Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика


Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика

Сообщений 151 страница 180 из 938

151

Здравствуйте! А мне нужен радиатор на кондиционер. Есть?

152

Нужен левый катафот в задний бампер Неон-II.

http://s1.uploads.ru/t/W/0/p/W0pJj.jpg

Сам готов предложить задний правый фонарь (оригинал с красным поворотником). До кучи отдам и левый, у которого чуть подразбит укаказатель заднего хода.

Отредактировано MuRena (23.06.2012 10:59)

153

Привет. Случайно не появились передние рычаги(правый нужен).

154

Подскажите а почём будет черный линзованый Sonar?

155

на перед Neon 2000

156

Fox-In-Box,Доброго времени суток! нужны наконечники и тяги на рулевую рейку.

157

Здоров ! Есть натяжитель приводного ремня с роликом в комплекте(не ГРМ) и сам ремень +бампер и решетка радиатора на Крайслер неон 2, 2000 года. Если да,то сколько денег ?

158

нужны передние фары с ксеноном на 2 неон год выпуска декабрь 1999г фактически все как на 2000г

159

Доброго времени суток! Нужен радиатор кондиционера для Neon 2000, 2.0L, 3-АКПП. Недавно у вас был Радиатор кондиционера 00-05 г.в. ITC - 3200р. Есть ещё? Цена не изменилась? И где можно забрать?

160

Fox-In-Box, Fox-In-Box,  нужны задние амортизаторы на неон 2002г.

161

не подскажите, а капот есть?и какова цена?

162

Что из колодок передних осталось? мои бош стерлись за 4 месяца, говно скрипучее! и с бамперами на 03 год?

163

Fox-In-Box, А есть железные щитки (или как их там звать) что за задними барабанами, на них еще цилиндр и тросик ручника крепится?

164

Доброе время суток!Хочу заказать фары неон 2 03-05 с ангельскими глазками и светодиодами черные...как это сделать??
и еще есть ли полиуретановые сайлентблоки ??и скока они стоят?

Отредактировано Michael_Neon (05.08.2012 14:31)

165

Игорь, вечер добрый! Нужен основной радиатор. Есть?

166

Привет! Нужен передний бампер на 1й неон с отверстиями под птф

167

Игорь!привет..фары поставил..слов нет одни слюни)))))спасибо тебе.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

168

Доброго времени суток!!! меня интересует бензонасос,фильтр топлевный,фильтр на акпп  и рейка рулевая.все на первый неон 95г.сколько,что стоит???

169

А мне нужны:
- тормозные цилиндры (барабанные тормоза) на оба колеса
- тормозные колодки 2 комплекта
- 2 гибких тормозных шланга к цилиндрам
- прокладка поддона АКПП
- фильтр в  АКПП

хочу узнать наличие и  цены? и если есть как все мне это оперативней получить?

170

Фары линзованные с ангельскими глазками и светодиодами, хром внутри Neon 00-02 есть еще?

171

добрый день.нужен подшипник передней ступицы для неон 2002г.39мм.какие есть по ценам и производ.?

172

Доброго времени суток! Нужен радиатор охлаждения двигателя и прокладка поддона АКПП. можно по подробнее про прокладку?.. выше отвечали про то, что не стоит её ставить, а у меня вот подтекает масло из коробки, в сервисе говорят нежно менять прокладку... Что делать?(с)
Заранее спасибо!

173

АКПП, год 2001, наверно 3х ступенчатая... А что на счёт радиатора?

174

Как работаете с регионами,сайт магазина есть? :glasses:  или прямо сюда запросы оставлять? :glasses:

175

Сальник коленвала передний,Сальник распредвала,Ремень на привод кондиционера и ГУРа,Ремень генератора.что в наличии,цены :flag:

176

Fox-In-Box,  сколько стоит лобовое на первый неон 95 г/в, мое трещинами пошло((( и сколько примерно доставка до Челябинска выйдет?? И еще линзованые фары тоже на первый неон, в черном цвете не появились???

177

добрый день! А лямбда верхняя есть?

178

Здравствуйте, а имеется ли решетка радиатора и фары линзованные с ангельскими глазками и светодиодами, чёрные внутри Neon 00-02 г.в.??

179

Приветствую! есть ли у вас правый шрус наружний, можно б/у в хорошем состоянии. еще надо прокладки, ролики и ремни двс, опорные подшибники, компенсаторы, передние тормозные шланги, шлаг ГУР. А еще у меня скорее всего накрылся движок, сколько будет стоить движок в сборе или блок с поршнями ГБЦ в сборе

Отредактировано NIK Alexandr (10.10.2012 13:56)

180

Приветствую подкрылок передний левый есть?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика