Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Партномера


Партномера

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Клапана гнуты или нет, если гнуты сколько.

32

120 штук ремонт двигла машины, стоимость которой 250... да уж проще контрактный купить

как понял, голову не снимали. может там клапана 2 погнуло, а будешь покупать 16.

Все же я думаю поискать людей на форуме по поводу гаража и рук, вскрывать голову и уже потом идти в магазин

Отредактировано Obana (07.06.2011 21:22)

33

нееее,самому перебирать не резон,там шкив снимать замучаешься...над двигатель вывешивать.
да и притом уже пофиг,тачка стоит в сервисе,мотать её по 10 раз не лучшее решение,а за работу везде возьмут 10-12 тысяч
и друзей таких нема у меня)

34

полюбас уже 8 погнуто,или скока
если на 1 и 4 цилиндре компрессия 0,а на 2 и 3 цилиндре по 7 атмосфер...

35

ну смотри сам =)

36

у нас же Москва,самый дорогой город планеты (хотя далеко не самый лучший)

37

Пошукай сколь будет голова б\у в сборе, может дешевше.

38

да фиг знает что там в этой голове в сборе то
а так делаю для себя и буду знать где что и как.если узнаю,какие конкретно клапана нужны,то можно найти все 16 тыс за 8, а это плюс комплект прокладок-всего 13 тыс...сейчас проблема понять какие клапана)

39

Ilya A. написал(а):

если узнаю,какие конкретно клапана нужны,то можно найти все 16 тыс за 8, а это плюс комплект прокладок-всего 13 тыс...сейчас проблема понять какие клапана)

Попробуй так и объяснить в Мопаре. Один хрен им голову вскрывать... Пусть вскроют и скажут сколько клапанов под замену и какие клапана нужны.

40

может дешевле двигло найти? у меня вот, валяется, а я думаю, кому бы продать?

41

Такие результаты-перебрали ГБЦ,все в поряде.
Обошлось
запчасти (сам искал)+замена ГРМ+работа(включены расходники и очищающие спреи)+диагностика топливной системы = 43 тыс с копейками...Это Mopar сервис.

Закрывайте тему.Но если она сохранится-круто,кому то могут понадобится партномера и то.что тут обсуждалось...

;) Спасибо кто помог

42

43 куска.... Я бы застрелился =) что было меняно?

43

было меняно-16 клапанов,прокладки ГБЦ (там весь комплект),ремень ГРМ,клапан вентиляции картера.
Тут только на 9 тыс у них расходники,очистители ГБЦ,антифриз...

Работа вышла на 28 с лишним тыс...цензура...у них такой принцип-делать все оригинальное,качественное и без компромиссов.
Сделали то все офигенно,машина тише,плавней,четче едет.Но денег берут ппц сколько.

Теперь еще менять радиатор-либо задели че то,либо радиатор протекает...

Хотя раньше сопливил,но теперь они по стандарту,как положено,залили 8 литров антифриза-"лишнее" стало вытекать...) хотя раньше в принципе протекал (но не тек,так как мало было антифриза),но машина не грелась.сейчас тоже,ездить можно,но оставлять лужи антифриза-некрасиво;) да и денег уже не осталось менять радиатор...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Партномера