _i_133_hp/
Расход топлива
Городской цикл, л. на 100 км * 8,4/9,8     механика/автомат
Загородный цикл, л. на 100 км * 6,2/7,6
Смешанный цикл, л. на 100 км * 7,7/-
Вид топлива АИ-92

В реальности по городу додж кушает около 8 литров (по отзывам тех у кого чуть не купил свой авто, у кого покупал - не спрашивал)

На вопрос какой бензин заливать внятного ответа тож дать никто не может....
Ездил на АИ-92 потом как то залил АИ-80 и двигатель стал работать тише, перестал гудеть, правда при этом немного потерял в динамике .....

Расход по городу зимой был порядка 10,1 литра (думаю что это много)
по мнению вышеупомянутых отзывов по ссылке Сравнительный отзывссылке
на АИ-80 расход сейчас порядка 8,5 - 9 литров (по городу)

PS живу в гомеле погода почти как в Москве с задержкой на пару дней ;)

72

sanetschka написал(а):

залил АИ-80

дизель сразу заливай...че ты http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Лукойл экто 92!! самый лучший разгон и бензин!! проверено! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

73

OlegaS,  +1 я тоже его лью!

74

У нас Лукойл стороной объезжают Там паливо ЖУТЬ
Катируются Белнефть, Белнефтехим

А дизель - это дизель, его нельзя

75

Лью 92й на Лукойле или Газпромнефти (бывшая славнефть). Качество одинаковое, не сказал бы что супер. Периодически слышна детонация, что допустимо, но неприятно. На 95м лукойле детонация явно меньше, но присутствует.

76

Только BP  и только 95

77

Европеец- 95 всегда.
На 92 тупеет пипец!

78

Заправляла 95м, потом перешла на 92й, особой разницы не заметила.

79

Лью 95!! Его у меня заметно меньше жрет!!!!)))

80

когда был дешевый бензин лил 95 http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , ща на 92 и все отлично

81

вы когда отписываетесь указывайте плиз американей или европеец
а то вро де как разница есть ощутимая и в расходе и в виде топлива

sanetschka написал(а):

крайслер неон http://www.lastochka.by/catalog/chrysle … 6v_133_hp/Расход топливаГородской цикл, л. на 100 км * 10,7/11,7     механика/автоматЗагородный цикл, л. на 100 км * 6,3/7,0Смешанный цикл, л. на 100 км * 8,0/8,8Вид топлива АИ-95
            додж неон http://www.lastochka.by/catalog/dodge/n … _i_133_hp/Расход топливаГородской цикл, л. на 100 км * 8,4/9,8     механика/автоматЗагородный цикл, л. на 100 км * 6,2/7,6Смешанный цикл, л. на 100 км * 7,7/-Вид топлива АИ-92

82

В основном лил 92-й. Заправлялся раньше на Киришинефтреоргсинтез, но потом сравнил с Лукойлом - понравилось больше. До замены клапанов Нюсик кушал по трассе 7-8 литров. Потом началась геморра с АКПП (соленоид - я писал об этом) - начал не кушать, а жрать по трассе 8-9 литров - муфта-то не блокировалась. После того, как включил соленоид да плюс ещё были до этого поменяны клапана, счастлив как сто китайцев - по трассе (в течение недели считал) примерно 6,5 литров. В городе, разумеется, побольше - где-то около 9-10. Да, кстати насчет Shell, мне понравилось. Заливал, правда только Wi Power - Нюсик превращался в баллистическую ракету. Думаю, что для очистки катализатора имеет смысл лить подобный бенз. Сейчас езжу на Лукойле Аи-92 экто 4, но раз в месяц буду лить wi power на Shell.

83

sanetschka написал(а):

вы когда отписываетесь указывайте плиз американей или европеец

У большинства в профиле указано, какая машина.

84

А я после заливки 95-го на днях был неприятно удивлен шумом двигателя на высоких оборотах, на 92-ом от ВР меньше рычит, сейчас ездил и все ок!

85

Было совсем безденежье - катался на АИ-80 Белнефтехима нормуль - машинка привыкла судя по всему
расход составлял около 9 литров по городу 7,5 литров по трассе но выше 3200оборотов крутится было ей тяжеловато, на низких тянула по лучше для города впринципе нормуль

сейчас залил АИ92 на Росснефти она наверное с голодухи литров 15 на 100км начала кушать, правда и динамика стала как у ракеты какой-то, но уже по привычке больше 3200 не кручу

странно может бензин не такой насыщенный какой-то, в любом случае лучше чем Нефтика

86

Не советую 80-ый лить,т.к. у нас такой бензин(в нём осадка очень много и всякого говна)!Я ещё эти испытания проводил на стареньком своём тазике :)  Там после карбюратор откроеш и прям хоть "картошку сажай")))))А у нас то инжектор-это ваще смерь для него!
Я пробовал на 95 ездить-разгонялась децл лучше,но детанашия была на холостых большая,а на 92 нормально всё!
Да и вообще,если вам на жалко машину,то можете хоть 98 лить,но сразу откладывайте деньги на прогаревшие клапана,прокладку ГБЦ и поршневые кольца!))))

87

Друзья не забывайте, помимо инжектора у нас ещё и нейтрализатор. так - что экономия в виде 80 может выйти очень дорого. у мя на крышке бака нашлёпка 95, летом только 95, зимой в морозы разбавляю 98, но только иногда -  чтоб клапана не запалить.

88

STALKER, у тебя же крайслер!!!! вот и 95
а на додж 95-й точно не идет

89

sanetschka, хм...ващет это одно и то же.просто для разных рынков.крайслер для европы.плимут для канады,а додж для америки. только всё равно одна малина.

90

Если память не изменяет в России А-95 вообще нет ,просто к этому сорту топлива ( А-92) добавляют присадки, кот. в последствии оседают в баке илом.Вообще самому интересно это так !?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Какой бензин вы льете?