Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Пятая встреча клуба 23.07.09


Пятая встреча клуба 23.07.09

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пятая встреча клуба!Как обычно подтягиваемся к 20.00...на том же месте :flag: . Первоочередная задача, окончательно обо всем договориться о дне рождении нашего клуба. Так же если успеем, то привезем наклейки на стекло....если не успеем на ДР клуба распространим. Побъём рекорд последней встречи? 8-)

2

Оуэн написал(а):

Пятая встреча клуба!Как обычно подтягиваемся к 20.00...на том же месте  . Первоочередная задача, окончательно обо всем договориться о дне рождении нашего клуба. Так же если успеем, то привезем наклейки на стекло....если не успеем на ДР клуба распространим. Побъём рекорд последней встречи?

Я буду :)

а с наклейками... Надо успеть ;)

3

естессна буду)))

4

Будем стараться.. )

5

будустопудово

6

Попробую :)

7

+1

8

Чет мало народу откликнулось что будут :(

9

+1

10

Не смогу приехать в четверг ,так как у матери моей возлюбленной День рождение ,если есть на форуме понимающие люди ,то предлагаю перенести нашу встречу на 22 число на тоже время .
А пропускать день рождение тоже будет не совсем правильно.
А 22 числа планируется уже раздача клубных карт ,и обсуждение дальнейших планов.

11

Вероятно не буду.

12

Nedo написал(а):

Чет мало народу откликнулось что будут

Да, чё-то совсем тяжко.

13

Постараюсь быть... Только вот все-таки 23 или 22?

14

буду хоть 22 хоть 23))главное зарание опредитесь))

15

так все таки какого числа ??

16

как было изначально - 23.

17

Оуэн написал(а):

23

это окончательный вердикт ??

Отредактировано Boogiman (21.07.2009 10:10)

18

да.обо всех изменениях вы бы узнали, если они бы были

19

П@шка написал(а):

Не смогу приехать в четверг ,так как у матери моей возлюбленной День рождение ,если есть на форуме понимающие люди ,то предлагаю перенести нашу встречу на 22 число на тоже время .
А пропускать день рождение тоже будет не совсем правильно.
А 22 числа планируется уже раздача клубных карт ,и обсуждение дальнейших планов.

А то ,что я не смогу приехать никого не интересует? я же написал что так и так

20

"семеро одного не ждут"

21

Паш, если бы заранее об этом оповестил..а не за 4 дня до встречи....а так все с самого начала ориентировались на четверг.. и на четверг отписывались, что будут+сложившаяся традиция четвергов. Так что без обид...встреча не последняя

22

Лакки написал(а):

"семеро одного не ждут"

+1

а наклейки на стекла успеваем???

23

Nedo написал(а):

а наклейки на стекла успеваем???

нет..опять непонятно что с размерами. 31 точно будут

24

мля(((( Хочу наклейку+)))

25

+1

26

Daster написал(а):

мля(((( Хочу наклейку+)))

на кузов я думаю привезут :)

27

Nedo написал(а):

Daster написал(а):

    мля(((( Хочу наклейку+)))

на кузов я думаю привезут :)

У меня на кузове есть)

28

блин,а я вот уже не знаю смогу ли я приехать(((,сегодня ссигналку заглючило машина открываться не хотела,пришлось от магазина до дома с орущей сереной ехать,думал ща компы тормознут, придется оправдываться.не знаю че сней такое весь день ездил все нормально было,а тут такая фигня пришлось клему снимать что не орала под окнами. думаю может предохранитель какой перегорел.кто че посоветует? пусть и не по теме,а проблемка важная(((

29

А какая сигналка-то штатная? Если да то в голову ничего не приходит, т.к. где она - хз, было правда у меня так, но я забыл с неё снять машину, если не штатная, то просто от блока сигналки провода нафиг отсоединить и пользоваться штатной или ключем, пока не выясниться причина (например в сервисе).

30

Nedo написал(а):

на кузов я думаю привезут

На кузов наклейки никто не привезет так как у Димона временные проблемы с авто,а на клейки все находяться у меня я приехать не смогу так как отмечаю День рождения матери своей любимой,так что на этой встрече наклеек не будет и карт как я понял тоже,а уже  на следующей встрече все еще возможно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Пятая встреча клуба 23.07.09