Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика


Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика

Сообщений 121 страница 150 из 938

121

Привет, поймал камень в лобовое стекло. Я так прицениться, сколько стоит, и варианты..
Заранее спасибо?

122

Fox-In-Box, а правая по чем.

123

топливный фильтр и бензонасос на Неон АКПП, 2.0, 2000г есть? сколько будет стоить?  Как получить, если не в Москве, а в Питере?
Спасибо!

124

ок. спасибо :(

125

есть в наличии и сколько стоит левое зеркало с держателем(эжлектропривод)?

126

Опоры задних стоек и радиатор кондея?

127

жаль

128

Привет, Игорь!.. Скажи, а ступица правая задняя и задний правый тормозной цилиндр, на 03 год есть?..

129

Fox-In-Box, ага!.. Ладно.. Цилиндрик найду и звякну тогда, хорошо?..

130

Клапана, все 16 на неон 1. sohs.
Есть и почем?

131

Игорь, Такие можно замутить?

http://www.ebay.com/itm/00-02-Dodge-Neon-Red-Euro-Clear-Tail-Lights-Brake-Lamps-/320898620913?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make:Dodge|Model:Neon|Year:2001&hash=item4ab70c5df1&vxp=mtr

132

Fox-In-Box,

Я ка раз и хочу переделать под европу.Красные поворотники не рулят, не все водилы замечают.

А эти не подойдут,да и не нравятся они мне.

133

Fox-In-Box,

понял, спасибо.

134

Игорь, меня в очередь поставь на радиатор для кондея.

135

интересует генератор на 2 неон

136

когда бампера появятся?

137

Передний механизм механического стеклоподьёмника есть? Не важно - левый, правый. Нужен просто сам вал.

138

Добрый день! Есть в наличии колодки тормозные передние, почём? Для интереса, сколько диски будут стоить?
Заранее спасибо!

139

привет, мне нужна правая фара на неон2 2003 года, какие есть в наличии на него? и есть ли только правая без левой?

140

Fox-In-Box, тюнинг комплекты задних тоже приедут? :blush:

141

Fox-In-Box, черные нужны

142

Fox-In-Box, возможна отправка в Н.Новгород?

143

Игорь подскажи есть ли в наличии торс кик дауна на первый неон?

144

Игорь привет...фары есть в наличии на первый неон?ЛИНЗЫ?если нету скоко ждать?

145

Приветствую Фокс!) Интересуют фары линзованные Sonar с ангельскими глазками и светодиодами только черные черные) приедут в ближайшем контейнере или нет?) http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif
где территориально находитесь?

146

Привет! Нужен болт рычага переднего т.к частично шайба развалилась. + 2 болта крепления стабилизатора.http://uploads.ru/t/R/Z/U/RZUOu.jpg
Это реально достать?+ Рычаг передний правый в сборе. Какие есть?
Заранее спасибо.

147

Шрус наружный правый есть? И сколько будет стоить?

148

А о рычаге с болтами?

149

Здравствуйте! нужны зап.части на первый неон 95 г.: передние нижние рычаги, передние фары, поворотники на бампере прозрачные, подушки двигателя и АКПП. сколько стоит?

150

Fox-In-Box, Игорь, а скажи, датчик давления масла двигателя и датчик давления на рулевой рейке есть?.. И ролик с натяжителем приводного ремня на 03 год?..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Запчасти новые оригинал и неоригинал на все Неоны, тюнинг оптика