Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика

Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика

Сообщений 121 страница 150 из 939

121

Fox-In-Box, Приветствую! Может есть левый подрулевой переключатель на первый Neon? Заранее благодарен.

122

3g(2)er, Здравствуйте!
Нет, к сожалению нету.

123

Игорь, а колодки перед и зад (барабаны) есть на 03 год?..

124

Stratovarius, Задних под барабаны нет сейчас, только под диски. Передние MV-Parts - 850р/комплект.

125

Внимание!

Приехала долгожданная оптика Sonar!

Вот что имеем:

Neon 03-05 м.г.:
Фары линзованные, с ангельскими глазками и светодиодами, чёрные внутри - 7000р/комплект.
http://uploads.ru/t/t/S/I/tSIaJ.jpg

Neon 00-02 м.г.:
Фары линзованные, с ангельскими глазками и светодиодами, чёрные внутри - 7000р/комплект.
http://uploads.ru/t/z/t/K/ztKND.jpg

Фары линзованные, с ангельскими глазками и сватодиодами, хром внутри - 7000р/комплект.
http://uploads.ru/t/s/e/F/seFI4.jpg

Предложение ограничено! В первую очередь фары продаются зарезервировавшим их заранее, потом оставшееся продаётся всем желающим. Приобретать можно начиная с понедельника, на данный момент товар на складе, но ещё не оприходован.

126

Итак, на данный момент осталось следующее количество свободных комплектов:

http://uploads.ru/t/w/4/g/w4gKG.jpg
- 5 комплектов.

http://uploads.ru/t/L/B/O/LBODt.jpg
- 5 комплектов.

Тюнинг оптика на Неоны 95-99 г.в. закончилась.

Отредактировано Fox-In-Box (07.04.2012 21:10)

127

Игорь, добрый вечер, а бампер передний почём? =)

128

Забиваю фары линзованы черные внутри.

129

Бука, А какой нужен? Если от 02 года с "рогами" как обсуждали - нет такого и не планируется пока. А обычный от 00-02 г.г. есть голый пластик - 1400р. И есть грунтованный - 1700р.

Drujbana, Ок!

130

Fox-In-Box написал(а):

Бука, А какой нужен? Если от 02 года с "рогами" как обсуждали - нет такого и не планируется пока. А обычный от 00-02 г.г. есть голый пластик - 1400р. И есть грунтованный - 1700р.

Понятно =) А то моя машинка из Нижнего Новгорода без половины бампера приехала! Если 2002 в инете не найду, закажу обычный(грунтованный), а грунтованный как бы сразу красить можно, так? И ещё самовывоз только с шоссе Интузиастов?

131

Бука, Да, грунтованный сразу красить можно. К бамперу 2002 надо ещё другую решётку искать. Что тоже весьма непросто, ибо она тоже соответственно достаточно редкая.
На тему где забирать - вообще обычно с Печатников. Ну иногда что-то могу забирать домой и тут уже отдаю, в Новогиреево. Ну могу ещё на встречу клуба привезти как вариант. А в твои края я не езжу. =)

132

Игорь спасибо за фары и крыло.Сегодня успел заменить только разбитую фару,но и то огромная разница по сравнению с тем что было.У меня на 3110 штатные так не освещали дорогу!

133

serega43, Да не за что! Рад помочь.

134

Приветствую, есть передние пружины и аммортизаторы на 2000 г?

135

Fischer, Пружин нет. Аммортизаторы Monroe Matic Plus 2700р/шт.

136

Fox-In-Box,
Здравствуйте! нужны шаровые опоры 2шт (Neon 1995г) правый суппорт, тюнинговые фары лев,прав. И есть ли возможность отправки? я из Барнаула.

137

Tyoma, Здравствуйте!
Шаровые опоры есть DLZ - 450р/шт и есть Tricape - 400р/шт.
Суппорта тормозного нет.
Тюнинг фары только на днях закончились на эту машину. Пока не ожидается ещё поставок в ближайший месяц.

По поводу отправки - да хоть на Северный Полюс.

Отредактировано Fox-In-Box (11.04.2012 23:30)

138

Fox-In-Box,
Спасибо! Еще интересуют стойки в сборе (в круг) и видимо все таки не просто шаровые, а рычаги в сборе. (сегодня основательно порылся в подвеске своего Неона). Маслосъемные колпачки? Расскажите процедуру доставки-оплаты и я готов сделать заказ.

139

Tyoma, Подробности по оплате и доставке в личеке.

На тему тюнинга - будут линзы к концу месяца ближе всё-таки скорее всего. Заказал, обещали прислать быстро.

На тему стоек - есть только передние Monroe - 2500р/шт.

Рычаги передние в сборе SH-Parts 2000р/шт.

Маслосъёмных колпачков нет и не бывает у меня.

140

ВНИМАНИЕ

В продаже появились радиаторы охдаждения ДВС Acme-Trump на 2-е Неоны для механической коробки передач, трёхступки АКПП и четырёхступки АКПП. Стоимость любого радиатора 3000р.

141

А двери бывают DN2,по чём...

142

red evil, Не бывает. Неоригинальные не производят. Да и оригинальные уже тоже давно не производят.

143

на 1 неон??

144

Аркадий, Что "на 1 Неон"?

145

радиатор под 1 неоен.

146

Аркадий, Пока нет. Будут в конце апреля/начале мая предположительно.

147

Игорь. А а есть ли у Вас задний правый кулак в сборе со ступицей. Сколько эта часть будет стоить?

148

Андрей 96, Кулака нет. Ступица CZD 1500р.

149

Интересуют  Амортизаторные стойки левая и правая задние .Рычаг левый и правый задней подвески.Рычаг поперечный задней подвески.Салентблок переднего рычага передний.Диски тормозные передние а так же колодки тоже передние.

NEON-2 /

150

dinoms, Только колодки есть передние из этого списка - 850р MV-Parts.

Задних рычагов 4 штуки поперечных и 2 тяги продольные на этой машине.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика